'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Краснодарский край  (Прочитано 176719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16

Вопрос от Valeriya

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=112497.0

Вопрос по черноморскому побережью краснодарского края. Ищу приличный пансионат или санаторий ,чтобы был бассейн с морской водой(крытый или подогреваемый) с неограниченным дневным к нему доступом.Реально найти или нет?Может кто-нибудь отдыхал-посоветуйте. icon_friends
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

а про Благовещенку согласен полностью! летом почти каждые выходные там бываем! только мы на виндсервах катемся,этим летом на кайте мечта научиться!)и по пляжу правда огонь как позажигать можно!))
С 10 по 20 июня едем с семьей в Геленджик на авто. Место остановки Голубая бухта. Подскажите,как там обычно в это время? Тепло ли?
а почему если не секрет решили в голубую бухту именно?
В прошлом году были там,хозяева понравились, условия,цена,еда и т.д. Катались по побережью от Прасковеевки до Веселовки. Кстати тоже увлекаюсь парусами и ветром :) В восьмидесятых гонял на виндсерфинге ( КМС по разряду) ,потом долгое время на доске не стоял. Три года назад встал под кайт (пока лузер) ;D
Записан

pradavod

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: краснодар
  • Город:

Просто почему спросил.. У меня мамка гостишку очень приятную держит в кабардинке.. Вот ссылка если интересно _http://vk.com/alpinehotel не сочтите за спам или рекламу, просто раньше сам не раз сталкивался с тем что по телефону одно а когда приезжаешь на место совсем другое, так вот у нас все так как есть на фото и цены не растут на месте как это обычно бывает) а с одноклубниками можем даже без предоплаты работать, тоесть бронировать номера на честном слове!) все таки все свои-все как одна большая семья, думаю друг друга обманывать не будем! Да и я сам все лето там могу много чего интересного показать-рассказать))) а вообще сама Кабардинка уникальное место... Грузить особо не хочу просто, а кому интересно могу рассказать)
Записан

Серж 828

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Краснодар
  • Прадо 120. 4,0

Бассейн есть в пансионате Белая Русь под Туапсе.Размер средний ,но когда был там в прошлом году ,хлоркой вонял оч сильно. В аква-лоо по-приятнее
Записан
Жизнь хороша,а с Прадо еще и интересна!!!

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

Просто почему спросил.. У меня мамка гостишку очень приятную держит в кабардинке.. Вот ссылка если интересно _http://vk.com/alpinehotel не сочтите за спам или рекламу, просто раньше сам не раз сталкивался с тем что по телефону одно а когда приезжаешь на место совсем другое, так вот у нас все так как есть на фото и цены не растут на месте как это обычно бывает) а с одноклубниками можем даже без предоплаты работать, тоесть бронировать номера на честном слове!) все таки все свои-все как одна большая семья, думаю друг друга обманывать не будем! Да и я сам все лето там могу много чего интересного показать-рассказать))) а вообще сама Кабардинка уникальное место... Грузить особо не хочу просто, а кому интересно могу рассказать)
Посмотрел,цивильненько ok. Будем в Геленджике,надо будет заехать  самому посмотреть на будущее :)
Записан

pradavod

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: краснодар
  • Город:

Просто почему спросил.. У меня мамка гостишку очень приятную держит в кабардинке.. Вот ссылка если интересно _http://vk.com/alpinehotel не сочтите за спам или рекламу, просто раньше сам не раз сталкивался с тем что по телефону одно а когда приезжаешь на место совсем другое, так вот у нас все так как есть на фото и цены не растут на месте как это обычно бывает) а с одноклубниками можем даже без предоплаты работать, тоесть бронировать номера на честном слове!) все таки все свои-все как одна большая семья, думаю друг друга обманывать не будем! Да и я сам все лето там могу много чего интересного показать-рассказать))) а вообще сама Кабардинка уникальное место... Грузить особо не хочу просто, а кому интересно могу рассказать)
Заезжайте обязательно!:)будем ждать:)
Посмотрел,цивильненько ok. Будем в Геленджике,надо будет заехать  самому посмотреть на будущее :)
Записан

Stan910

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 421
  • Город: Абинск
  • 43.679, 40.211
    • TLC90, 1KZ-TE

рядом с кабардинкой есть местечко Христова Щель, база Красные Огни...
каждое лето там когда-то проводил.
Записан

Stan910

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 421
  • Город: Абинск
  • 43.679, 40.211
    • TLC90, 1KZ-TE

чудно на горы Аишхи сегодня прокатились, погода замечательная, народа много правда, но от пыли кондюк спас...
блокировка заднего моста пригодилась, Гусару спасибо!
Записан

Laest

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Краснодар
  • Город:
    • Rav 4-4

Привет! Принимайте в свои ряды!
Авто (в смысле - Прадо) пока нет, присматриваюсь к 120-му, 7-8 года.
Посоветуйте что-нибудь приличное, на АвтоРу, Авито смотрю регулярно,
но кота в мешке брать не хочется, нужны хоть какие-то рекомендации от коллег.
Записан

Stan910

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 421
  • Город: Абинск
  • 43.679, 40.211
    • TLC90, 1KZ-TE

привет, вливайся
Записан