'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ! Угнали Toyota Land Cruiser Prado 150  (Прочитано 39677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Пьяного тракториста не боюсь я дорогу чувствую всем нутром ,12 лет профессиональной работы даром не прошли.
Угу, коллега оставил машину. Пришел. Багажник в салоне и разбитое в хлам такси без водителя. Тут уже чувства дороги не хватит :(.

Я такой занудный  ;D машина когда на ней выезжаю всегда в поле зрения (даже на море) так что такой вариант исключён.
1.Мне каждый день на работу не надо
2.Живу в селе если в город еду то лучше на Транзите чтоб по хозяйству чё привести
3.Работа у меня раз в два месяца на неделю за 2500 тыс. км. от дома ,поэтому опять Транзит т.к. практичен и удобен (и следить за ним не надо)
4.Прадик с гаража выходит это если на море летом,иногда зимой мама ездит (если дороги не чистят) и когда её машина на ТО например. График работы Прадоса  icon_crazy2 выезжал в январе на рождество на Украину на три дня,потом в июне были на море неделю .Всё отдыхает стоит.А ещё СС активировал (забыл совсем) двести метров до перекрёстка.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

На мой колхоз каска 30 тыр вышло ренес
Супер! у нас 108 тыс.
Заглянул сейчас в прошлогодний - на первом году было ровно 1024 евро по всему Евросоюзу и Европейской части России. Сейчас поменьше. Туда-же за несколько десятков Евро типа в "подарок" то, что у вас в России ОСАГО называется, но с пределом более миллиона Евро. Но стоимости страховок зависят от страховой истории.
У меня она хорошая :).
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

На мой колхоз каска 30 тыр вышло ренес
Супер! у нас 108 тыс.
Заглянул сейчас в прошлогодний - на первом году было ровно 1024 евро по всему Евросоюзу и Европейской части России. Сейчас поменьше. Туда-же за несколько десятков Евро типа в "подарок" то, что у вас в России ОСАГО называется, но с пределом более миллиона Евро. Но стоимости страховок зависят от страховой истории.
У меня она хорошая :).

У меня вообще непокобелиная история.За всю жизнь один раз обращался по замене стекла и то был послан на йоух.Пришлось юристов подключать всё сделали.Если есть сомнения по цене могу поискать (если не выкинул) скан прилепить.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Пьяного тракториста не боюсь я дорогу чувствую всем нутром ,12 лет профессиональной работы даром не прошли.
Угу, коллега оставил машину. Пришел. Багажник в салоне и разбитое в хлам такси без водителя. Тут уже чувства дороги не хватит :(.

Я такой занудный  ;D машина когда на ней выезжаю всегда в поле зрения (даже на море) так что такой вариант исключён.
Ну я тоже не менее занудный - каким образом Вы можете успеть выскочить из моря и как-то отогнать машину нацелившуюся протаранить Вашу, до того, как она это сделает???
Цитировать

4.Прадик с гаража...
Нет, ну вот это, конечно, аргумент.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

Да и как может стоит 33 тыс. на Прадос стоимостью в 2 лимона.Если я 40 плачу за Фокус 3 (жены) стоимостью 820 тыс. и без рисков угона (на фиг он кому нужен) мы даже сигналку не ставили только заводская
Записан

Tay

  • Гость

Пьяного тракториста не боюсь я дорогу чувствую всем нутром ,12 лет профессиональной работы даром не прошли.
Угу, коллега оставил машину. Пришел. Багажник в салоне и разбитое в хлам такси без водителя. Тут уже чувства дороги не хватит :(.

Я такой занудный  ;D машина когда на ней выезжаю всегда в поле зрения (даже на море) так что такой вариант исключён.
Ну я тоже не менее занудный - каким образом Вы можете успеть выскочить из моря и как-то отогнать машину нацелившуюся протаранить Вашу, до того, как она это сделает???
Цитировать

У меня дядя базой владеет и стоит он тоже там в гараже  ;) ну и вообще очень уважаемый человек в определённых кругах.Так что по Украине если что и заплатят и найдут махом,можно не беспокоится.

Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

Тут можно долго дискуссировать по поводу надо или нет каску покупать каждый принимает решение сам и потом кто-то жалеет что не купил и увели, а кто-то жалеет что много заплатил и ниче не произошло. Каждому свое.

Мне 30 со всеми рисками, но с франшиза 5 тыщ мне на мелкие царапины наплевать на скорость не влияет.  Имхо
Записан
С Уважением Роман.

Tay

  • Гость

Тут можно долго дискуссировать по поводу надо или нет каску покупать каждый принимает решение сам и потом кто-то жалеет что не купил и увели, а кто-то жалеет что много заплатил и ниче не произошло. Каждому свое.

Мне 30 со всеми рисками, но с франшиза 5 тыщ мне на мелкие царапины наплевать на скорость не влияет.  Имхо
30 -ть прекрасная цена.А где это Северо -запад ,окраина Якутии 30 человек в посёлке? Откуда ценник такой распрекрасный?
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

Вологда, у страховиков ведь для дилеров скидки 15-25 % ну там автосалоны сервисы вот и цена
Записан
С Уважением Роман.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

На мой колхоз каска 30 тыр вышло ренес
Супер! у нас 108 тыс.

Юра, у нас столь ко же(((
Специально "давил" на брокеров, выяснял. В Москве, как не странно, страховка значительно дешевле  ???
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)