'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нюансы на дорогах уг России и Украины  (Прочитано 2659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yaroslav_Abakan

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Абакан
  • Город:
    • PRADO 150

Собрался съездить отдохнуть в Крым с семьей и заехать к родственникам в Николаев. Хочу поинтересоваться какая обстановка на дорогах Украины. В интернете прочитал будто на дорогах Украины лютует авторазбой, что нельзя останавливаться на обочинах ну и все в этом духе. И еще у меня передние боковые стекла затонированы 35 как полиция относиться к тонированным машинам надо перед каждым постом ГИБДД на территории Украины окна открывать? И еще полицейские берут $ охотно или луче не предлагать? В Крыму лутче отдыхать где при отеле есть платная стоянка? Рассматриваю Ялту.
Записан

СtaC

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +45/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Нефтеюганск
  • мечты сбываются!!!
    • PRADO 120

Собрался съездить отдохнуть в Крым с семьей и заехать к родственникам в Николаев. Хочу поинтересоваться какая обстановка на дорогах Украины. В интернете прочитал будто на дорогах Украины лютует авторазбой, что нельзя останавливаться на обочинах ну и все в этом духе. И еще у меня передние боковые стекла затонированы 35 как полиция относиться к тонированным машинам надо перед каждым постом ГИБДД на территории Украины окна открывать? И еще полицейские берут $ охотно или луче не предлагать? В Крыму лутче отдыхать где при отеле есть платная стоянка? Рассматриваю Ялту.

31.07.13 приехал с Украины. о разбойниках не слышал! был в Полтавско обл., Киеве, Кировограде, Одесской обл.. ДАИ не трогали... Говорят - деньги берут!..Тонированных машин полно!
Записан

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D

В прошлом году ездил в Украину. На границе не понравилось отношение. Через сканер машину прогоняли, регистратор чуть не отобрали и вообще. Деньги гаишники берут очень даже охотно. Не упустят возможности лишний раз тормознуть машину из России. Спрашивают где въезжал, отвечаю, а он в ответ.. а где это..?  Чо спрашиваешь тогда? В остальном так вроде нормально все. Заправки, мойки, стоянки и проч. Бензин дороже. Автопарк смешной. Львовские автобусы, копейки, волги 21..  Был Луганск, Донецк, Макеевка, Дзержинск.  Больше не хочется туда ехать.  Говорят в южном направлении нормально вроде..
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

Tay

  • Гость

Я в Кириловке сейчас.Доехал нормально без разбойников.Единственно на посту между Харьковым и Днепром останавливают все машины проверяют доки и предупреждают чтоб не останавливались если на машине нет опозновательных знаков ДАИ даже если сотрудник будет в форме.
Записан

Михаил C.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 255
  • Город:Томск
    • Prado 120 R2

Ездил в прошлом годе до Севастополя. Туда через Донецк . Прохождение границ заняло 20 минут. Проходил по загранпаспортам.  За время пребывания штрафанули один раз , за несоблюдение рядности на кольце.
Товарищ который ездил за год до меня попался на том же месте с тем же.  :)  Очень советовали блюсти правил - не занимай левый ряд , при свободном правом.
За это ! любят тормозить. Больше ни разу не тормозили за 2 недели.    Обратно через Керчь. Прохождение границ заняло часов 8 с паромом. icon_crazy2
 Очень хотелось в Краснодар..  :) В Ялте делать нехрен. Цены на все конские , море очень грязное и людное... Заехать посмотреть набережную стоит . И валить
подальше..
Записан

Nicolss

  • Гость

Очень хотелось в Краснодар..  :) В Ялте делать нехрен. Цены на все конские , море очень грязное и людное... Заехать посмотреть набережную стоит . И валить подальше..
А чё там смотреть ??? Ну красиво, всего протяжённость 1 км. А вот Геленджикская набережная - 8 км !!! там весь день ходить можно по рестикам и кафешкам, когда уже море надоело.
Записан