'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100535 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Вопреки репликам товарищей - болельщиков Саши, вот его слова , не мальчика но мужа :
"Нормально себя чувствую, нисколько не сломлен - буду идти вперед, дальше. Я хочу победить и в течение года стану обязательным претендентом - дойду еще до одного боя с Владимиром и сделаю все, чтобы выиграть его. Хочу поблагодарить всех, кто за меня болел и поддерживал. Я всех уважаю и в дальнейшем сделаю все для того, чтобы оправдать их надежды.

Говорить можно все что угодно, но на деле все может получиться по-другому. Да, не получилось, чего-то не хватило - это моя ошибка. Я должен был найти способы противодействия. Однако оправдываться смысла нет. Я сделал все что мог.
Я кое-какие вещи не доделал, чего-то не смог и, повторюсь, оправданий искать для себя не вижу смысла. Нужно много тренироваться и отработать стремительный проход под длинные руки Кличко, быструю атаку, противодействие против его наваливаний, которые являются частью тактики Владимира.



Записан
El sol luce para todos igualmente

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5353/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152943
    • GX 470

ёпсель, я тоже в Польше служил, и тоже в 80-х, и тоже почти в ПВО(на РЛС в авиации), ракетчики рядом стояли, но не встречал)))))))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5353/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152943
    • GX 470

неприятно конечно,но блин..)))))




;D ;D ;D
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

ёпсель, я тоже в Польше служил, и тоже в 80-х, и тоже почти в ПВО(на РЛС в авиации), ракетчики рядом стояли, но не встречал)))))))

Может он выглядел по-другому? Я представляю Зверева с надутыми губами и шевелюрой в форме советской армии за пультом управления)))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5353/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152943
    • GX 470

Вопреки репликам товарищей - болельщиков Саши, вот его слова , не мальчика но мужа :
"Нормально себя чувствую, нисколько не сломлен - буду идти вперед, дальше. Я хочу победить и в течение года стану обязательным претендентом - дойду еще до одного боя с Владимиром и сделаю все, чтобы выиграть его. Хочу поблагодарить всех, кто за меня болел и поддерживал. Я всех уважаю и в дальнейшем сделаю все для того, чтобы оправдать их надежды.

Говорить можно все что угодно, но на деле все может получиться по-другому. Да, не получилось, чего-то не хватило - это моя ошибка. Я должен был найти способы противодействия. Однако оправдываться смысла нет. Я сделал все что мог.
Я кое-какие вещи не доделал, чего-то не смог и, повторюсь, оправданий искать для себя не вижу смысла. Нужно много тренироваться и отработать стремительный проход под длинные руки Кличко, быструю атаку, противодействие против его наваливаний, которые являются частью тактики Владимира.




хорошо сказал!
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

В главном боксерском поединке года Владимир Кличко без проблем разобрался с Александром Поветкиным. Отправив соперника в нокдаун уже во втором раунде, украинец полностью уничтожил его в седьмом, и только Поветкин и его врачи знают, какой ценой ему удалось достоять до конца 12-го. Но бой Кличко – Поветкин, это не только история о том, как один спортсмен, уступая в классе другому, проявляет мужество и вызывает уважение к себе. Это еще и история российского мира спорта. Во всей его жестокости, беспощадности и бессмысленности.

  Битва за Москву Кличко уверенно победил Поветкина 
"Не слушай судью! Бей его!", - истошно орал голос кого-то из помощников Поветкина из российского угла на протяжении всего боя. Это были единственные тренерские подсказки Александру от его команды. Пока Кличко обрабатывал "Русского Витязя" своими знаменитыми джебами, когда раз за разом встречал его бесхитростные наскоки контратаками, а когда и наваливался всем телом в клинчах, все, что мог подсказать угол Поветкина своему спортсмену так это: "Петух! Бей петуха! Вперед - Россия!".
Кстати все хочу спросить , как известно на воре и шапка горит, и кто громче всех орет дерли вора )?откуда такая любовь к слову петух?
Записан
El sol luce para todos igualmente

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

неприятно конечно,но блин..)))))




;D ;D ;D

Это типа на форуме не говорят за национальности ))) гггг
Записан
El sol luce para todos igualmente

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

ёпсель, я тоже в Польше служил, и тоже в 80-х, и тоже почти в ПВО(на РЛС в авиации), ракетчики рядом стояли, но не встречал)))))))

Может он выглядел по-другому? Я представляю Зверева с надутыми губами и шевелюрой в форме советской армии за пультом управления)))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.......ну и чтоб не пугались зверь в середине


Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Этот "кто-то" не просто орал на весь зал, словно это была дворовая драка. Он выражал чуть ли не национальную идею того угла, в котором оказался российский боксер. Идея проста и незамысловата: не нужен тренерский план на бой, не нужно включать голову и разрабатывать стратегию и тактику. Надо, опустив подбородок, переть вперед, а в спину тебе будет нестись три самых популярных в последнее время в стране лозунга: "Бей петуха!", "Не слушай судью!", "Вперед - Россия!".

Каждый крик из угла Поветкина транслировался Первым каналом и другими телекомпаниями. Так Россию, которую вроде как хотели представить всему миру, как страну-организатора крупнейшего боксерского шоу, услышали во всех 150 странах мира, где показывали этот бой.

Хорошо еще, что не увидели изнутри. Страннее спортивного мероприятия спорткомплекс Олимпийский не видел уже давно. Почему-то в российском спорте (хотя и не в спорте тоже) считается, что побеждает тот, кто зальет все вокруг деньгами, и чем бессмысленнее эти вложения, тем лучше.
Записан
El sol luce para todos igualmente

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

ёпсель, я тоже в Польше служил, и тоже в 80-х, и тоже почти в ПВО(на РЛС в авиации), ракетчики рядом стояли, но не встречал)))))))

Может он выглядел по-другому? Я представляю Зверева с надутыми губами и шевелюрой в форме советской армии за пультом управления)))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.......ну и чтоб не пугались зверь в середине



Ну тогда я снимаю шляпу! Респект! :)
Записан