'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск

на спортбоксе в прямой трансляции 8)
что за канал такой, первый раз слышу

набери в Инете спортбокс.ру и будет тебе щастье icon_friends
ничего я на сайте у них не нашел(( кинь ссылку в личку плиз
А лучше всем кинь. Тоже не могу найти.
только сделай не активной ссылку.
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Сегодня в Москве Владимир Кличко и Александр Поветкин проведут показательную тренировку.

«2 октября в фитнес-клубе « Dr.Loder на Белорусской» пройдет показательная тренировка Владимира Кличко и Александра Поветкина в преддверии главного боксерского события десятилетия – боя «Кличко vs Поветкин». Легендарный матч пройдет в Москве в СК «Олимпийский», его посетят 14 тыс болельщиков, а за прямой трансляцией боя в эфире более 20 ведущих мировых телеканалов 5 октября будут следить миллионы телезрителей по всему миру», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе тренировки оба спортсмена и их команды ответят на вопросы журналистов в преддверии самого ожидаемого спортивного события 2013 года – встречи двух олимпийских чемпионов по боксу. Поветкин - чемпион мира WBA и обязательный претендент. Кличко - суперчемпион WBA, он также владеет чемпионскими поясами по версиям WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе, напоминают организаторы.

Гости открытой тренировки смогут увидеть, как оба чемпиона готовятся к поединку и оценить их спортивную форму, узнать о тайминге и андеркарте боксерского шоу в «Олимпийском», а также получить ответы на самые насущные вопросы. Начало тренировки в 14.00 по киевскому времени.

Записан

MANJAK11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +206/-263
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 504
  • Город: Украина, Луцк
  • Город:Луцк
    • ТЛК Прадо 2008

Ты наверное забыл как Рахман через суд добился боя с Виталием и тот год его динамил, 4 раза перенося бой якобы из-за травм, но даже " подлечившись" не дал ему боя.
ну и справедливости ради не напомнишь, у кого очутился пояс а ? Вот если б Виталик и Рахмана продинамил и пояс действующего чемпиона (а не почетного) себе оставил, тогда да, титул не защитил, пояс остался, все дела, какая бяка. А так, от боя отказался, пояс потерял, почему отказался от боя, это уже другой вопрос
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

на спортбоксе в прямой трансляции 8)
что за канал такой, первый раз слышу

набери в Инете спортбокс.ру и будет тебе щастье icon_friends
ничего я на сайте у них не нашел(( кинь ссылку в личку плиз
А лучше всем кинь. Тоже не могу найти.
только сделай не активной ссылку.
походу они не собираются транслировать бой) но включать лучше 5-го, сейчас вряд ли найдете трансляцию))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Ты наверное забыл как Рахман через суд добился боя с Виталием и тот год его динамил, 4 раза перенося бой якобы из-за травм, но даже " подлечившись" не дал ему боя.
ну и справедливости ради не напомнишь, у кого очутился пояс а ? Вот если б Виталик и Рахмана продинамил и пояс действующего чемпиона (а не почетного) себе оставил, тогда да, титул не защитил, пояс остался, все дела, какая бяка. А так, от боя отказался, пояс потерял, почему отказался от боя, это уже другой вопрос
и остался непобежденным)) как удобно)
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Вчера по 1-му реклама была, прямая трансляция у них вроде будет, в 23.00 по Москве

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

"Бой Кличко - Поветкин - все равно, что поединок "Барселона" - "Карпаты" - сказал экс-чемпион мира Андрей Котельник  о субботнем поединке в Москве.  ;D

Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

"Бой Кличко - Поветкин - все равно, что поединок "Барселона" - "Карпаты" - сказал экс-чемпион мира Андрей Котельник  о субботнем поединке в Москве.  ;D


посмотрим что он скажет, когда кличко кровавые сопли подтирать будет, ползая по рингу не в состоянии подняться))ы
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

"Бой Кличко - Поветкин - все равно, что поединок "Барселона" - "Карпаты" - сказал экс-чемпион мира Андрей Котельник  о субботнем поединке в Москве.  ;D

посмотрим что он скажет, когда кличко кровавые сопли подтирать будет, ползая по рингу не в состоянии подняться))ы

ага)) только думаю будет всё в точности наоборот!)))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

"Бой Кличко - Поветкин - все равно, что поединок "Барселона" - "Карпаты" - сказал экс-чемпион мира Андрей Котельник  о субботнем поединке в Москве.  ;D

посмотрим что он скажет, когда кличко кровавые сопли подтирать будет, ползая по рингу не в состоянии подняться))ы

ага)) только думаю будет всё в точности наоборот!)))

ты думаешь как болельщик, а я знаю точную инфу)
Записан