'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Да че там говорить) Валуев вообще образец стиля ...) :)
Валуев, не лучший боец, но Кличко от него не дальше ушёл, если не хуже! просто кто то простоват, а кто то хитрожопый, и пояса берут не боксуясь а обнимаясь...

Хм а как можно вообще сравнивать Валуева и Кличко ).
Даже по уровню физ подготовки ? Выносливости и числу побед?

О минусы лепят ))) гггг))) самоутверждаться надо в спорт зале пацаны ))) ну лепите если Вам легче и приятнее)))
лично я минусы никому не леплю!
никак Кличко и Валуев, разные, я лиш хотел сказать, что Кличко "дутый " чемпион с его тактикой, а в последнем бою он лишь доказал это, что какие и были сомнения, они отпали!

я их вообще не леплю) И вас точно не имел ввиду )))...
Минусы лепят ограниченные не самоутвержденные в жизни люди )))
а мне кажется обижаются и постоянно о минусах думают ограниченные не самоутвержденные в жизни люди)) потому как поставить - это значит высказать свое несогласие с постом, а обидеться на него и попытаться оскорбить того, кто минуснул это ущербность)
Записан

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI

Если в чем то не разбираешься , зачем нести пургу? Человек имеет право на ошибку, то надо при слушаться , а не ставать в позу и что-то доказывать и ссылаться на то что я зритель и т.п.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Да че там говорить) Валуев вообще образец стиля ...) :)
Валуев, не лучший боец, но Кличко от него не дальше ушёл, если не хуже! просто кто то простоват, а кто то хитрожопый, и пояса берут не боксуясь а обнимаясь...

Хм а как можно вообще сравнивать Валуева и Кличко ).
Даже по уровню физ подготовки ? Выносливости и числу побед?

О минусы лепят ))) гггг))) самоутверждаться надо в спорт зале пацаны ))) ну лепите если Вам легче и приятнее)))
лично я минусы никому не леплю!
никак Кличко и Валуев, разные, я лиш хотел сказать, что Кличко "дутый " чемпион с его тактикой, а в последнем бою он лишь доказал это, что какие и были сомнения, они отпали!
Вову с Колей я не сравниваю, они разные...


кстати на счет " дутый' ))
Умиляют эти разговры в пользовании Кличка своих антропометрических данных и тактики.
Особенно вот это:
- А вот молодой Тайсон бы ему надавал прорвав Джеб !
А вот если бы Кличко не защищался так то ему капец ыбло бы !
А может ему вообще оборону снять)? Че уж там ) ...А лучше и Джебы убрать ))).
Что плохого в том что боксер юзает свою антропометрию?
На последних соревнованиях я занял второе и что? Спортсмен был с более короткими руками а не как мои - как у горилы и у него было пр имущество в штанге.
Так что ему тепепрь из - за меня руки обрезать ?)))
Это спорт. И генетика тут тоже играет роль.
ВОт появиься Молодой новый тайсон - вопросв нет ...
У Валуева та же генгетика , я его кстати уважаю тоже , но почему у него нет стольких достижений соклько у Клчко ?
Записан
El sol luce para todos igualmente

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

А.Поветкин: Кличко сильнее меня, план не сработал
 
   
Россиянин Александр Поветкин, уступивший в титульном бою Владимиру Кличко, который был организован "Роснефтью" и девелопером МИЦ, отдал должное своему сопернику.

"Сложно что-то комментировать. Мой план на бой не сработал, однако я всегда борюсь до последнего. Владимир был сильнее меня. Сейчас он лучший боксер в мире", - цитирует Поветкина телеканал RTL. Знаменитый британский боксер Тайсон Фьюри раскритиковал украинца Владимира Кличко за бой против Россиянина Александра Поветкина.

“Я только что стал свидетелем самого неубедительного боя супертяжей за чемпионские титулы в истории! - отметил Фьюри, используя в некоторых случаях нецензурную лексику. - Парочка недоумков мутузили друг друга! Если Владимир когда-нибудь осмелится выйти против Тайсона, я на миллион процентов нокаутирую его! Я хочу драться с Кличко, в любое время, в любом месте. И я вас нокаутирую! Хочу драться с Владимиром как можно скорее!".


Свое мнение высказал также британский экс-боксер и чемпион мира Леннокс Льюис. Британец, на счету которого есть победа над Виталием Кличко, считает, что матч получился очень незрелищным. "Это была какая-то смесь бокса и борьбы. Владимир боксировал не как чемпион", - приводит слова Льюиса немецкая газета Bild. "Вообще-то настоящий чемпион пытается нокаутировать своего противника", - добавил легендарный боксер, ныне отдыхающий на пенсии.

В то же время соотечественник Льюиса британец Дерек Чисора, который плюнул во Владимира перед боем с его братом Виталием, заявил, что "бой был скучным, это был какой-то реслинг".

Напомним, действующий чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Владимир Кличко разгромил Россиянина Александра Поветкина. Все арбитры, с учетом четырех нокдаунов, выставили одинаковый счет – 119:104. Иными словами, по их мнению – Русский витязь не выиграл в этот вечер ни одного раунда.

Многие специалисты ожидали вязкой, плотной борьбы со стороны Владимира Кличко. В итоге опасения многих оправдались, Кличко-младший действительно старался боксировать очень аккуратно, и этот бокс нельзя назвать зрелищным. Тем не менее он оказался очень эффективным в борьбе с Поветкиным, который крайне редко доставал до головы Владимира.

"Вероятнее всего в ближайшее время мы с вами станем свидетелями начала переговоров штаба Кличко с командой Поветкина о новом матче. Который, скорее всего, принесет несравненно большие деньги своим организаторам, - написал в своем "Твиттере" после боя Николай Валуев.


РБК


Леннокс Льюис: От Поветкина я ожидал большего
06.10.2013 13:47 
Знаменитый боксер Леннокс Льюис отметил, что не был впечатлен титульным боем Владимира Кличко и Александра Поветкина. По его мнению, противники часто нарушали правила, пишет sport.ua.
"От Поветкина я ожидал большего, – приводит RTL слова Льюиса. – Кличко часто опирался на него сверху. Такому чемпиону это было необязательно, ему стоило проявить больше таланта, доказать, что он действительно лучше. Он вполне мог нокаутировать Поветкина. Александр же слишком часто шел вперед с опущенной головой – рефери стоило чаще предупреждать боксеров. В общем, поединок вышел не таким уж впечатляющим".


Где то так.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Да че там говорить) Валуев вообще образец стиля ...) :)
Валуев, не лучший боец, но Кличко от него не дальше ушёл, если не хуже! просто кто то простоват, а кто то хитрожопый, и пояса берут не боксуясь а обнимаясь...

Хм а как можно вообще сравнивать Валуева и Кличко ).
Даже по уровню физ подготовки ? Выносливости и числу побед?

О минусы лепят ))) гггг))) самоутверждаться надо в спорт зале пацаны ))) ну лепите если Вам легче и приятнее)))
лично я минусы никому не леплю!
никак Кличко и Валуев, разные, я лиш хотел сказать, что Кличко "дутый " чемпион с его тактикой, а в последнем бою он лишь доказал это, что какие и были сомнения, они отпали!

я их вообще не леплю) И вас точно не имел ввиду )))...
Минусы лепят ограниченные не самоутвержденные в жизни люди )))
а мне кажется обижаются и постоянно о минусах думают ограниченные не самоутвержденные в жизни люди)) потому как поставить - это значит высказать свое несогласие с постом, а обидеться на него и попытаться оскорбить того, кто минуснул это ущербность)

Ха ха )) Ваше право перкрутить все наоборот).
Это как с оглашениями результатов боя -
Кличко предпоследний итд)))
Так что Ваше право уважаемый меня считать ограниченным))) Мне на него ...)) ну Вы поняли)
Записан
El sol luce para todos igualmente

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI

Клич действовал по ситуации, а вообще наверно была установка не добивать. ИМХО.
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Правда в том , что Валуев будь уверен в своей победе над Кличко пошел бы на любые условия контракта , причем тут рабский контракт ему предлагали ? Сколько как боксер он стоил , столько ему и предлагали . Вышел бы вообще бесплатно , отлупил бы Кличко прилюдно . Ему завтра такие контракты бы предложили ........, что можно было бы в думе уже номер не отбывать за мзду в последствии . Сразу в президенты.
  Просто он прекрасно понимал , что ляжет  и ляжет быстро , а делать это за малые деньги стремно и карьера сразу закончится  ,а можно еще на Чагаеве отжать и больше.

А Поветкину такой бой был нужен . Теперь может и вправду попробует что нибудь поменять в своей манере боксировать. Иначе будет его Володя и дальше на настил укладывать , играючи. И не важно , что не красиво.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

Да че там говорить) Валуев вообще образец стиля ...) :)
в плане бокса последний бой валуева и последний бой кличко явно ставит валуева на порядок выше по всем показателям бокса! хоть и проиграл он тогда)

по одному бою судите ? )))
да! я не смотрел боев кличко уже много лет, и у валуева видел один бой с чагаевым, по ним и сужу. но я так понимаю что боец с каждым боем должен прогрессировать, становиться лучше, тем более чемпион, получается кличко на пике умеет только обнимать, бороть и проводить броски) ну и совсем немного джебить)

Я не видел но знаю!
Лучше не сказать!
Записан

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

Клич действовал по ситуации, а вообще наверно была установка не добивать. ИМХО.

100%
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5354/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152944
    • GX 470

Короче всем минус
.  А мы здесь не за + или - общаемся, а по существу, и тяжело объяснять людям далеким от спорта, вдобавок еще которые не хотят слышать и видеть очевидного.
а ты себя считаешь близким от спорта? чото в твоих высказываниях от тебя я тоже не заметил большой близости к спорту, кроме аватарки))))если ты борец так и прилепил бы уж свою фотку, а не Карелина))))
если кто то и далёк от спорта, это совсем не значит, что он совсем ничего не понимает в нём, спорт, а особенно бокс это прежде всего зрелище, изначально так было и должно оставацца, а мы зрители и хотим видеть БОКС а не кучу малу и обнималки
. Я близкий к спорту ( не от спорта) , в свое время был и являюсь КМС по классической борьбе (ныне греко-римская), если Вам это о чем то говорит, судя по фото с гитарой и бутылкой "бормотухи" не в обиду, да. Свою фото не выставляю по своим соображениям как и  90% участников данного форума. А фотка Карелина стоит, т. К. В классической борьбе этот Человек достиг небывалых высот в мире. А бокс в тяжелом весе перестал быть зрелищем с уходом железного Майка, а сейчас это Большой бизнес. А выше в постах я просил более сдержано о Кличко и воспринимать мир бокса таким какой он есть, а не поносить типа отстой и пр.
ну в интернете то мы все КМСы и Мастера и герои, ток не надо щас говорить, типа "я один тут КМС, а все пи..расы, и вы типа ничё не понимаете в спорте...
пс. гы, чем те моя гитара не приглянулась?)))) я хоть не стесняюсь себя, хотя мог бы и запи.дошить фотку, 10 летней давности напр. на аву, где я и больше раза в два, мне понты не к чему!... а так то да, стакой авой куле не трындеть, я вот щас те пишу а у самого поджилки трясуцца ггг
Записан