'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100404 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

...
политика тут при чем? но я отвечу))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

!!!
а это ответ подмышкам))
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

!!!
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

тут букву В пропустили? или у 13 летнего автора юмор слишком тонкий))
Записан

cars07

  • Гость

...
Так и рвёт вас господа ! придать сему бою политический контекст!((( И кличка своего вы всеми путями стараетесь оправдать, не потому что он такой хороший бАксёр, а потому, что он украинец, а значит ваш национальный герой и будь он кто угодно, хоть русский, хоть папуас, а не украинец, вы бы обсирали его больше других за его гавнобокс, почему то я в этом больше чем уверен! >:D
Согласен, Олег.
Записан

cars07

  • Гость

<a href="http://www.youtube.com/v/eqvOtksAeeg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/eqvOtksAeeg</a>
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

...
Так и рвёт вас господа ! придать сему бою политический контекст!((( И кличка своего вы всеми путями стараетесь оправдать, не потому что он такой хороший бАксёр, а потому, что он украинец, а значит ваш национальный герой и будь он кто угодно, хоть русский, хоть папуас, а не украинец, вы бы обсирали его больше других за его гавнобокс, почему то я в этом больше чем уверен! >:D
Согласен, Олег.

Бред
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев

И вот нафига было выкладывать "новость" 10-ти летней давности?!
Дерьмо на вентиляторе кончилось?
Простите если чо, я не знал.
Но неужели и это правда?
Цитировать
И вот новый удар — боксер Владимир Кличко тоже предпочитает мужчин! Об этом написал портал РБК, ссылаясь на популярного украинского блоггера Александра Шапика. «Владимир Кличко - гей, это тяжело признать, но это правда! Живет он в Германии со своим бойфрендом, но это его личная жизнь. Его нужно уважать как спортсмена. А с кем он спит - его личное дело!» - написал Александр. Мы было подумали, что это очередные сплетни, но выяснилось, что данную информацию подтверждают и друзья боксера. «Это правда. И знает об этом не только окружение, - рассказал РБК один приятель Кличко, пожелавший остаться неназванным. - В принципе, сам Владимир раньше особо этого и не скрывал. Но находиться рядом с девушкой, даже договорной, ему в последнее время было настолько тошно, что он даже сдерживать себя не мог».
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

whoYAK, вот зачем Вы дерьмо старое и засохшее  выискиваете и выкладываете здесь?

Очередная Ваша "новость" чуть посвежее - 2011 года. А "достоверное" сообщение "популярного" блоггера так вообще 2010-го. Ну РБК в 2011 году решило опозориться и опуститься до уровня бульварной желтой газетёнки, а Вам то зачем это?

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

<a href="http://www.youtube.com/v/eqvOtksAeeg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/eqvOtksAeeg</a>
ну чтож, поживем увидим!
пс. Тимур, плюс))
Записан