'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5354/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152944
    • GX 470

Сколько раз Валуев мог поймать Чигаева по мышку? еслиб захотел? в том то и дело, Колян, боксировал чесно и проиграл, а так бы хрен Чигаев выиграл, ещё шмотать и кидать если Коля начал его, могло и нокаутом Чигаева закончицца!
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5354/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152944
    • GX 470

Да че там говорить) Валуев вообще образец стиля ...) :)
Валуев, не лучший боец, но Кличко от него не дальше ушёл, если не хуже! просто кто то простоват, а кто то хитрожопый, и пояса берут не боксуясь а обнимаясь...
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

А.Поветкин: Кличко сильнее меня, план не сработал
 
   
Россиянин Александр Поветкин, уступивший в титульном бою Владимиру Кличко, который был организован "Роснефтью" и девелопером МИЦ, отдал должное своему сопернику.

"Сложно что-то комментировать. Мой план на бой не сработал, однако я всегда борюсь до последнего. Владимир был сильнее меня. Сейчас он лучший боксер в мире", - цитирует Поветкина телеканал RTL. Знаменитый британский боксер Тайсон Фьюри раскритиковал украинца Владимира Кличко за бой против Россиянина Александра Поветкина.

“Я только что стал свидетелем самого неубедительного боя супертяжей за чемпионские титулы в истории! - отметил Фьюри, используя в некоторых случаях нецензурную лексику. - Парочка недоумков мутузили друг друга! Если Владимир когда-нибудь осмелится выйти против Тайсона, я на миллион процентов нокаутирую его! Я хочу драться с Кличко, в любое время, в любом месте. И я вас нокаутирую! Хочу драться с Владимиром как можно скорее!".


Свое мнение высказал также британский экс-боксер и чемпион мира Леннокс Льюис. Британец, на счету которого есть победа над Виталием Кличко, считает, что матч получился очень незрелищным. "Это была какая-то смесь бокса и борьбы. Владимир боксировал не как чемпион", - приводит слова Льюиса немецкая газета Bild. "Вообще-то настоящий чемпион пытается нокаутировать своего противника", - добавил легендарный боксер, ныне отдыхающий на пенсии.

В то же время соотечественник Льюиса британец Дерек Чисора, который плюнул во Владимира перед боем с его братом Виталием, заявил, что "бой был скучным, это был какой-то реслинг".

Напомним, действующий чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Владимир Кличко разгромил Россиянина Александра Поветкина. Все арбитры, с учетом четырех нокдаунов, выставили одинаковый счет – 119:104. Иными словами, по их мнению – Русский витязь не выиграл в этот вечер ни одного раунда.

Многие специалисты ожидали вязкой, плотной борьбы со стороны Владимира Кличко. В итоге опасения многих оправдались, Кличко-младший действительно старался боксировать очень аккуратно, и этот бокс нельзя назвать зрелищным. Тем не менее он оказался очень эффективным в борьбе с Поветкиным, который крайне редко доставал до головы Владимира.

"Вероятнее всего в ближайшее время мы с вами станем свидетелями начала переговоров штаба Кличко с командой Поветкина о новом матче. Который, скорее всего, принесет несравненно большие деньги своим организаторам, - написал в своем "Твиттере" после боя Николай Валуев.


РБК
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Сколько раз Валуев мог поймать Чигаева по мышку? еслиб захотел? в том то и дело, Колян, боксировал чесно и проиграл, а так бы хрен Чигаев выиграл, ещё шмотать и кидать если Коля начал его, могло и нокаутом Чигаева закончицца!
да проиграл, но проиграл боксером. а кличко выиграл борьбой)хз что лучше) для зрителя ответ очевиден!)
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Да че там говорить) Валуев вообще образец стиля ...) :)
Валуев, не лучший боец, но Кличко от него не дальше ушёл, если не хуже! просто кто то простоват, а кто то хитрожопый, и пояса берут не боксуясь а обнимаясь...

Хм а как можно вообще сравнивать Валуева и Кличко ).
Даже по уровню физ подготовки ? Выносливости и числу побед?

О минусы лепят ))) гггг))) самоутверждаться надо в спорт зале пацаны ))) ну лепите если Вам легче и приятнее)))
Записан
El sol luce para todos igualmente

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Да че там говорить) Валуев вообще образец стиля ...) :)
в плане бокса последний бой валуева и последний бой кличко явно ставит валуева на порядок выше по всем показателям бокса! хоть и проиграл он тогда)
Записан

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI

Короче всем минус
.  А мы здесь не за + или - общаемся, а по существу, и тяжело объяснять людям далеким от спорта, вдобавок еще которые не хотят слышать и видеть очевидного.
а ты себя считаешь близким от спорта? чото в твоих высказываниях от тебя я тоже не заметил большой близости к спорту, кроме аватарки))))если ты борец так и прилепил бы уж свою фотку, а не Карелина))))
если кто то и далёк от спорта, это совсем не значит, что он совсем ничего не понимает в нём, спорт, а особенно бокс это прежде всего зрелище, изначально так было и должно оставацца, а мы зрители и хотим видеть БОКС а не кучу малу и обнималки
. Я близкий к спорту ( не от спорта) , в свое время был и являюсь КМС по классической борьбе (ныне греко-римская), если Вам это о чем то говорит, судя по фото с гитарой и бутылкой "бормотухи" не в обиду, да. Свою фото не выставляю по своим соображениям как и  90% участников данного форума. А фотка Карелина стоит, т. К. В классической борьбе этот Человек достиг небывалых высот в мире. А бокс в тяжелом весе перестал быть зрелищем с уходом железного Майка, а сейчас это Большой бизнес. А выше в постах я просил более сдержано о Кличко и воспринимать мир бокса таким какой он есть, а не поносить типа отстой и пр.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Да че там говорить) Валуев вообще образец стиля ...) :)
в плане бокса последний бой валуева и последний бой кличко явно ставит валуева на порядок выше по всем показателям бокса! хоть и проиграл он тогда)

по одному бою судите ? )))

а можно больше минусов ))? А то что-то смотрю слабо слабо самоутверждаетесь ))) мне же минусы так важны господа ха ха ха ))))
Записан
El sol luce para todos igualmente

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Да че там говорить) Валуев вообще образец стиля ...) :)
Валуев, не лучший боец, но Кличко от него не дальше ушёл, если не хуже! просто кто то простоват, а кто то хитрожопый, и пояса берут не боксуясь а обнимаясь...

Хм а как можно вообще сравнивать Валуева и Кличко ).
Даже по уровню физ подготовки ? Выносливости и числу побед?

О минусы лепят ))) гггг))) самоутверждаться надо в спорт зале пацаны ))) ну лепите если Вам легче и приятнее)))
действительно) как можно борца и боксера сравнивать))
Записан

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI

Можете нахренячить мне минусов, если я не прав.
Записан