'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100447 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Тем более что Украина скоро снова войдет в состав России!
Ванга в 2024 вроде говорила!

Жирный вброс  ;D
ну я ей как то верю, ее предсказание по Курску веселило меня и моего друга из Курска ровно до того момента пока Курск не утонул в 2000 году!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Вот по теме,без туфты.....
Этим словам доверяю больше чем тем кто говорит здесь,также доверяю своему отцу, судье международной категории по боксу:


".....Надавить. Зажать. Смести.Нависнуть. Больше ничего не было. Как мотылек никто по рингу не порхал, танцев с бубнами тоже не было. «Кличко постоянно нависал над Поветкиным. Чемпион мира должен делать больше. Одного левого короткого недостаточно. Только десять раз за весь поединок Кличко нанес удар правой», – сказал Леннокс Льюис (Lennox Lewis).
а всего ударов 169? то есть победил одной левой? Блин, как обидно(((

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Так что славяне, ждем объединения?) или
Есть сомнения? И что тут тогда спорить? Один соотечественник избил другого?) гыгыгы! Меньше злости и грязи славяне!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

Почему такая голосовалка?
Профессиональный бокс это больше шоу, или это больше спорт?
Мне бой не понравился ни со спортивной стороны (броски, удар локтем, как бы невзначай и нет красивой тактики), ни со стороны шоу - ни зрелищного поединка, ни красивых комбинаций, ни достойных ударов...
Возможно, но здесь больше спор идет, кто виноват в таком некрасивом бое. Поветкин? Кличко? Оба?
Нет, Сергей, здесь Поветкин был всё же джентльменом, хоть и более слабым тактически боксёром (потому и проиграл по большому счёту), а со стороны Кличко была не совсем честная игра и действуя, как чистый спойлер, превратил поединок в обнималки. Если бы оба дрались, как два настоящих чистых боксёра, то хоть смотреть было бы не противно. Ну а рубанул бы Кличко Поветкина, так даже лучше было бы (имею в виду честнее) и претензий к нему в чемпионстве не возникло бы. Экстремистов всё равно нашлось бы, но не было бы такого массового недовольства.
Я не оправдываю Кличко, но хз, как бы я поступил, если бы раз за разом мне в грудь, головой вперед, летел соперник, возможно тоже психанул бы
шаг назад или вбок и встречай...

А что посоветуете Поветкину?
Поветкину я посоветую, больше не идти на бой не подготовленим как надо, он разочаровал так же как и Кличко


Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

кличко - грязь. Желаю ему скорейшего и печального завершения карьеры. Ему бы такого соперника как Рикки Хатон, только в тяжелом весе, посеровноваться кто грязнее.
кличко - грязь. Желаю ему скорейшего и печального завершения карьеры. Ему бы такого соперника как Рикки Хатон, только в тяжелом весе, посеровноваться кто грязнее.
не нравятся инакомыслие?

Zakk!!! Хоть ты не тупи и не ерничай)
Не инакомыслие!
Каждый имеет право выражать точку зрения!
Культура !!!
То как многие пишут тут /
Говно И так далее
У меня иностранец в офисе.
Спросил че там?
Я ему показал сколько тут нецензурщины и кто ее выражает!
Вы тут все кто пишет говно и грязь показываете Ваш уровень !
То говно слова , то гомосек, И так далее, это такие ассоциации?
Ну начинаешь думать ))) часто это
У Вас слово " дерьмо " популярно?
Тэги: грязь , гавно)
Волей не волей начинаешь думать хз че там происходит ))))
Мы хоть раз так Поветкина назвали ..
Фуууу
ну и где здесь гавно, дерьмо и гамасек? "грязь" имелось ввиду поведение кличко в бое с поветкиным, а не те то что вова сам грязь! чё неужели не понятно?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

но и кличко мог за 18-ть тоже показать чёнить поинтересне ггг



Зачем? "Поинтереснее" это значит рисковать своим здоровьем, с таким как Поветкин можно без всякого риска получить свой гонорар и пох, что подумают о "зрелищности боя", четкий, чемпионский расчет Кличко )))
чёткий чемпионский расчёт человека думающего только о деньгах и о здоровье и совершенно не думающем о том что о нём скажут лет эдак через 10-ть когда он не будет чемпионом, деньги не всё решают! хотя для кого то всё
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

но и кличко мог за 18-ть тоже показать чёнить поинтересне ггг



Зачем? "Поинтереснее" это значит рисковать своим здоровьем, с таким как Поветкин можно без всякого риска получить свой гонорар и пох, что подумают о "зрелищности боя", четкий, чемпионский расчет Кличко )))
Вот и я считаю, зачем? Если каждый раунд выигран, то зачем рисковать, открываться, что бы пропустить шальной удар?

Кличко находится на том уровне, когда ему плевать нравится он зрителю или нет, думаю для него важен скорее результат, при минимальном повреждении организма))
за открывацца здесь никто не говорит, но не превращать же бокс в борьбу! кстати если не можешь закрывацца и уходить от ударов, следут что?....правильно клинч
пс. да лучше вообще выходить не надо было, ато вдруг бы поветкин изхитрился бы, да и порушил здоровье, бокс всё таки всяко бывает ггг
Записан

GCC

  • Гость

чёткий чемпионский расчёт человека думающего только о деньгах и о здоровье и совершенно не думающем о том что о нём скажут лет эдак через 10-ть когда он не будет чемпионом, деньги не всё решают! хотя для кого то всё

Через 10 лет Кличко хочет быть относительно здоровым человеком с деньгами, а не инвалидом с деньгами, ведь за деньги здоровье не купишь. Какой смысл, сидеть в инвалидном кресле и вспоминать, а вот помните какое ШОУ я тогда устроил, какой был зрелищный бокс, чуть не поубивали друг друга, и пох что напропускал в голову, зато зрители остались довольны, даааааа )))))
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость

Закройте нах эту тему- читать противно)))
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Так что славяне, ждем объединения?) или
Есть сомнения? И что тут тогда спорить? Один соотечественник избил другого?) гыгыгы! Меньше злости и грязи славяне!)
Плюсанул.  icon_friends
Изначально мне не понравилось, что славян выставили против друг друга.  8) И ребята молодцы, друг друга не покалечили, не уронили...  ;D icon_friends
Записан