'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камеры и парктроники на TLCP 150  (Прочитано 4414 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7
Re: Камеры и парктроники на TLCP 150
« Ответ #10 : 25 07 2013, 19:40:50 »

Большой головняк всё это сделать? :)
Стоит оно того?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Камеры и парктроники на TLCP 150
« Ответ #11 : 25 07 2013, 19:42:50 »

abbandrey, ну посмотри,может поможет.Всё есть поиск рулит.Я всё сделал  ну по своему конечно чуть,но всё работает без проблем.Парктроники вообще не проблема ради этого и темы создавать не стоит.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=52214.msg873222#msg873222
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=99053.msg2055453#msg2055453
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Камеры и парктроники на TLCP 150
« Ответ #12 : 25 07 2013, 20:14:35 »

zlt ну это порнуха просто откровенная.Strateg тренировался уже (можно было бы и без ссылок сторонних)
Ага, его порнуха. На этом форуме его экзерсисов на эту тему не видел - появился позже.
Цитировать
Кстати ты мне всё время его напоминаешь чем то)))
Обижаешь :). У него самомнения с самолюбованием (первый парень на деревне, а в деревне один дом....) на 50 таких, как я хватит и еще тебе останется :) В сочетании с правами Модератора это полный улет!




Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488
Re: Камеры и парктроники на TLCP 150
« Ответ #13 : 25 07 2013, 20:24:15 »

abbandrey, ну посмотри,может поможет.Всё есть поиск рулит.Я всё сделал  ну по своему конечно чуть,но всё работает без проблем.Парктроники вообще не проблема ради этого и темы создавать не стоит.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=52214.msg873222#msg873222
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=99053.msg2055453#msg2055453
Юр,привет!!!Если всё делать по заводу, то он и в 200 тыров не уложится.Что бы поставить родные парктроники на Комфорт,надо мозги менять и всего сопутствующего на много-много тысяч руб.
Также и с камерой передней. На элегансе проводка есть,а на комфорте только кусок проводки и разъём.Тянуть по новой.
Задняя камера ориг.на комфорт тоже под вопросом.Линии она рисовать не будет.
Боковые камеры,конечно прикольно, но как их с мозгами комфорта подружить х.з.
В принципе всё поставить можно.Частично ориг.,частично аналог.
                Камера пер- ориг.
                ГУ- аналог.
                зад. кам.- аналог
                патктроники- аналог
                Боковые кам-ориг.
В принципе инфы на форуме очень даже достаточно,пусть автор не ленится и попользуется поиском.
 
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Камеры и парктроники на TLCP 150
« Ответ #14 : 25 07 2013, 20:27:48 »

zlt, может расскажешь всё как есть, тоже интересно камеры в зеркала поставить и переднюю. А то в разных темах от тебя отрывки читаю, а так бы инструкцию какую-то :)
Не расскажу, по крайней мере пока. Я себе не делал и даже как-то особо не думал. Имею определенную уверенность и предыдущий опыт, что те-же боковые камеры заменять, а то и в некоторых случаях и превзойдут опускаемые зеркала. Это в планах сделать. Однако, в выходные буду копаться с потрохах машины и собираюсь глянуть, что у меня имеется живьем из всей этой телекрасоты. Есть подозрение, что сам коммутатор для нужд задней камеры с перктрониками по кругу и ассистентом парковки у меня стоит.
Если это действительно так, то потыкаю его и может и подумаю.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: Камеры и парктроники на TLCP 150
« Ответ #15 : 25 07 2013, 20:32:37 »

int_70, Валер привет.Ну я по своей комплектухе считал грубо.
1.Паркинг оригинал 40 тыс.
2.Зеркала с камерами 40 тыс.
3.ГУ оригинал недавно предлагали к-кт 70 тыс.
4.Передняя камера 16 тыс.
Ну и добавляем по Комфорту
1.Задняя камера от 3- 12 тыс. от производителя
2.Оптитрон 20 тыс.
3.Парктроны не знаю.
Ну вот 200 и получается +-
Записан

Tay

  • Гость
Re: Камеры и парктроники на TLCP 150
« Ответ #16 : 25 07 2013, 20:35:33 »

zlt, Зеркала как сделаешь опускные,поделись  icon_friends тоже хочу давно (на Лёхе очень удобно было) но что то решения нормального не найду никак.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Камеры и парктроники на TLCP 150
« Ответ #17 : 25 07 2013, 20:36:10 »

                Камера пер- ориг.
Есть и заменители. Однажды даже живьем видел. Камера и камера. А есть еще, живьем не видел, но по картинке прикольно - камера с глазком в эмблеме тойоты.
Не так жутко выглядит и бросается в глаза. Хотя, конечно, угла обзора, как у оригинальнообразной  елды не будет.
Цитировать
                Боковые кам-ориг.
Вообще-то ничего особо элегантного в родных боковых нет. Посему вопрос об установке чего-нибудь МНОГООБРАЗИЯ универсального с приложением рук в общем-то открытый.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Камеры и парктроники на TLCP 150
« Ответ #18 : 25 07 2013, 20:38:22 »

zlt, Зеркала как сделаешь опускные,поделись  icon_friends тоже хочу давно (на Лёхе очень удобно было) но что то решения нормального не найду никак.
Ну тормального, без датчиков не будет :(. Сам делать управление скорее всего делать не буду, но что-то из российско-украинских самоделок попробовать можно и нужно. Сообщу обязательно.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: Камеры и парктроники на TLCP 150
« Ответ #19 : 25 07 2013, 20:40:49 »

                Камера пер- ориг.
Есть и заменители. Однажды даже живьем видел. Камера и камера. А есть еще, живьем не видел, но по картинке прикольно - камера с глазком в эмблеме тойоты.
Не так жутко выглядит и бросается в глаза. Хотя, конечно, угла обзора, как у оригинальнообразной  елды не будет.
Цитировать
                Боковые кам-ориг.
Вообще-то ничего особо элегантного в родных боковых нет. Посему вопрос об установке чего-нибудь МНОГООБРАЗИЯ универсального с приложением рук в общем-то открытый.

По таким камерам в эмблемы и т.д. уже споры были.Практически все их потом на оригинал меняли (кто сэкономить решил) их немало через форум скидывали. Боковые почему оригинал! во первых если врезать очень трудно поймать угол обзора одна маленькая ошибка в расчётах и всё коту под хвост вместе с зеркалами в сборе.Во вторых ну как ни крути оригинал по внешнему виду всё таки рулит.Не хочется нарушать дизайн сосульками непонятными ещё и гайками прикрученными))))
Записан