'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помог (де)монтаж спутниковой системы!!!!!  (Прочитано 3677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nestol

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 392
  • Город: Москва

Добрый вечер,совсем недавно создавал темы про траблы с датчиком давления масла,и появлением ошибок,так вот:машину я приобрел из СПБ,и спутниковая система стояла у них на балансе,и ребятки из энтой конторы переодически отключали мне ее ,ссылаясь на сбои в моей машине ,и передически мне напоминали что если им "забросить"20.000т.р в год,то будут разбиратся ,а так ,каждый раз "помогать"они мне не намеренны,это при том что каждый мой незавод у них фиксировался,так же как и мое движение,при этом постоянно это все сопровождалось постоянными звонками в Питер,хотя даже после расторжения договора ,вся эта система должна работать как штатная сигналка,но всем жить охота!!А судь в том что после снятия системы ,больше не появляются ошибки,и не загорается лампочка уровня масла!!Все встало на свои места!!!!!
Записан
Все лучшее у меня еще впереди!

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

сцуко
может и у меня после демонтажа аккумулятор перестанет садиться в ноль за 5 суток?
попробЫвать надо
главно чтоб не прочли мой пост угоншыки
Записан

Nestol

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 392
  • Город: Москва

сцуко
может и у меня после демонтажа аккумулятор перестанет садиться в ноль за 5 суток?
попробЫвать надо
главно чтоб не прочли мой пост угоншыки

Да да,вот и питерская братва сказала ,что в режиме "паника"идет суппер повышенный расход аккумулятора,хотя самой паники не ощущается никак!!!!!!!
Записан
Все лучшее у меня еще впереди!

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва

Надо было перепрошить сигналку, т.е. установить твой мобильник как Главного и Единственного хозяина. Правда как воплотить не знаю. Но принцип думаю понятен - поменять симки в сигналке и назначить нового хозяина.
Записан

Nestol

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 392
  • Город: Москва

Надо было перепрошить сигналку, т.е. установить твой мобильник как Главного и Единственного хозяина. Правда как воплотить не знаю. Но принцип думаю понятен - поменять симки в сигналке и назначить нового хозяина.



И во сколько бы вся эта "шляпа" встала??А со спутником или без ,захотят откатить ,ОТКАТЯТ.Да и по статистике самый большой процент угона,все со спутниками!!!!(правильное авто)ООО как.
Записан
Все лучшее у меня еще впереди!

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Я выдрал спутник нах как тока случлся кризис. Понял что всем кушать хотца а значит теоритич могли быть подлянка со стороны человеков работающих в спутнике да и платить им мани за обслуж перехотелось экономить стал. Ну а как сигналка спутник абсолютный нуль! Да, аккумулятор спутник конкретно подсаживает! Вот и выходит что кроме скидки на каско положит моментов нет. Но! Эта скидка от лукавого, дьявол в деталях! Если посчитать плату за спутник+ежегод его обслуж то скидки то и нет...!
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва

Мою от угона спутник спас.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

поправка: от лохо-угонщиков, наркош может спасти)
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва

Эти лохоугонщики за месяц лохоугнали 2 шт ЛК100, 2 шт Рав4, и 2шт ЛК120.

Один ЛК100  один ЛК120 не смогли.
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Я выдрал спутник нах как тока случлся кризис. Понял что всем кушать хотца а значит теоритич могли быть подлянка со стороны человеков работающих в спутнике да и платить им мани за обслуж перехотелось экономить стал. Ну а как сигналка спутник абсолютный нуль! Да, аккумулятор спутник конкретно подсаживает! Вот и выходит что кроме скидки на каско положит моментов нет. Но! Эта скидка от лукавого, дьявол в деталях! Если посчитать плату за спутник+ежегод его обслуж то скидки то и нет...!

Сань, так и есть
у меня скидка на спутник была ровно равна Обонентской плате


Скажи, как самому деактивировать спутник?

Просто симку достать нормально?
Записан