'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 64200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

By9n

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +133/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Люберцы, Мытищи
  • Город: Москва
    • ЛУАЗ
Стоматология
« : 06 08 2013, 13:21:49 »

Уважаемые клубни!! Предлагаю поделиться опытом лечения в стоматологиях как в городе Москва так и во всех дружественных нам городах и селах:) вопрос считаю очень серьезным и полезным!!

Начну с себя!

Проблема с зубами с 8 лет, наперегонки съехал с деревенской проселочной-гравийной дороге. Результат : вывернутый руль тогдашней "камы" и метров 10 кувырканий по гравию, в этот момент зубами собирал гравий:)

Все бы нечего, перетерпел!

С тех пор прошло больше 20 лет...

Ну и началось то тут пломбу, то там пломбу, то там удалить то сям!! Сколько я всяких разных больниц, клиник, поликлиник уже прошел, не счесть!!! Результат везде( это я про Люберцы, Мытищи, Москву) дерут бабки и все! Пришел например с кучей проблем на консультацию вопрос что беспокоит меня прямо бесит, они врачи или кто???

Последнее мое посещение стоматологии закончилось судом, процесс все идет!!! Жду судебно- медицинскую экспертизу....

Вобщем предлагаю делиться в этой темке реально хорошим, правильным, не дорогим лечением, так же если мы не нарушаем ни каких правил писать о тех "лечебных заведениях" куда бы вы не советовали обращаться....



Записан

By9n

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +133/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Люберцы, Мытищи
  • Город: Москва
    • ЛУАЗ
Re: Стоматология
« Ответ #1 : 06 08 2013, 13:23:11 »

Если ни кто не против, мой отзыв клиника все свои на Таганке ...

17.05.2013
Нервы и деньги на выброс
Александр Клиника все свои на Таганке. В ноябре 2012 года обратился с качающимся передним зубом. Все начиналось замечательно, здравствуйте, чай, кофе. Стоматолог Камелина Ирина обследовав шатающийся зуб сделала не приятный вывод. зуб удалять, под ним киста, лечить кисту, ставить имплантант. Ну, что мне осталось делать согласился. Менеджер Анастасия вежливо и быстро составила договор с пунктами моего лечения. С этого дня начились мои мучения! 1. То нет для меня подходящего времени, лечение кисты до установки имплантанта недели две или три! -хожу без зуба. (предложен врачом и купленный мною для эстетики пластмассовый зуб "бабочка" как врачи его называют, он не дешевый тысяч 12, подчеркну носить его не возможно, ездил его и обтачивали и делали все, что угодно, итог Александр зуб уже очень тонкий носите аккуратно- носить не возможно!) 2. по договору одним из пунктов есть чистка зубов. декабрь месяц, собрались ставить имплантант, я говорю - а зубы чистку до или после положено делать? Врач Камелина, а вы, что еще не делали??? Интересный вопрос, это я должен отслеживать правильность - соблюдение всех пунктов договора. Ну, что же назначили день чистки, почистили, должна пройти неделя. Середина декабря - установлен имплантант, наложены швы (нитки торчат из десны как у рыбы), запись на январь на консультацию. Самое главное! После установки должно пройти МИНИМУМ пол года, чтобы имплантант врос в кость и тд, класс! -хожу без зуба. 3. февраль запись на консультацию, снятие швов. -хожу без зуба. 4. месяц март, запись на консультацию. -хожу без зуба. P.S. Время идет мои просьбы как то ускорить весь процесс остаются без внимания, менеджер Анастасия уже не работает, врач Камелина тоже не работает:) запись к одному врачу, по факту принимает другой врач с большими глазами "странно почему вас ко мне отправили" и т. д. 5. месяц апрель! Ура! Движение пошло! Запись на консультацию! Запись после консультации на установку формироваться десны! Приехал, разрезали пол года заживающую десну, вкрутили формирователь десны! Александр должно пройти две! Недели чтобы формирователь наверно врос:) - хожу без зуба, торчит формирователь с резьбой:) Ура! 24.04.2012 т. е. Вчера:) установка железного зуба "абатмент"! Ха-ха-ха При установке абатмента (боль не выносимая) выяснилось, Александр, лечение может затянуться! НЕОБХОДИМО УДАЛЕНИЕ ФОРМИРОВАТЕЛЯ И ИМПЛАНТАНТА! НАДО СТАВИТЬ БОЛЬШЕ, ШИРЕ, ДЛИННЕЕ! Как вам такое??????? У меня нет слов, рентген делают по два три раза за прием! люди который друг у друга спрашивают "а, что тут нажимать???" НЕРВОВ У МЕНЯ уже не хватает! Волосы с головы сыпятся уже! Написал жалобу на 10 листов, посмотрим, что ответят! Вот так вот!
Записан

By9n

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +133/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Люберцы, Мытищи
  • Город: Москва
    • ЛУАЗ
Re: Стоматология
« Ответ #2 : 06 08 2013, 13:26:51 »

З.ы. Хожу без переднего зуба! Жду экспертизу!!

Сейчас КАЧАЕТСЯ ВТОРОЙ ПЕРЕДНИЙ ЗУБ!!!!! Че делать??? Ходить без зубов????? Пзц 27 лет:(
Записан

mvb

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Новосибирск
  • LCP 2004г., 4л., Fortuner 2,7.
Re: Стоматология
« Ответ #3 : 06 08 2013, 13:58:31 »

Сочуствую  :o 

Я ставил себе имплант в Новосибирске, клиника "Блеск". В феврале решился, а в мае уже ходил с новым зубом.
По обслуживанию все устроило, проблем с врачами не возникало, делали все в срок.
По дорого или дешево не скажу, т.к. тему стоимости специально не мониторил. Просто клинике есть доверие - ребенку там зубки с детства наблюдаем.
По цене вышло около 50т.р., хотя ориентировали на 35-40 т.р.  8D Но это фигня, главное результат пока радует  :).
Записан

By9n

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +133/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Люберцы, Мытищи
  • Город: Москва
    • ЛУАЗ
Re: Стоматология
« Ответ #4 : 06 08 2013, 14:03:26 »

Сочуствую  :o 

Я ставил себе имплант в Новосибирске, клиника "Блеск". В феврале решился, а в мае уже ходил с новым зубом.
По обслуживанию все устроило, проблем с врачами не возникало, делали все в срок.
По дорого или дешево не скажу, т.к. тему стоимости специально не мониторил. Просто клинике есть доверие - ребенку там зубки с детства наблюдаем.
По цене вышло около 50т.р., хотя ориентировали на 35-40 т.р.  8D Но это фигня, главное результат пока радует  :).

Поздравляю!! Тоже так хочу!

Возьму на заметку! Правда далеко.. Но все же...
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Стоматология
« Ответ #5 : 06 08 2013, 14:07:14 »

By9n, есть хороший знакомый стоматолог.
Можно проконсультироваться.
Могу дать телефон.
У него "обслуживал" ;) свои зубы мой друг, который теперь в Германии живёт.
Так вот немецкие врачи очень лестно отзываются о качестве выполненных работ.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #6 : 06 08 2013, 14:11:24 »

mvb, 50 косарей это один имплант? тоже проблемки начинаются.Друг уехал в Корею сейчас полностью верх вставлять 200 тыс. выходит
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Стоматология
« Ответ #7 : 06 08 2013, 14:13:04 »

На ул. ВУТЕТИЧА есть институт стоматологии очень хорошие отзывы. Мама там импланты ставила. Девчонки знакомые переделывали после горе-врачей забыл как называется когда проволку на зубы прикручивают чтоб их выпрямить. Дороже чем в мелкой фирмочки , но оно того стоит.как то так.
Записан

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes
Re: Стоматология
« Ответ #8 : 06 08 2013, 14:15:40 »

By9n, есть хороший знакомый стоматолог.
Можно проконсультироваться.
Могу дать телефон.
У него "обслуживал" ;) свои зубы мой друг, который теперь в Германии живёт.
Так вот немецкие врачи очень лестно отзываются о качестве выполненных работ.
Все проблемы с зубами наша семья и знакомые решаем в Московском стоматологическом университете на Долгоруковской, уже годами проверенные врачи,что там только не делали от простой пломбы,брекетов детям и имплантов взрослым)) ну понятно по каждому направлению определённые специалисты, если интересно так-же могу скинуть котакты ,только пиши какой именно специалист интересует.
Записан

By9n

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +133/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Люберцы, Мытищи
  • Город: Москва
    • ЛУАЗ
Re: Стоматология
« Ответ #9 : 06 08 2013, 14:15:53 »

На ул. ВУТЕТИЧА есть институт стоматологии очень хорошие отзывы. Мама там импланты ставила. Девчонки знакомые переделывали после горе-врачей забыл как называется когда проволку на зубы прикручивают чтоб их выпрямить. Дороже чем в мелкой фирмочки , но оно того стоит.как то так.

 Поеду на Вутетича экспертизу делать:) причем за свой счет:(
Записан