'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 64338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

natawkas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2571/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5343
  • Город: Камчатка - Петербург
    • Mazda Tribute
Re: Стоматология
« Ответ #90 : 30 09 2013, 09:23:51 »

А у мну лицо почти пришло в норму )) Но сегодня ещё всё-таки посижу дома )
Записан
Если заправлять одну штанину в носок, люди не будут ожидать от тебя многого! =)

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря
Re: Стоматология
« Ответ #91 : 30 09 2013, 10:02:21 »

как бе совсем недавнее прошлое



почувствуй разницу
Записан
Позвони родителям !

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Стоматология
« Ответ #92 : 30 09 2013, 10:53:30 »

Тьфу блин, меня аж передернуло
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7895
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Стоматология
« Ответ #93 : 30 09 2013, 11:05:40 »

О, ну это всё зависит от чувствительности организма. Я вот контактные линзы более 8 часов носить не могу, а после каждого посещения стоматолога на Кетанове стабильно. А бывает и не помогает....
Уже вторую неделю болит десна в том месте, где ставили коронки, ничё, терпим  8D
блин а я наоборот болии особенно не боюсь! но когда изорта идет дым и лтят крошки моих зубов ... со мной делается дурно.
это не передать! просто хочется разнести все вокруг.
Записан

By9n

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +133/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Люберцы, Мытищи
  • Город: Москва
    • ЛУАЗ
Re: Стоматология
« Ответ #94 : 05 12 2014, 22:20:46 »

Если ни кто не против, мой отзыв клиника все свои на Таганке ...

17.05.2013
Нервы и деньги на выброс
Александр Клиника все свои на Таганке. В ноябре 2012 года обратился с качающимся передним зубом. Все начиналось замечательно, здравствуйте, чай, кофе. Стоматолог Камелина Ирина обследовав шатающийся зуб сделала не приятный вывод. зуб удалять, под ним киста, лечить кисту, ставить имплантант. Ну, что мне осталось делать согласился. Менеджер Анастасия вежливо и быстро составила договор с пунктами моего лечения. С этого дня начились мои мучения! 1. То нет для меня подходящего времени, лечение кисты до установки имплантанта недели две или три! -хожу без зуба. (предложен врачом и купленный мною для эстетики пластмассовый зуб "бабочка" как врачи его называют, он не дешевый тысяч 12, подчеркну носить его не возможно, ездил его и обтачивали и делали все, что угодно, итог Александр зуб уже очень тонкий носите аккуратно- носить не возможно!) 2. по договору одним из пунктов есть чистка зубов. декабрь месяц, собрались ставить имплантант, я говорю - а зубы чистку до или после положено делать? Врач Камелина, а вы, что еще не делали??? Интересный вопрос, это я должен отслеживать правильность - соблюдение всех пунктов договора. Ну, что же назначили день чистки, почистили, должна пройти неделя. Середина декабря - установлен имплантант, наложены швы (нитки торчат из десны как у рыбы), запись на январь на консультацию. Самое главное! После установки должно пройти МИНИМУМ пол года, чтобы имплантант врос в кость и тд, класс! -хожу без зуба. 3. февраль запись на консультацию, снятие швов. -хожу без зуба. 4. месяц март, запись на консультацию. -хожу без зуба. P.S. Время идет мои просьбы как то ускорить весь процесс остаются без внимания, менеджер Анастасия уже не работает, врач Камелина тоже не работает:) запись к одному врачу, по факту принимает другой врач с большими глазами "странно почему вас ко мне отправили" и т. д. 5. месяц апрель! Ура! Движение пошло! Запись на консультацию! Запись после консультации на установку формироваться десны! Приехал, разрезали пол года заживающую десну, вкрутили формирователь десны! Александр должно пройти две! Недели чтобы формирователь наверно врос:) - хожу без зуба, торчит формирователь с резьбой:) Ура! 24.04.2012 т. е. Вчера:) установка железного зуба "абатмент"! Ха-ха-ха При установке абатмента (боль не выносимая) выяснилось, Александр, лечение может затянуться! НЕОБХОДИМО УДАЛЕНИЕ ФОРМИРОВАТЕЛЯ И ИМПЛАНТАНТА! НАДО СТАВИТЬ БОЛЬШЕ, ШИРЕ, ДЛИННЕЕ! Как вам такое??????? У меня нет слов, рентген делают по два три раза за прием! люди который друг у друга спрашивают "а, что тут нажимать???" НЕРВОВ У МЕНЯ уже не хватает! Волосы с головы сыпятся уже! Написал жалобу на 10 листов, посмотрим, что ответят! Вот так вот!
8)Если кто еще помнит эту историю - хочу обрадовать, 2 года нервяка ахренеть какого, но суд выигран :icon_cool3:, можно даже сказать триумфально, вернул все, что потратил и даже с горочкой! Наш суд конечно не гуманный, но оказывается, что даже справедливый! Советую по любому отстаивать свои прова и бороться до конца! 8) newrus ok ^-^
Записан

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720
Re: Стоматология
« Ответ #95 : 05 12 2014, 22:42:24 »

А главное то как?Зубы есть уже?
Записан
всё проходит.
YNWA

By9n

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +133/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Люберцы, Мытищи
  • Город: Москва
    • ЛУАЗ
Re: Стоматология
« Ответ #96 : 05 12 2014, 23:14:58 »

А главное то как?Зубы есть уже?
;D icon_friends спасибо, все 32 на месте 8) icon_crazy2
Записан