'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470


А у нас хоть как путай суть одна белый-откровенность, синий-честность, красный-мужество! Это суть и менталитет каждого из нас! А вы желтый-спасибо России что пригрели под солнцем,голубой-спасибо за газ который даете пиз....ть! Так из века в век как прихлебаи живете. Вы там переживайте за Юльку, как она там?


ЭТО НОРМАЛЬНО? Так что не удивляйтесь, если получаете в ответ.


Я еле сдержался....

Да вот оригинальчик:
[/quote]это слова одног и того же идиота, который после боя и слился и после не появлялся помоему, и я думаю в этой теме и не появиццо уже
Записан

GCC

  • Гость

но и кличко мог за 18-ть тоже показать чёнить поинтересне ггг



Зачем? "Поинтереснее" это значит рисковать своим здоровьем, с таким как Поветкин можно без всякого риска получить свой гонорар и пох, что подумают о "зрелищности боя", четкий, чемпионский расчет Кличко )))
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Ой балабол ой балабол ...
Ты даже не понял , что ты просто меня слова привести и какие))
А потом начал лепить отмазки...
Ты даже не понял какой ты балабол И как это нельзя делать в жизни ...
На твои конкретные вопросы я дал были цитаты ...
Плюс лови ))))(
ты дал цитаты?)))) там было написано что кличко профан?? или что посредсивенный боксер?( не знаю даже что это такое)

Ты сейчас реально по женски крутишься !)
Неужели твоя цитата говно бокс кличка говорит о его по твоему профессионализме???

Неужели эта цитата :

умеет только обнимать, бороть и проводить броски) ну и совсем немного джебить)

Говорит о его профессионализме ???


То есть эту цитату можно понять , что Кличко профи?
Да дословно ты это не написал , но эти слова говорят о том , что он профи???
Ответь ?)
чё вы доипались то, а чё ваш кличко ещо умеет(про поветкина понятно, ему ещё тренировацца и тренировацца)? пусть клинчко побоксирует как тайсон например, а мы посмотрим, какой он боксёр? в том то идело, когда он начинает драцца без обнимашечек, он получает нокдауны, пересмотрите бой с Сандерсом...


Наш КЛИЧКО умеет быть ЧЕМПИОНОМ! - это ГЛАВНОЕ!!!
Бин, даже читать дальше не стал! Ваш Кличок - УМЕЕТ БЫТЬ УНЫЛЫМ ГОВНОМ и тот говнобокс, который он показывает, это лишь жалкая пародия того, что называется боксом! Не его проблема, что сейчас нет супертяжей достойного уровня. Я уже молчу про Тайсона, но хотябы уровня Дэвида Туа. Но лично мне, не интересен тот говнобокс, которые показывают Клички, Валуев, Чесора и т.д. и т.п!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

но и кличко мог за 18-ть тоже показать чёнить поинтересне ггг



Зачем? "Поинтереснее" это значит рисковать своим здоровьем, с таким как Поветкин можно без всякого риска получить свой гонорар и пох, что подумают о "зрелищности боя", четкий, чемпионский расчет Кличко )))
Вот и я считаю, зачем? Если каждый раунд выигран, то зачем рисковать, открываться, что бы пропустить шальной удар?

Кличко находится на том уровне, когда ему плевать нравится он зрителю или нет, думаю для него важен скорее результат, при минимальном повреждении организма))

GIN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +244/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1917
  • Город: Новосибирск
    • ковер самолет

но и кличко мог за 18-ть тоже показать чёнить поинтересне ггг



Зачем? "Поинтереснее" это значит рисковать своим здоровьем, с таким как Поветкин можно без всякого риска получить свой гонорар и пох, что подумают о "зрелищности боя", четкий, чемпионский расчет Кличко )))
вот полностью согласен, но кто то ждал другого и не ясно почему он этого ждал
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

но и кличко мог за 18-ть тоже показать чёнить поинтересне ггг



Зачем? "Поинтереснее" это значит рисковать своим здоровьем, с таким как Поветкин можно без всякого риска получить свой гонорар и пох, что подумают о "зрелищности боя", четкий, чемпионский расчет Кличко )))
вот полностью согласен, но кто то ждал другого и не ясно почему он этого ждал
Бой мог бы быть другим, если бы Саша создал реальную угрозу, но увы...
На месте Кличко я бы действовал так же в данной ситуации

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Почитал темку и ужаснулся! Сплошные оскорбления и мат! А у нас даже за скрытый мат банят! Боксом не интересуюсь по этому не буду об этом писать, а вот жалобу на каждого кто тут матом ругается отослал модератору!) так что без обид!гыгыгы!   Короче хватит сраться тут! Тем более что Украина скоро снова войдет в состав России!
Ванга в 2024 вроде говорила!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Почитал темку и ужаснулся! Сплошные оскорбления и мат! А у нас даже за скрытый мат банят! Боксом не интересуюсь по этому не буду об этом писать, а вот жалобу на каждого кто тут матом ругается отослал модератору!) так что без обид!гыгыгы!   Короче хватит сраться тут! Тем более что Украина скоро снова войдет в состав России!
Ванга в 2024 вроде говорила!
Я не матерился, честно-честно!  :)

GCC

  • Гость

Тем более что Украина скоро снова войдет в состав России!
Ванга в 2024 вроде говорила!

Жирный вброс  ;D
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Вот по теме,без туфты.....
Этим словам доверяю больше чем тем кто говорит здесь,также доверяю своему отцу, судье международной категории по боксу:


".....Надавить. Зажать. Смести.Нависнуть. Больше ничего не было. Как мотылек никто по рингу не порхал, танцев с бубнами тоже не было. «Кличко постоянно нависал над Поветкиным. Чемпион мира должен делать больше. Одного левого короткого недостаточно. Только десять раз за весь поединок Кличко нанес удар правой», – сказал Леннокс Льюис (Lennox Lewis).
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis