'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчет по установке подогрева задних сидений.  (Прочитано 21931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

До кнопок дело не дошло, так как провозился с сидениями долго. Кнопки планирую установить на консоль по бокам, где дефлекторы воздуходувки для задних пассажиров. Под ковром протяну провода. Крышка на консоли снимается легко - тянем на себя она отщелкивается. А там надо найти + и - и плюс для подсветки кнопок. Можно часть от розетки 12В на консоли подключить, часть взять от кнопок подогрева передних сидений.
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

Смело. Я бы на такое сам не решился. Автор молодец.
У меня арабы колёсики управления задними подогревами вывели слева от руля на панель ниже дефлектора. Так что о пассажирах второго ряда забочусь сам. Но там в основном дети катаются, поэтому не в тягость.
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

В продолжение темы - установил сегодня кнопки переключения подогревом сидений. куда планировал установить не получилось - в консоль где воздуходувки задних пассажиров, т.е за холодильником. Кнопки требуют чтобы за ними было достаточно места. Пришлось установить слева под рулем. там кстати вебаста стояла у меня. Зато управлять подогревом буду я сам, а не дети и пассажиры сзади.








Вот законченный вид. Получился узел подогрева (вебаста и задние сидения)

Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

В продолжение темы...
С какими-то нюансами разборки торпеды до состояния показанного на фото сталкивались? Насколько я понимаю, снималась только панель вентиляции и становится возможным снять собственно нижнюю левую часть?

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

В продолжение темы...
С какими-то нюансами разборки торпеды до состояния показанного на фото сталкивались? Насколько я понимаю, снималась только панель вентиляции и становится возможным снять собственно нижнюю левую часть?


v y.fycjd
В продолжение темы...
С какими-то нюансами разборки торпеды до состояния показанного на фото сталкивались? Насколько я понимаю, снималась только панель вентиляции и становится возможным снять собственно нижнюю левую часть?




Нет там нюансов. Мне симку надо было в сигналке поменять, так я добрался гораздо глубже. Там все на защелках.
Ytn nf
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

Следующий этап это прокладка проводов и подключение к питанию и подсветке.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Нет там нюансов. Мне симку надо было в сигналке поменять, так я добрался гораздо глубже. Там все на защелках.
Спасибо. В следующие выходные покопаюсь.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Нет там нюансов. Мне симку надо было в сигналке поменять, так я добрался гораздо глубже. Там все на защелках.
Спасибо. В следующие выходные покопаюсь.
tvz070 icon_friends забыл добавить три самореза установленные внизу этой панельки(т.е. где он установил подогрев) Один из которых находится справа под заглушкой, другой слева(и чтобы к нему удобней подлезть, необходимо снять левую боковую нижнюю крышку обшивки салона, или прилично ее отогнуть в сторону педалей) и третий посередине,который держит нижнюю панельку над педалями. 
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Нет там нюансов. Мне симку надо было в сигналке поменять, так я добрался гораздо глубже. Там все на защелках.
Спасибо. В следующие выходные покопаюсь.
tvz070 icon_friends забыл добавить три самореза установленные внизу этой панельки(т.е. где он установил подогрев) Один из которых находится справа под заглушкой, другой слева(и чтобы к нему удобней подлезть, необходимо снять левую боковую нижнюю крышку обшивки салона, или прилично ее отогнуть в сторону педалей) и третий посередине,который держит нижнюю панельку над педалями.
Меня интересовали нюансы, а так есть техдок - там разрисованы винты, клипсы и фиксаторы. За заботу спасибо!
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7

Тоже хочу поставить, только со штатными кнопками.
Записан