'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ! Угнали Toyota Land Cruiser Prado 150  (Прочитано 39676 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

На мой колхоз каска 30 тыр вышло ренес
Супер! у нас 108 тыс.

Юра, у нас столь ко же(((
Специально "давил" на брокеров, выяснял. В Москве, как не странно, страховка значительно дешевле  ???
Слава ну это ж несправедливость какая то.Разница больше чем в три раза  :o
Записан

Tay

  • Гость

Вологда, у страховиков ведь для дилеров скидки 15-25 % ну там автосалоны сервисы вот и цена
Ну и я всегда в салоне страховался.Только вот последняя Каска показала что разницы нет.Я поехал в салон,жена в страховую = разница в 1000 руб. в пользу салона.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

На мой колхоз каска 30 тыр вышло ренес
Супер! у нас 108 тыс.

Юра, у нас столь ко же(((
Специально "давил" на брокеров, выяснял. В Москве, как не странно, страховка значительно дешевле  ???
Слава ну это ж несправедливость какая то.Разница больше чем в три раза  :o

Да Юра, я в этом году пока "метался", про Москву то, как раз и узнал. Когда узнал, меня срубило... Москва - Питер и отчего такая разница. Вразумительного ответа так и не получил(((
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Да, забыл, в том году КАСКО в Рессо с "ужавшимся" брокером была насчитана 108, то на следующий год без аварийной езды, насчитали 116. О, как...
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

Машина в кредите, КАСКО соответственно по полной. В Мурманске Согласие 66000 р. РЕНЕССАНС 71000 р. Рессо тоже запрашивало 110000 р.
Записан

Tay

  • Гость

Машина в кредите, КАСКО соответственно по полной. В Мурманске Согласие 66000 р. РЕНЕССАНС 71000 р. Рессо тоже запрашивало 110000 р.
Ну а Вологде 30 -ть  :o не думаю что у вас риски больше чем у них,скорее наоборот в разы.
Записан

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

Конечно наоборот! У нас практически не угоняют. Некуда :-) дорого одна и пока по ней доедишь хоть до питера, миллион раз тормознут.
Записан

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

Но по старинке все считают, что деньгиу нас другие :-) особенно в ценовой политике.
Записан

Tay

  • Гость

Но по старинке все считают, что деньгиу нас другие :-) особенно в ценовой политике.
Да никто не считает.С деньгами то всё понятно.Я вот про Белгород говорю 108 тыс. руб. наверно что граница рядом и живём наверно лучше всех,на заводах зарплаты по 9-12 тыс . уже миллионер
Записан

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

Но по старинке все считают, что деньгиу нас другие :-) особенно в ценовой политике.
Да никто не считает.С деньгами то всё понятно.Я вот про Белгород говорю 108 тыс. руб. наверно что граница рядом и живём наверно лучше всех,на заводах зарплаты по 9-12 тыс . уже миллионер

Да это я не про вас. Я имел ввиду тех кто ценники у нас накручивает. А у вас да, приграничный район, почти заграница :-), наверное так и думвют.
Записан