'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ! Угнали Toyota Land Cruiser Prado 150  (Прочитано 39675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Машина в кредите, КАСКО соответственно по полной. В Мурманске Согласие 66000 р. РЕНЕССАНС 71000 р. Рессо тоже запрашивало 110000 р.
Ну а Вологде 30 -ть  :o не думаю что у вас риски больше чем у них,скорее наоборот в разы.

Ну и самое интересное я оставил на последок. Застраховал я ее за 64(полное КАСКО, но со справками). Застраховали мне ее девочки, которым я сдал часть своего помещения под страх. фирму, практически без своей комиссии. Изначально озвученная сумма была(точно уже не помню), но слегка больше 100. Т.е. практически 30% страховщики отдают брокерам.
Вот тут и возникает вопрос ценообразования  ??? ??? ???
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Tay

  • Гость

Но по старинке все считают, что деньгиу нас другие :-) особенно в ценовой политике.
Да никто не считает.С деньгами то всё понятно.Я вот про Белгород говорю 108 тыс. руб. наверно что граница рядом и живём наверно лучше всех,на заводах зарплаты по 9-12 тыс . уже миллионер

Да это я не про вас. Я имел ввиду тех кто ценники у нас накручивает. А у вас да, приграничный район, почти заграница :-), наверное так и думвют.
У нас на всё цены конские начиная с квартир заканчивая едой.По мнению местных виноват Север который сюда прётся ,отчасти да.Люди батрачили всю жизнь приезжают с копейкой (только быстро она заканчивается и эйфория тоже) Север правда сейчас перестал ехать прокусили что почём теперь направления Курск ,Воронеж всё дешевле в два раза.Но теперь Москва заполоняет.
Записан

Tay

  • Гость

Машина в кредите, КАСКО соответственно по полной. В Мурманске Согласие 66000 р. РЕНЕССАНС 71000 р. Рессо тоже запрашивало 110000 р.
Ну а Вологде 30 -ть  :o не думаю что у вас риски больше чем у них,скорее наоборот в разы.

Ну и самое интересное я оставил на последок. Застраховал я ее за 64(полное КАСКО, но со справками). Застраховали мне ее девочки, которым я сдал часть своего помещения под страх. фирму, практически без своей комиссии. Изначально озвученная сумма была(точно уже не помню), но слегка больше 100. Т.е. практически 30% страховщики отдают брокерам.
Вот тут и возникает вопрос ценообразования  ??? ??? ???
Ну вот и понятно всё.Где жадней там и выше.У нас так если прибыль не 100 так это не бизнес
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Машина в кредите, КАСКО соответственно по полной. В Мурманске Согласие 66000 р. РЕНЕССАНС 71000 р. Рессо тоже запрашивало 110000 р.
Ну а Вологде 30 -ть  :o не думаю что у вас риски больше чем у них,скорее наоборот в разы.

Ну и самое интересное я оставил на последок. Застраховал я ее за 64(полное КАСКО, но со справками). Застраховали мне ее девочки, которым я сдал часть своего помещения под страх. фирму, практически без своей комиссии. Изначально озвученная сумма была(точно уже не помню), но слегка больше 100. Т.е. практически 30% страховщики отдают брокерам.
Вот тут и возникает вопрос ценообразования  ??? ??? ???
Ну вот и понятно всё.Где жадней там и выше.У нас так если прибыль не 100 так это не бизнес

Вот тут и возникает вопрос "ценовых" разногласий. 60, я морально вполне готов отдать за полное КАСКО. А вот 120...,каждый год, "жмет" как то..., жадный я наверно. ???
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Блин зафлудили тему на 30 страниц бесполезными рассужденими про страховки... В данном случае об этом уже говорить поздно...
Записан

ОлегН

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +545/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1811
  • Город: Кубань
    • 150 Elegans

Нашел фото авто
вчера навстречу ехал такой же , только не на транзитах .
Записан
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

Нашел фото авто
вчера навстречу ехал такой же , только не на транзитах .

Автор писал, что фото стврое. Машин уже был не на транзитах.
Записан

ОлегН

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +545/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1811
  • Город: Кубань
    • 150 Elegans

на номерах 93 регион
Записан
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

У тебя есть регистратор?
Записан
С Уважением Роман.

ОлегН

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +545/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1811
  • Город: Кубань
    • 150 Elegans

я на рабочей ехал. регистратора там нет. номера не запомнил,всё пялился на решетку и багажник и пытался вспомнить где я это видел (фото). Багажник тоже был ,но не могу утверждать , что diskavery. Вмятин и коцак естественно не заметил. Авто ехал в районе ипподрома в сторону Ростова.
Записан
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!