'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ! Угнали Toyota Land Cruiser Prado 150  (Прочитано 39678 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

запись в инете 2008 год...
В качестве первого шага, при наличии у TLC150 безключевого доступа, НЕ НАДО никогда в случаях, когда это не является необходимым и безопасным, пользоватся кнопками на брелоке. Пользование машиной без брелока много удобнее. Так-же нет смысла навешивать супер-пупер сигнализации со своими брелоками. Надо сосредотачиваться на развитии штатной системы доступа и сигнализации и развитии имеющихся иммобилайзеров и добавления дополнительных.
перетянуть проводку в один цвет 8D ^-^
Ну это лишнее :) . Так древние контактные иммобилайзеры делались - штук 20 проводов вылезало и все черные :) . У меня для усиления штатных систем стоит блокировка "ненужных" фреймов на CAN шине и отключение всего радиодоступа к машине через небольшое время после постановки на охрану. Активизация системы безключевого доступа по попаданию в зону действия BT моего телефона и обмена с ним. Ну для более надежной оралки дополнительная сирена с собственным аккумулятором.
тож думаю автономный АКБ поставить ^-^
Какие, блин, у вас тут проблемы и заморочки по поводу сигнализаций, дополнительных аккумуляторов и проводки в цвет!
Я поступил проще. Поставил "секретку" от дураков и заехал в "Ресо-гарантия" для оформления КАСКО. Сплю спокойно. Пох на угонщиков.
ёклмн а я вот этот год Каску не делал не вижу смысла.С января сгонял в Крым два раза (машина там под присмотром) и всё!! в гараже стоит.Не вижу смысла сотку выбрасывать на ветер.
Записан

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488

запись в инете 2008 год...
В качестве первого шага, при наличии у TLC150 безключевого доступа, НЕ НАДО никогда в случаях, когда это не является необходимым и безопасным, пользоватся кнопками на брелоке. Пользование машиной без брелока много удобнее. Так-же нет смысла навешивать супер-пупер сигнализации со своими брелоками. Надо сосредотачиваться на развитии штатной системы доступа и сигнализации и развитии имеющихся иммобилайзеров и добавления дополнительных.
перетянуть проводку в один цвет 8D ^-^
Ну это лишнее :) . Так древние контактные иммобилайзеры делались - штук 20 проводов вылезало и все черные :) . У меня для усиления штатных систем стоит блокировка "ненужных" фреймов на CAN шине и отключение всего радиодоступа к машине через небольшое время после постановки на охрану. Активизация системы безключевого доступа по попаданию в зону действия BT моего телефона и обмена с ним. Ну для более надежной оралки дополнительная сирена с собственным аккумулятором.
тож думаю автономный АКБ поставить ^-^
Какие, блин, у вас тут проблемы и заморочки по поводу сигнализаций, дополнительных аккумуляторов и проводки в цвет!
Я поступил проще. Поставил "секретку" от дураков и заехал в "Ресо-гарантия" для оформления КАСКО. Сплю спокойно. Пох на угонщиков.
ёклмн а я вот этот год Каску не делал не вижу смысла.С января сгонял в Крым два раза (машина там под присмотром) и всё!! в гараже стоит.Не вижу смысла сотку выбрасывать на ветер.
Юр,ну почему сотку то? У меня машина 12 года,страховая сумма 2000000 руб.Стоимость КАСКО 66000руб.СК Согласие.На МКАДе поймал камень в лобовое стекло,на замену к дилеру.Согласование через УУУ у дилера.
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

запись в инете 2008 год...
В качестве первого шага, при наличии у TLC150 безключевого доступа, НЕ НАДО никогда в случаях, когда это не является необходимым и безопасным, пользоватся кнопками на брелоке. Пользование машиной без брелока много удобнее. Так-же нет смысла навешивать супер-пупер сигнализации со своими брелоками. Надо сосредотачиваться на развитии штатной системы доступа и сигнализации и развитии имеющихся иммобилайзеров и добавления дополнительных.
перетянуть проводку в один цвет 8D ^-^
Ну это лишнее :) . Так древние контактные иммобилайзеры делались - штук 20 проводов вылезало и все черные :) . У меня для усиления штатных систем стоит блокировка "ненужных" фреймов на CAN шине и отключение всего радиодоступа к машине через небольшое время после постановки на охрану. Активизация системы безключевого доступа по попаданию в зону действия BT моего телефона и обмена с ним. Ну для более надежной оралки дополнительная сирена с собственным аккумулятором.
тож думаю автономный АКБ поставить ^-^
Есть уже со встроенным. Но качество, конечно, неведомое. Хотя есть и тойотовские со встроенным, но тут думаю цена будет :). Так-что с дополнительным через диод шоттки к основному и через полевичок для более полного заряда при достижении нормального напряжении в бортсети, оно, конечно, правильнее.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Tay, по поводу смысла каско - спроси у автора этой темы.
Ну или еще вариант: едешь себе спокойно, и въезжает тебе в бочину трактор с пьяным и нищим трактористом. Все. Машина под списание. Новую купишь? Тогда извини. Завидую белой завистью богатым людям!
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Какие, блин, у вас тут проблемы и заморочки по поводу сигнализаций, дополнительных аккумуляторов и проводки в цвет!
Я поступил проще. Поставил "секретку" от дураков и заехал в "Ресо-гарантия" для оформления КАСКО. Сплю спокойно. Пох на угонщиков.
Оно, конечно, все так. Страховки само-собой. Вот только не хочется где-нибудь в поездке на отдыхе, отлучившись на полчасика посмотреть на местные достопримечательности остаться без машины и вещей. Планы в Ж....Ну очень не хочется :(. В ареале обитания, это да, совсем не смертельная проблема.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

tamagawk666

  • Гость

Каска да рулит....
Записан

Tay

  • Гость

Tay, по поводу смысла каско - спроси у автора этой темы.
Ну или еще вариант: едешь себе спокойно, и въезжает тебе в бочину трактор с пьяным и нищим трактористом. Все. Машина под списание. Новую купишь? Тогда извини. Завидую белой завистью богатым людям!
Нет не куплю.Забуду про неё и всё.Но всё равно за неделю-две в году езды сотку отдавать как то не айс.Пьяного тракториста не боюсь я дорогу чувствую всем нутром ,12 лет профессиональной работы даром не прошли.
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

На мой колхоз каска 30 тыр вышло ренес
Записан
С Уважением Роман.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Пьяного тракториста не боюсь я дорогу чувствую всем нутром ,12 лет профессиональной работы даром не прошли.
Угу, коллега оставил машину. Пришел. Багажник в салоне и разбитое в хлам такси без водителя. Тут уже чувства дороги не хватит :(.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

На мой колхоз каска 30 тыр вышло ренес
Супер! у нас 108 тыс.
Записан