'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Система антипарусности на 150 прадике ...  (Прочитано 4796 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

Только с маниакальным упорством рассказзывать, что как-то менеджер, какого-то дилера, сказал какому-то анониму, а он сказал Вам и по этой причине сказанное есть истина,  все-же несколько дубовато :(.

А не имея фактов, опровергающих слова менеджера и анонима, но маниакально рассказывать, что это неправда, это как, дубовато или нет?

Я только изредка стараюсь объяснять другим, что есть объективные причины подвергать продвигаемую Вами веру сомнению. И нечего более!

Кому другим? Где эти другие? Цитируя мои посты, Вы рассказываете мне, о том, чего сами не знаете и знать не можете, хотя я не просил вас о ваших лекциях. Хотите рассказать другим - создайте тему и проповедуйте там наздоровье.

я никогда не начинал первый за ДХО. Только после того, как Вы очередной начинали за то, что сказал один менеджер, одного дилера.........

еще и врете (((      Впрочем, не удивляет ничуть )))


Вы же знаете, что это они ставят по секрету только одному единственному дилеру в персидском заливе :( в комплекте c ДХО.)




 
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

А не имея фактов, опровергающих слова менеджера и анонима, но маниакально рассказывать, что это неправда, это как, дубовато или нет?
- Отсутствие тойотовского партнамбера - факт
- Отсутствие соответствующего фонарям заводского бампера с вырезами под ДХО - факт.
- Наличие у китайцев в интернет магазинах абсолютно таких-же фонарей - факт.
- Отсутствие у кого-бы то ни было, кроме китайцев таких фонарей - факт.
Цитировать
еще и врете (((
Ну если Вам так очень хочется так интерпретировать стеб в этой теме - пусть будет Вам небольшая радость.
 




 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

GCC

  • Гость

- Отсутствие партнамбера, на данный момент - факт
- Отсутствие заводского бампера с вырезами под ДХО - факт.
- Наличие у китайцев в интернет магазинах абсолютно таких-же фонарей - факт.
- Отсутствие в тех-же интернет магазинах и каталогах таких фонарей

- то что парт-намбера нет у вас, вовсе не означает, что его нет вообще
- то что ваш ОД не получает прадо с бамперами под ДХО, вовсе не означает, что другой ОД в другой стране не может их получать тоже
- у китайцев фонари другие
- а кто сказал, что эксклюзивные вещи должны быть доступны в каких-то интернет магазинах

Ну если Вам так очень хочется так интерпретировать стеб в этой теме - пусть будет Вам небольшая радость.
 

не стебитесь и не будет неудобной вам интерпретации.


Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

- Отсутствие партнамбера, на данный момент - факт
- Отсутствие заводского бампера с вырезами под ДХО - факт.
- Наличие у китайцев в интернет магазинах абсолютно таких-же фонарей - факт.
- Отсутствие в тех-же интернет магазинах и каталогах таких фонарей

- то что парт-намбера нет у вас, вовсе не означает, что его нет вообще
Вообще-то его нет не у меня, его нет ни у кого. Так уж вышло.
Цитировать
- то что ваш ОД не получает прадо с бамперами под ДХО, вовсе не означает, что другой ОД в другой стране не может их получать тоже
Все очень просто - есть партнамбер по которому дилер хоть какой-то страны может заказать или нет. Ответ, как и в случае с самими отрицательный.
Цитировать
- у китайцев фонари другие
А вот это уже Ваше совершенно субъективное мнение о субъективном сравнении мелкого фото установоенных фонарей и фонарей в интернет магазине. Лично у меня оно прямо противоположное.
Цитировать
- а кто сказал, что эксклюзивные вещи должны быть доступны в каких-то интернет магазинах
Ну вообще-то это не золотой писсуар для 150, а обыкновенный наикривейший кусок пластика для серийного автомобиля. Какая нафиг эксклюзивность. Нету ее.
Есть обычное эксклюзивно уродливое китайское изделие. Другого нет. Вот так все просто.




Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

не стебитесь
Грешен. Иногда хочется оттянуться.
Цитировать
и не будет неудобной вам интерпретации.
Да и никакого неудобства от того, что в теме с явным стебом, Вы что-то всерьез воспринимаете, я для себя не вижу.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

GCC

  • Гость

Вообще-то его нет не у меня, его нет ни у кого. Так уж вышло.

Он есть у ОД, который получает и продает такие машины. Так уж вышло, что это не ОД Рига.

Все очень просто - есть партнамбер по которому дилер хоть какой-то страны может заказать или нет.

Не все так просто, поэтому перечень аксессуаров у дилеров в каждой стране разный. Я не мог заказать у своего ОД пороги aerostep, их не было в перечне предлагаемых аксессуаров, а у ОД в ОАЭ в 2007-2008гг, эти пороги можно было поставить на любую 120-ку, т.к. они были в перечне, как оригинальный аксессуар, а не как кустарный китай. Тоже и по оригианальному спойлеру со стоп-сигналом, у арабов он в стоке, а мой ОД предлагает совсем другой спойлер без стоп-сигнала, т.к. именно он есть в перечне аксессуаров. И разве факт того, что мой ОД не предлагает пороги и спойлер, как другой ОД, может говорить о том, что пороги aerostep и оригинальный спойлер это китайская подделка? Я так не считаю.


Есть обычное эксклюзивно уродливое китайское изделие. Другого нет. Вот так все просто.

это ваше субъективное мнение, которое к реальному положению вещей не имеет никакого отношения.

Не. Я закончил :)

в очередной раз  ;D
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Распугали всех своим диалогом :) :)....
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Распугали всех своим диалогом :) :)....
Да ну ))) самое интересное уже потёрли ))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Kolyanchiks

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город:
    • Прадо

Моя тема о помощи дала возможность пофлудить...
Спасибо ребята кто что то полезное написал.
Записан

КарелА

  • Гость

Моя тема о помощи дала возможность пофлудить...
Спасибо ребята кто что то полезное написал.

Что то полезное конечно же почерпнули, только вот эти рижане ..... Как обычно (и что характерно)
Записан