'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100456 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Повторюсь, болел я за Поветкина
В общем в том, что бой получился не красивый (можете меня заминусить))), но я считаю, что в большей степени виноват Поветкин, который ничего не смог показать, кроме упорства, мужества и стойкости!

И еще мне было стыдно и противно за те выкрики из зала, что я слышал из зала в адрес Кличко на 1 канале - быдло, беее

угу... как минимум в этом некрасивом бое виноваты оба.... А то так получается Поветкин бой украшал что-ли?

Не просто Украшал ! А герой. По словам не только Кобзона.
Геройство в том, что выстоял против ...ну там слова выше.....как некоторые Кличко называют....
Записан
El sol luce para todos igualmente

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.

Честно говоря зря Поветкин вообще на этот бой вышел....  Просто уже на пенсию собрался, решил подзаработать, таких денег ему никто не предлагал и больше не предложат...
   Все говорят патриотизм, а я считаю не патриотично было Поветкину выходить на этот бой... Уж тем более с такой подготовкой... И уж тем более с домашними заготовками....
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Честно говоря зря Поветкин вообще на этот бой вышел....  Просто уже на пенсию собрался, решил подзаработать, таких денег ему никто не предлагал и больше не предложат...
   Все говорят патриотизм, а я считаю не патриотично было Поветкину выходить на этот бой... Уж тем более с такой подготовкой... И уж тем более с домашними заготовками....


Не скажи. Не смотря на их говно вбросы, ну я про неадекватов ( есть и нормальные но мало ))), и Поветкин тоже , что поучавствовать в таком бою ( специально пишу не сразиться с Кличко - а то начнется снова вброс )), это уже история. Для боксера это Важно.
Мак Нили целые трактаты писал и разговоры разговаривал , как он в 1996 с Тайсоном после отсидки последнего рубился...
Записан
El sol luce para todos igualmente

Ustas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +485/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2267
  • Город: Мы из Донбасса. Украина.
  • Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.


[/quote]
ГОЛУБОЙ= FJ=
На себя ты посмотри!
Саня всё же из России
Вставит вашей Украине!
[/quote]
Нахрена было такое нам писать, а теперь говорите о нацвопросе...
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Честно говоря зря Поветкин вообще на этот бой вышел....  Просто уже на пенсию собрался, решил подзаработать, таких денег ему никто не предлагал и больше не предложат...
   Все говорят патриотизм, а я считаю не патриотично было Поветкину выходить на этот бой... Уж тем более с такой подготовкой... И уж тем более с домашними заготовками....
Этот бой пять лет откладывался, он не мог не выйти

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Повторюсь, болел я за Поветкина
В общем в том, что бой получился не красивый (можете меня заминусить))), но я считаю, что в большей степени виноват Поветкин, который ничего не смог показать, кроме упорства, мужества и стойкости!

И еще мне было стыдно и противно за те выкрики из зала, что я слышал из зала в адрес Кличко на 1 канале - быдло, беее

Правда чистейшей воды. См. выше. И осуждать довольно великовозрастного бойца и обладателя стольких поясов за то, что он не дрался, как мальчишка, ИМХО, не стОит. Был бы Поветкин поинтересней, скорей всего увидели бы нечто другое.
"Пан или пропал" П. куда больше было необходимо...)
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.

Честно говоря зря Поветкин вообще на этот бой вышел....  Просто уже на пенсию собрался, решил подзаработать, таких денег ему никто не предлагал и больше не предложат...
   Все говорят патриотизм, а я считаю не патриотично было Поветкину выходить на этот бой... Уж тем более с такой подготовкой... И уж тем более с домашними заготовками....


Не скажи. Не смотря на их говно вбросы, ну я про неадекватов ( есть и нормальные но мало ))), и Поветкин тоже , что поучавствовать в таком бою ( специально пишу не сразиться с Кличко - а то начнется снова вброс )), это уже история. Для боксера это Важно.
Мак Нили целые трактаты писал и разговоры разговаривал , как он в 1996 с Тайсоном после отсидки последнего рубился...

Хотя да, соглашусь... В историю то войдет что вышел, 12 раундов бился как зверь, но по очкам проиграл....
Записан

Ustas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +485/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2267
  • Город: Мы из Донбасса. Украина.
  • Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.


[/quote]
А у нас хоть как путай суть одна белый-откровенность, синий-честность, красный-мужество! Это суть и менталитет каждого из нас! А вы желтый-спасибо России что пригрели под солнцем,голубой-спасибо за газ который даете пиз....ть! Так из века в век как прихлебаи живете. Вы там переживайте за Юльку, как она там?


ЭТО НОРМАЛЬНО? Так что не удивляйтесь, если получаете в ответ.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Честно говоря зря Поветкин вообще на этот бой вышел....  Просто уже на пенсию собрался, решил подзаработать, таких денег ему никто не предлагал и больше не предложат...
   Все говорят патриотизм, а я считаю не патриотично было Поветкину выходить на этот бой... Уж тем более с такой подготовкой... И уж тем более с домашними заготовками....


Не скажи. Не смотря на их говно вбросы, ну я про неадекватов ( есть и нормальные но мало ))), и Поветкин тоже , что поучавствовать в таком бою ( специально пишу не сразиться с Кличко - а то начнется снова вброс )), это уже история. Для боксера это Важно.
Мак Нили целые трактаты писал и разговоры разговаривал , как он в 1996 с Тайсоном после отсидки последнего рубился...

Хотя да, соглашусь... В историю то войдет что вышел, 12 раундов бился как зверь, но по очкам проиграл....

Тогда надо было быть умнее - Как Валуев. Типа мало денег дали и все . Самый лучший вариант. Как с Льюисом и реваншем Виталия Кличко, который , кстати, там лидировал по очкам.
Записан
El sol luce para todos igualmente

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L


А у нас хоть как путай суть одна белый-откровенность, синий-честность, красный-мужество! Это суть и менталитет каждого из нас! А вы желтый-спасибо России что пригрели под солнцем,голубой-спасибо за газ который даете пиз....ть! Так из века в век как прихлебаи живете. Вы там переживайте за Юльку, как она там?


ЭТО НОРМАЛЬНО? Так что не удивляйтесь, если получаете в ответ.
[/quote]

Это тут не замечают .....нац вопросы только мы поднимаем))))
А наш боксер - говно а их - герой ...
есть пару адекватов . Реально адекватных людей. Но очень много и вот такого ...
Записан
El sol luce para todos igualmente