'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: раздатка мкпп на акпп  (Прочитано 2860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

алекс пермь

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город:
    • prado 120
раздатка мкпп на акпп
« : 22 07 2013, 08:07:30 »

привет всем,хочу купить fj с АКПП и поставить раздатку с прадо или с fj МКПП кто нибудь делал так? все ли подойдет? заранее спасибо.
Записан

Тим_С

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Алматы, Казахстан
  • Город:
    • FJ Cruiser
Re: раздатка мкпп на акпп
« Ответ #1 : 22 07 2013, 18:53:10 »

 А зачем ? Езди и кайфуй !? Чем раздатка неустраивает ? Постоянно езить на полном ?  Зачем? Веть ее на ходу помжно 4/2вд переключать в обе строну на скорости до 80 кмч. Полноприводные (другие марки жипоф) наооборот хабы наперед втыкают чтоб морду отключать...

А по существу вопроса - неполучится - коробка акпп длиньше чем мкпп! И невлезет другая раздатка. По крайнемере неслышал.  Возможности и надежности акпп Вам хватит !

З.ы. спор разводить по поводу преимуществ разводить нехачу. Мкпп владел и уважаю. Но езжу щас на акпп и рекомендую.
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: раздатка мкпп на акпп
« Ответ #2 : 23 07 2013, 08:07:32 »

привет всем,хочу купить fj с АКПП и поставить раздатку с прадо или с fj МКПП кто нибудь делал так? все ли подойдет? заранее спасибо.

Морочить голову незачем, проще купить ФУДЖИКА с механикой изначально, а по поводу раздатки Прадо - если влезет , не знаю как отреагируют мозги.
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

алекс пермь

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город:
    • prado 120
Re: раздатка мкпп на акпп
« Ответ #3 : 24 07 2013, 08:58:04 »

Зачем? -чтоб хоть зимой хоть летом на любой дороге тем более с таким двигателем надавил на газ и полетел а не поехал тихонько под писк анти помощников, а МКПП не надо уаз есть. 
Записан

Тим_С

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Алматы, Казахстан
  • Город:
    • FJ Cruiser
Re: раздатка мкпп на акпп
« Ответ #4 : 24 07 2013, 23:58:52 »

Зачем? -чтоб хоть зимой хоть летом на любой дороге тем более с таким двигателем надавил на газ и полетел а не поехал тихонько под писк анти помощников, а МКПП не надо уаз есть. 
 

А в чем проблема ? Vsc off чудо кнопушку поствавь и все делы...  вкл/выкл 2 сек....  так рассуждать можно тогда передок чуток вперед выкатить... движку с коробасом назад....  тогда и сигать можно...

Проще и кайфовей взять отлельно рицеп и с квадром или баггой (на любителя) и ваааще газ в  пол.... хр900 рпкоменду ... заодно сразу с каркасом хоть и слабым...
Записан

алекс пермь

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город:
    • prado 120
Re: раздатка мкпп на акпп
« Ответ #5 : 25 07 2013, 08:14:29 »

Проблема в том что я хочу полный привод для нашего края это очевидно, живу ближе к северу перм. край снега бывает оч. много, а гоняю хоть снег хоть дождь до отсечки - он мне необходим. кроме тойот ничего не уваж. больше нечего взять.
Записан

алекс пермь

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город:
    • prado 120
Re: раздатка мкпп на акпп
« Ответ #6 : 25 07 2013, 08:17:22 »

и квадр и прицеп есть это другое. нужна тойота полный привод на раме не как у всех.
Записан