'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена серебристых накладок в салоне на лексусовские  (Прочитано 3483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Фрукт, спасибо большое. Номерок на кнопку стеклоподъемника напечатанный увидел, а вот на кнопку блокировки дверей нет. Возможно, чтобы его увидеть, надо было кнопку вытаскивать. Как-то уже неудобно тебя снова просить. Но я почти на 99% уверен, что номер на кнопку я в Экзисте нашел верный. А вот коннектор электрический придется искать. Судя по фото, он на 4 провода. И пины еще нужны будут. Непростая история. Жена как услышала про эту кнопку, очень обрадовалась,  сказала, что ей такой все время не хватает. Так что буду делать.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

Номер на кнопку у тебя верный, будет кнопка разберешься с коннектором и подключением, схемы я суда кину в течении дня думаю электрические

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Фрукт, спасибо, дружище )).
Вот, что у меня получилось

Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

короче там все как и полагал- штекер без малейших маркировок- уходит в общий дверной жгут.

Есть всё на нём, ищите с торца со стороны проводов есть номерок из 5-ти циферок добавляете перед нми 90980-   это и будет номер для заказа.
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

однако у лекса все кнопки серые в том числе и ЦЗ..(
будет небольшая дисгармония

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

однако у лекса все кнопки серые в том числе и ЦЗ..(
будет небольшая дисгармония
ну и ладно, дырка в накладке еще сильнее дисгармонирует, пусть уж лучше серая кнопка будет ))
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Вот полная схема Ц.З. Lexus GX-470
нужный конектор этой кнопки обозначен D19 его номер 90980-11950

Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Вот полная схема Ц.З. Lexus GX-470
нужный конектор этой кнопки обозначен D19 его номер 90980-11950


друг, прими мое запоздалое огромное спасибо! Где ты берешь эти схемы и номера коннекторов, поделись секретом :)
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Вот полная схема Ц.З. Lexus GX-470
нужный конектор этой кнопки обозначен D19 его номер 90980-11950


друг, прими мое запоздалое огромное спасибо! Где ты берешь эти схемы и номера коннекторов, поделись секретом :)

Добрые люди дают  ;), это дилеские мануалы, т.е тех документация для внутреннего пользования, таки еже есть и по ремонту т.е. они для сервисменов что и как правильно разбирать в какой последовательности ну итд, но наши О.Д. их походу не когда в глаза не видели.  ::) :o
Записан