'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ! Угнали Toyota Land Cruiser Prado 150  (Прочитано 39679 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Сударь, я небуду больше вступать с Вами в какую-либо полемику...
В данном конкретном случае, это очень разумный поступок с Вашей стороны. Ибо Ваша позиция крайне ненадежна.
Цитировать
, ибо вижу что Вы специалист экстра-класса во всех областях автомобилястроения.
В автомобилестроении, полагаю, что нет, ну только в пределах базового образования инженера-механика есть ясное понимание сути вещей. Мое дело по жизни это радиоэлектроника. Причем не на уровне покупки на каком-то радиобазаере чего-то из чего можно что-то сделать для автомобиля.
Цитировать
Спасибо
Пожалуйста!


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

запись в инете 2008 год...
В качестве первого шага, при наличии у TLC150 безключевого доступа, НЕ НАДО никогда в случаях, когда это не является необходимым и безопасным, пользоватся кнопками на брелоке. Пользование машиной без брелока много удобнее. Так-же нет смысла навешивать супер-пупер сигнализации со своими брелоками. Надо сосредотачиваться на развитии штатной системы доступа и сигнализации и развитии имеющихся иммобилайзеров и добавления дополнительных.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Pastor1973

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +34/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Казань
    • Prado 150 3D

Уважаемый Стрелок. Незнаю, относилось ли это послание мне...и я несовсем понял что это...Послание? Вопрос? Утверждение?
Тем неменее брошу свои пять копеек. Вопервых непонятно что это за Пандора...тут указывается 2008 год...Если это первые Пандоры тысячной серии, то судьба их была печальна. Ибо они были несовсем диалоговые....вернее совсем недиалоговые))) вскрыть их можно. Но проблема была не в этом, а в том что 2007-2008 года когда пошли первые Пандоры, у них выявилось куча проблем и брака. Надо отдать должное --- производитель честно исполнял гарантийные обязательства и менял сигналки целыми партиями на исправленые. Тем неменее дальности у первых пандор была никакая: вот тут брелок машину видел, а вот тут через два метра уже нет. Да еще куча брака по ним. Мы тогда свернули все отношения с Пандоровцами, отослали обратно весь товар и я уже было решил что бренд Пандора настолько сильно подмочил свою репутацию что никогда неверется на рынок(ну или по крайной мере завод будет выпускать сигналки под другим брендом). Снимаю шляпу, ибо они реально опять вошли на рынок с этим брендом, причем сегодняшний продукт реально хорош и вскрыть его электронным способом ПОКА непредставляется возможным. Тут много написало про варианты работы систем, принципов его шифрования. Вообщем ежу понятно что Келог себя изжил и его можно вскрыть любым кодграббером. В дебри углублятся нехочу. Одна выскажу вот что:
На сегодняшний день я знаю три бренда, которые имеет настоящий диалоговый код и его невозможно вскрыть электронным способом. Я нехочу озвучивать их, чтоб неподумали что занимаюсь рекламой(хотя с двумя брендами из трех я незанимаюсьь вообще). Первая--довольно дорогая в цене, вторая--не так распространена и очень сложна в установке и пользовании, третья--идеальное соотношение и цены и качества. Если Вы считаете что можно вскрыть к примеру диалоговую Пандору---это замечательный шанс заработать миллион рублей! Продемонстрируйте это разработчикам и вы получите премию в миллион рублей. Другая контора также обьявила премию уже в пять тысяч рублей, если вы попытаетесь вскрыть их сигналку электронным способом+ плюс к этому хорошую работу в фирме. Если вы способны на это--вы действительно талантливый человек(и видимо богатый ;D) .Спасибо.
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

запись в инете 2008 год...
В качестве первого шага, при наличии у TLC150 безключевого доступа, НЕ НАДО никогда в случаях, когда это не является необходимым и безопасным, пользоватся кнопками на брелоке. Пользование машиной без брелока много удобнее. Так-же нет смысла навешивать супер-пупер сигнализации со своими брелоками. Надо сосредотачиваться на развитии штатной системы доступа и сигнализации и развитии имеющихся иммобилайзеров и добавления дополнительных.
перетянуть проводку в один цвет 8D ^-^
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Уважаемый Стрелок. Незнаю, относилось ли это послание мне...и я несовсем понял что это...Послание? Вопрос? Утверждение?
Тем неменее брошу свои пять копеек. Вопервых непонятно что это за Пандора...тут указывается 2008 год...Если это первые Пандоры тысячной серии, то судьба их была печальна. Ибо они были несовсем диалоговые....вернее совсем недиалоговые))) вскрыть их можно. Но проблема была не в этом, а в том что 2007-2008 года когда пошли первые Пандоры, у них выявилось куча проблем и брака. Надо отдать должное --- производитель честно исполнял гарантийные обязательства и менял сигналки целыми партиями на исправленые. Тем неменее дальности у первых пандор была никакая: вот тут брелок машину видел, а вот тут через два метра уже нет. Да еще куча брака по ним. Мы тогда свернули все отношения с Пандоровцами, отослали обратно весь товар и я уже было решил что бренд Пандора настолько сильно подмочил свою репутацию что никогда неверется на рынок(ну или по крайной мере завод будет выпускать сигналки под другим брендом). Снимаю шляпу, ибо они реально опять вошли на рынок с этим брендом, причем сегодняшний продукт реально хорош и вскрыть его электронным способом ПОКА непредставляется возможным. Тут много написало про варианты работы систем, принципов его шифрования. Вообщем ежу понятно что Келог себя изжил и его можно вскрыть любым кодграббером. В дебри углублятся нехочу. Одна выскажу вот что:
На сегодняшний день я знаю три бренда, которые имеет настоящий диалоговый код и его невозможно вскрыть электронным способом. Я нехочу озвучивать их, чтоб неподумали что занимаюсь рекламой(хотя с двумя брендами из трех я незанимаюсьь вообще). Первая--довольно дорогая в цене, вторая--не так распространена и очень сложна в установке и пользовании, третья--идеальное соотношение и цены и качества. Если Вы считаете что можно вскрыть к примеру диалоговую Пандору---это замечательный шанс заработать миллион рублей! Продемонстрируйте это разработчикам и вы получите премию в миллион рублей. Вторая контора также обьявила премию уже в пять тысяч рублей, если вы попытаетесь вскрыть их сигналку электронным способом+ плюс к этому хорошую работу в фирме. Если вы способны на это--вы действительно талантливый человек(и видимо богатый ;D ) .Спасибо.
нет icon_friends ^-^ просто все новое на рынке они быстро изучают и какие у них результаты пока не пишут, работу диалога я еще в  87 году смотрел на осциллографе  на выходе ШДУ при опознавании объектов, а за лям они не пойдут дуракоффффф у спецов нет, они больше имеют post
Записан

Pastor1973

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +34/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Казань
    • Prado 150 3D

Ну чего уж там у них происходит и чего они думают незнаю :)
Ибо я нахожусь по другую сторону баррикад ;)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

запись в инете 2008 год...
В качестве первого шага, при наличии у TLC150 безключевого доступа, НЕ НАДО никогда в случаях, когда это не является необходимым и безопасным, пользоватся кнопками на брелоке. Пользование машиной без брелока много удобнее. Так-же нет смысла навешивать супер-пупер сигнализации со своими брелоками. Надо сосредотачиваться на развитии штатной системы доступа и сигнализации и развитии имеющихся иммобилайзеров и добавления дополнительных.
перетянуть проводку в один цвет 8D ^-^
Ну это лишнее :). Так древние контактные иммобилайзеры делались - штук 20 проводов вылезало и все черные :). У меня для усиления штатных систем стоит блокировка "ненужных" фреймов на CAN шине и отключение всего радиодоступа к машине через небольшое время после постановки на охрану. Активизация системы безключевого доступа по попаданию в зону действия BT моего телефона и обмена с ним. Ну для более надежной оралки дополнительная сирена с собственным аккумулятором.


 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

запись в инете 2008 год...
В качестве первого шага, при наличии у TLC150 безключевого доступа, НЕ НАДО никогда в случаях, когда это не является необходимым и безопасным, пользоватся кнопками на брелоке. Пользование машиной без брелока много удобнее. Так-же нет смысла навешивать супер-пупер сигнализации со своими брелоками. Надо сосредотачиваться на развитии штатной системы доступа и сигнализации и развитии имеющихся иммобилайзеров и добавления дополнительных.
перетянуть проводку в один цвет 8D ^-^
Ну это лишнее :) . Так древние контактные иммобилайзеры делались - штук 20 проводов вылезало и все черные :) . У меня для усиления штатных систем стоит блокировка "ненужных" фреймов на CAN шине и отключение всего радиодоступа к машине через небольшое время после постановки на охрану. Активизация системы безключевого доступа по попаданию в зону действия BT моего телефона и обмена с ним. Ну для более надежной оралки дополнительная сирена с собственным аккумулятором.
тож думаю автономный АКБ поставить ^-^
Записан

Tay

  • Гость

Поеду  я завтра поменяю сигналку  icon_crazy2
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

запись в инете 2008 год...
В качестве первого шага, при наличии у TLC150 безключевого доступа, НЕ НАДО никогда в случаях, когда это не является необходимым и безопасным, пользоватся кнопками на брелоке. Пользование машиной без брелока много удобнее. Так-же нет смысла навешивать супер-пупер сигнализации со своими брелоками. Надо сосредотачиваться на развитии штатной системы доступа и сигнализации и развитии имеющихся иммобилайзеров и добавления дополнительных.
перетянуть проводку в один цвет 8D ^-^
Ну это лишнее :) . Так древние контактные иммобилайзеры делались - штук 20 проводов вылезало и все черные :) . У меня для усиления штатных систем стоит блокировка "ненужных" фреймов на CAN шине и отключение всего радиодоступа к машине через небольшое время после постановки на охрану. Активизация системы безключевого доступа по попаданию в зону действия BT моего телефона и обмена с ним. Ну для более надежной оралки дополнительная сирена с собственным аккумулятором.
тож думаю автономный АКБ поставить ^-^
Какие, блин, у вас тут проблемы и заморочки по поводу сигнализаций, дополнительных аккумуляторов и проводки в цвет!
Я поступил проще. Поставил "секретку" от дураков и заехал в "Ресо-гарантия" для оформления КАСКО. Сплю спокойно. Пох на угонщиков.
Записан