'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неспешно куплю б/у чип OEM Прадо 150, дизель 3.0 автомат 173 к  (Прочитано 15322 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

SS2006, Да ОЕМ ещё и покрасил в цвет авто.Но как корове седло честно говоря.Если корячить так лучше араба мне кажется  ИМХО.Я на форуме их продовал за пять рублей никому на х.. не нужны были,его величество случай помог.Фоту ждём  icon_friends
Арабы все наряжены в Тайвань или Китай, уродство в общем. Этим от ОЕМа и отличаются.
Записан

Tay

  • Гость

SS2006, Да ОЕМ ещё и покрасил в цвет авто.Но как корове седло честно говоря.Если корячить так лучше араба мне кажется  ИМХО.Я на форуме их продовал за пять рублей никому на х.. не нужны были,его величество случай помог.Фоту ждём  icon_friends
Арабы все наряжены в Тайвань или Китай, уродство в общем. Этим от ОЕМа и отличаются.
Но смотрятся их молдинги лучше в разы.Особенно аля Лексус))) я хотел поставить себе потом прикинул на фиг надо и так уже бабок в него зарядил не по мелочи.
Записан

Вячеслав 102

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Уфа
  • Город:
    • TLC 150 TD

Может я что то не правильно понял , в Уфе у ОД акция прошивают за 18 рублей.
Записан
8917388887семь

Tay

  • Гость

Может я что то не правильно понял , в Уфе у ОД акция прошивают за 18 рублей.
Прошивают что? ты наверно не в ту тему пришёл  icon_friends Тут речь идёт о чипе ОЕМ выпускался и устанавливался ОД за 96 тыс. руб по прайсу.Был в книге по допам.Потом в связи с выходом 190-сильного для Европы.ОД перестали ставить его из книги оф. допов убрали.До сих пор непонятно почему ,у нас то моторы не поменялись.Вот тема посвящённая ему.http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=51686.msg862741#msg862741

Записан

Вячеслав 102

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Уфа
  • Город:
    • TLC 150 TD

Что можно прошить у машины ? Чип и прошивка добовляет 30 кобыл, а кто платит 95 или 18 мне без разницы ! Я в этом не спец в полемику вступать не буду) ну типа Апнул )
Записан
8917388887семь

Tay

  • Гость

Что можно прошить у машины ? Чип и прошивка добовляет 30 кобыл, а кто платит 95 или 18 мне без разницы ! Я в этом не спец в полемику вступать не буду) ну типа Апнул )
чип то не прошивается если что  ;) просто ставится его даже комп не видит.
Записан

Вячеслав 102

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Уфа
  • Город:
    • TLC 150 TD

Так вот я к этому и уточнил если ОД совершенно официально и без снятия с гарантии сам прошивает за 18 так на кой за 35 чип то ?
Записан
8917388887семь

Tay

  • Гость

Так вот я к этому и уточнил если ОД совершенно официально и без снятия с гарантии сам прошивает за 18 так на кой за 35 чип то ?
Что он прошивает? ты ничё не путаешь.Выясни расскажи потом,пожалуйста.О прошивке на повышение мощности вообще впервые слышу,уже бы весь форум гудел.
Записан

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488

SS2006, Да ОЕМ ещё и покрасил в цвет авто.Но как корове седло честно говоря.Если корячить так лучше араба мне кажется  ИМХО.Я на форуме их продовал за пять рублей никому на х.. не нужны были,его величество случай помог.Фоту ждём  icon_friends
Юр,я их когда у тебя купил,сначала времени не было на перекраску,а потом перегорел уже.И продал их клубню в Краснодарский край.У него как раз чёрная.И клубень счастлив.

Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

Tay

  • Гость

SS2006, Да ОЕМ ещё и покрасил в цвет авто.Но как корове седло честно говоря.Если корячить так лучше араба мне кажется  ИМХО.Я на форуме их продовал за пять рублей никому на х.. не нужны были,его величество случай помог.Фоту ждём  icon_friends
Юр,я их когда у тебя купил,сначала времени не было на перекраску,а потом перегорел уже.И продал их клубню в Краснодарский край.У него как раз чёрная.И клубень счастлив.


так и я про что.Вот за что там 18 косарей спрашивается?Я так и не поставил тоже ничего.
Записан