'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ! Угнали Toyota Land Cruiser Prado 150  (Прочитано 39672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Erik7, человек пришел со стороны, тьфу тьфу тьфу по клубной статистике пока потерь нет!))
Уходило пару штук на моей памяти.Миша (Челябинск) ещё кто то не помню,ну и 120-х бегает тоже немало темы проскальзывают.
Но все равно не так много как Мазды и вазы, по статистике из тойот самая угоняемая камри потом корола потом 200 а потом рав4 а потом уже Прадик....
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1505/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8548
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Erik7, человек пришел со стороны, тьфу тьфу тьфу по клубной статистике пока потерь нет!))
Уходило пару штук на моей памяти.Миша (Челябинск) ещё кто то не помню,ну и 120-х бегает тоже немало темы проскальзывают.
Но все равно не так много как Мазды и вазы, по статистике из тойот самая угоняемая камри потом корола потом 200 а потом рав4 а потом уже Прадик....
Статистика - наука лживая. Неплохо было бы посмотреть ОТНОСИТЕЛЬНОЕ количество угонов по моделям.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Erik7

  • Только вперед!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
  • Город: Москва

Erik7, человек пришел со стороны, тьфу тьфу тьфу по клубной статистике пока потерь нет!))
Уходило пару штук на моей памяти.Миша (Челябинск) ещё кто то не помню,ну и 120-х бегает тоже немало темы проскальзывают.

Перед тем, как зарегистрироваться в качестве гостя я почти весь форум пролазил. Могу заметить, что клубни люди достойные и разумные. Уровень общения и интересов соответствует статусу. Нарушать такую клубную статистику никому не захочется, потому защищают своих питомцев или хотя бы лишь страхуют. Никому не надо таких стрессов, в том числе членам клуба.
Записан
Успех приходит к подготовленным.

Erik7

  • Только вперед!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
  • Город: Москва

По теории вероятности угонят-не угонят, 50%. Теория больших чисел рулит. Думаю, что у страховщиков такая статистика имеется, но весь вопрос в том, насколько достоверно её могут  преподнести обывателю без потери своей выгоды.
Записан
Успех приходит к подготовленным.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

По теории вероятности угонят-не угонят, 50%. Теория больших чисел рулит.
Как???!!! Типа, какая вероятность встретить динозавра на Красной Площади? - 50%. Либо встречу, либо нет?
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1505/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8548
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

По теории вероятности угонят-не угонят, 50%. Теория больших чисел рулит.
Как???!!! Типа, какая вероятность встретить динозавра на Красной Площади? - 50%. Либо встречу, либо нет?

Уважаемый zlt! Именно это и подразумевал коллега. Вы просто устали к концу недели...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

tamagawk666

  • Гость

Да подустал zlt ))) выпейте пивка или стременную )) все путем, братишка!
Записан

kopter

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Город: Самара
    • TLC 150 3.0 D4D

самое неприятное, что это может случиться в самый неподходящий момент, когда с деньгами напряги, со временем, работой и тд, а так хотя бы есть страховка. имхо
Записан

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota

Erik7, человек пришел со стороны, тьфу тьфу тьфу по клубной статистике пока потерь нет!)) и их сейчас кукурузников просто до хрена стало)) и если угонять то рест будут)
а как же я??
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

По теории вероятности угонят-не угонят, 50%. Теория больших чисел рулит.
Как???!!! Типа, какая вероятность встретить динозавра на Красной Площади? - 50%. Либо встречу, либо нет?

Уважаемый zlt! Именно это и подразумевал коллега. Вы просто устали к концу недели...
Такие фразы "По теории вероятности угонят-не угонят, 50%. Теория больших чисел рулит" в серьезном контексте я и в начале недели понимать отказываюсь.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»