'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5


ГОЛУБОЙ= FJ=
На себя ты посмотри!
Саня всё же из России
Вставит вашей Украине!
[/quote]
Нахрена было такое нам писать, а теперь говорите о нацвопросе...
[/quote]

Заметьте!
Ответ был сдержанным, толерантным и пророчекским!  ;D

На себя смотрел не раз
От меня тебе рассказ:
Хоть ваш САНЯ из Расеи
Там есть тоже фарисеи,
Мужичок он не дурак
Не даст тыкву под кулак
Но наш Вова пробивной
Отправит САНЮ на покой...
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

А правду пишут, что кличко гей, или врет желтая пресса?

а такого вообще полно)))..доки они просят ...кульутра етить
Записан
El sol luce para todos igualmente

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец


Вчера Злой тоже это говорил.
Вам найти доки?)
Если он стерпеть не успеет.
Да не может он стереть. Это модератор может!


Соглашусь с Заком! Кличок, реально унылое говно на ринге, впрочем такое же УГ, как и его брат! Все их бои - это абсолютно лишённый зрелищности бокс. Клички, даже вдвоём, на ринге и одного раунда против молодого Тайсона не простояли! Но это к сожалению, проблема всех нынешних супертяжей и ничего тут не попишешь.

Этого Вам достаточно?
Или унылое говно на ринге это не говно)??

Что мне еще нравится в этой ветке, что Кличко называют говно боксером.
Ну те, кто обсуждает как с похмелья выйти)))ггг
А потом пишут - а мы его так не называли.

Мой ответ ранее был:
Экстремистов всё равно нашлось бы, но не было бы такого массового недовольства.
Ещё раз повторю, что бой был, как шоу отвратительный и как спорт - грязный. Потому и такие высказывания ИМЕННО О БОЕ - гавно. Простите за прямоту :)


Ну ты не прав. Были бы проблемы с "чистотой" боя - были бы реакции со стороны WBO.
А то что не было зрелищности - извените не блокбастер!
Главное было победить .
Не прав? Хм... а предупреждение судья вынес, устав "не замечать" предыдущие нарушения, тоже Поветкину? Нет, Кличко. Справедливо? ДА.
А главное было бизнес сделать. Не заметили ещё?)))))
Записан

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5


А у нас хоть как путай суть одна белый-откровенность, синий-честность, красный-мужество! Это суть и менталитет каждого из нас! А вы желтый-спасибо России что пригрели под солнцем,голубой-спасибо за газ который даете пиз....ть! Так из века в век как прихлебаи живете. Вы там переживайте за Юльку, как она там?


ЭТО НОРМАЛЬНО? Так что не удивляйтесь, если получаете в ответ.
[/quote]


Я еле сдержался....

Да вот оригинальчик:
Записан

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец

Почему такая голосовалка?
Профессиональный бокс это больше шоу, или это больше спорт?
Мне бой не понравился ни со спортивной стороны (броски, удар локтем, как бы невзначай и нет красивой тактики), ни со стороны шоу - ни зрелищного поединка, ни красивых комбинаций, ни достойных ударов...
Возможно, но здесь больше спор идет, кто виноват в таком некрасивом бое. Поветкин? Кличко? Оба?
Нет, Сергей, здесь Поветкин был всё же джентльменом, хоть и более слабым тактически боксёром (потому и проиграл по большому счёту), а со стороны Кличко была не совсем честная игра и действуя, как чистый спойлер, превратил поединок в обнималки. Если бы оба дрались, как два настоящих чистых боксёра, то хоть смотреть было бы не противно. Ну а рубанул бы Кличко Поветкина, так даже лучше было бы (имею в виду честнее) и претензий к нему в чемпионстве не возникло бы. Экстремистов всё равно нашлось бы, но не было бы такого массового недовольства.
Я не оправдываю Кличко, но хз, как бы я поступил, если бы раз за разом мне в грудь, головой вперед, летел соперник, возможно тоже психанул бы
Возможно, но не с первого же раунда... тем более, если он себя чувствовал сильнее соперника! Уходил бы от атак, и выкидывал свой хвалёный джеб. А ещё не забывайте, что он ещё немалые деньги за это получал. А то просто вышел на работу, получил з/п за то, что вышел, но ничего, кроме сидения в кресле в течении рабочего дня, не сделал. А так бой бизнесмена, а не боксёра и тем более не чемпиона.

Попробовали бы так "связать" здорового мужика 100 кг-мового, который умеет бить и хочет вас отправить в нокаут. 
А зачем вязать? Мохамед Али вязал? Или всё же боксировал? ;)

У каждого своя тактика) Я говорил про тактику Кличко)  Что его тактика не так просто реализуемая...   Некрасивая, спорная, местами грязная... Но так мало кто может...
И это тактика достойная истинного чемпиона?
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.

Почему такая голосовалка?
Профессиональный бокс это больше шоу, или это больше спорт?
Мне бой не понравился ни со спортивной стороны (броски, удар локтем, как бы невзначай и нет красивой тактики), ни со стороны шоу - ни зрелищного поединка, ни красивых комбинаций, ни достойных ударов...
Возможно, но здесь больше спор идет, кто виноват в таком некрасивом бое. Поветкин? Кличко? Оба?
Нет, Сергей, здесь Поветкин был всё же джентльменом, хоть и более слабым тактически боксёром (потому и проиграл по большому счёту), а со стороны Кличко была не совсем честная игра и действуя, как чистый спойлер, превратил поединок в обнималки. Если бы оба дрались, как два настоящих чистых боксёра, то хоть смотреть было бы не противно. Ну а рубанул бы Кличко Поветкина, так даже лучше было бы (имею в виду честнее) и претензий к нему в чемпионстве не возникло бы. Экстремистов всё равно нашлось бы, но не было бы такого массового недовольства.
Я не оправдываю Кличко, но хз, как бы я поступил, если бы раз за разом мне в грудь, головой вперед, летел соперник, возможно тоже психанул бы
Возможно, но не с первого же раунда... тем более, если он себя чувствовал сильнее соперника! Уходил бы от атак, и выкидывал свой хвалёный джеб. А ещё не забывайте, что он ещё немалые деньги за это получал. А то просто вышел на работу, получил з/п за то, что вышел, но ничего, кроме сидения в кресле в течении рабочего дня, не сделал. А так бой бизнесмена, а не боксёра и тем более не чемпиона.

Попробовали бы так "связать" здорового мужика 100 кг-мового, который умеет бить и хочет вас отправить в нокаут. 
А зачем вязать? Мохамед Али вязал? Или всё же боксировал? ;)

У каждого своя тактика) Я говорил про тактику Кличко)  Что его тактика не так просто реализуемая...   Некрасивая, спорная, местами грязная... Но так мало кто может...
И это тактика достойная истинного чемпиона?

Да я никогда особо поклонником Кличко не был... Но в этом бою он показал мастер-класс, как нужно зарабатывать деньги не тратя своего здоровья... Вот Поветкин ничего не показал, а здоровье потратил...
Тактика и личность чемпионов всегда подвергалась критике. Тому же Али доставалось по полной... А теперь он боксер всех времен и народов....
Записан

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец

= FJ =, угомонись уже. Давай уже бой обсуждать, а не личности форумчан. Многим это не интересно, да и кончится новым витком негатива с посылами нах и крикам "Русские/украинцы уроды, твари и т. д...". Зачем?
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.

= FJ =, угомонись уже. Давай уже бой обсуждать, а не личности форумчан. Многим это не интересно, да и кончится новым витком негатива с посылами нах и крикам "Русские/украинцы уроды, твари и т. д...". Зачем?

++++ .... ну, надоело уже....  Нет что-бы бой пообсуждать)))
Записан

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец

Почему такая голосовалка?
Профессиональный бокс это больше шоу, или это больше спорт?
Мне бой не понравился ни со спортивной стороны (броски, удар локтем, как бы невзначай и нет красивой тактики), ни со стороны шоу - ни зрелищного поединка, ни красивых комбинаций, ни достойных ударов...
Возможно, но здесь больше спор идет, кто виноват в таком некрасивом бое. Поветкин? Кличко? Оба?
Нет, Сергей, здесь Поветкин был всё же джентльменом, хоть и более слабым тактически боксёром (потому и проиграл по большому счёту), а со стороны Кличко была не совсем честная игра и действуя, как чистый спойлер, превратил поединок в обнималки. Если бы оба дрались, как два настоящих чистых боксёра, то хоть смотреть было бы не противно. Ну а рубанул бы Кличко Поветкина, так даже лучше было бы (имею в виду честнее) и претензий к нему в чемпионстве не возникло бы. Экстремистов всё равно нашлось бы, но не было бы такого массового недовольства.
Я не оправдываю Кличко, но хз, как бы я поступил, если бы раз за разом мне в грудь, головой вперед, летел соперник, возможно тоже психанул бы
Возможно, но не с первого же раунда... тем более, если он себя чувствовал сильнее соперника! Уходил бы от атак, и выкидывал свой хвалёный джеб. А ещё не забывайте, что он ещё немалые деньги за это получал. А то просто вышел на работу, получил з/п за то, что вышел, но ничего, кроме сидения в кресле в течении рабочего дня, не сделал. А так бой бизнесмена, а не боксёра и тем более не чемпиона.

Попробовали бы так "связать" здорового мужика 100 кг-мового, который умеет бить и хочет вас отправить в нокаут. 
А зачем вязать? Мохамед Али вязал? Или всё же боксировал? ;)

У каждого своя тактика) Я говорил про тактику Кличко)  Что его тактика не так просто реализуемая...   Некрасивая, спорная, местами грязная... Но так мало кто может...
И это тактика достойная истинного чемпиона?

Да я никогда особо поклонником Кличко не был... Но в этом бою он показал мастер-класс, как нужно зарабатывать деньги не тратя своего здоровья... Вот Поветкин ничего не показал, а здоровье потратил...
Тактика и личность чемпионов всегда подвергалась критике. Тому же Али доставалось по полной... А теперь он боксер всех времен и народов....
Гыыыыыыыыыы)))) Тогда надо было Абрамовича выставить вместо Поветкина, пусть тоже мастер-класс по зарабатыванию бабла провёл)))))))) А спорт где? Где бокс, который обещали? Меня обманули. Не украинский боксёр Кличко, а немецкий бизнесмен Klitchko. rtfm
Записан

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5

Вообще проблема Поветкина это кончелыги промоутеры имхо. Еслиб у него был опыт боя с подобным орангутангом как Кличко - думаю все было бы иначе. Никогда не нравился Кличко как боксер... он больше на гомосека похож, одни обниматушки... джеб... опять обниматушки. Тайсона молодого на него нет, он бы ему кукушку отбил бы в первом раунде. Но если отбросить личную неприязнь и попытаться смотреть на вещи объективно - Кличко Поветкина порвал. В 7м раунде (вроде бы, точно не помню) чудо (гонг) его спасло от нокаута, все могло бы закончиться преждевременно. Имхо все.
Записан