'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100405 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

...
Так и рвёт вас господа ! придать сему бою политический контекст!((( И кличка своего вы всеми путями стараетесь оправдать, не потому что он такой хороший бАксёр, а потому, что он украинец, а значит ваш национальный герой и будь он кто угодно, хоть русский, хоть папуас, а не украинец, вы бы обсирали его больше других за его гавнобокс, почему то я в этом больше чем уверен! >:D
Согласен, Олег.

Бред
бред это твои дебильные картинки
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

Zakk, а ЗЛОЙ не "дебильные картинки" выкладывает? Каждый раз провоцируя новую волну срача и межнациональной розни.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

Zakk, а ЗЛОЙ не "дебильные картинки" выкладывает? Каждый раз провоцируя новую волну срача и межнациональной розни.
а чё ты у меня спрашиваешь, у него и спроси! ток, че то он сюда национализм не впутывает...
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

Zakk, а ЗЛОЙ не "дебильные картинки" выкладывает? Каждый раз провоцируя новую волну срача и межнациональной розни.
а чё ты у меня спрашиваешь, у него и спроси! ток, че то он сюда национализм не впутывает...
Так это ж ты оценил картинки ETS как дебильные, вот и интересно стало, как ты другие картинки оцениваешь. Поскольку ушел от ответа, то явно симпатичны они тебе.
А, ну да, забыл - национализм ты сюда впутываешь, ЗЛОМУ подпевая, а так он очень толерантен. ;)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

Zakk, а ЗЛОЙ не "дебильные картинки" выкладывает? Каждый раз провоцируя новую волну срача и межнациональной розни.
а чё ты у меня спрашиваешь, у него и спроси! ток, че то он сюда национализм не впутывает...
Так это ж ты оценил картинки ETS как дебильные, вот и интересно стало, как ты другие картинки оцениваешь. Поскольку ушел от ответа, то явно симпатичны они тебе.
А, ну да, забыл - национализм ты сюда впутываешь, ЗЛОМУ подпевая, а так он очень толерантен. ;)
я никому не подпеваю, я за себя говорю, это вы тут друг дружке подпеваете, или воспеваете "гордость украинского народа" ггг
я ушёл от ответа за Злого?!, а почему я должен за него отвечать? :o я хоть одну картинку сюда запостил?...
впутываю сюда национализм? я? у тя с головой всё впорядке? ???

это я провоцирую межнациональную рознь?!...

...


Записан

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

Zakk, а ЗЛОЙ не "дебильные картинки" выкладывает? Каждый раз провоцируя новую волну срача и межнациональной розни.
а чё ты у меня спрашиваешь, у него и спроси! ток, че то он сюда национализм не впутывает...
Так это ж ты оценил картинки ETS как дебильные, вот и интересно стало, как ты другие картинки оцениваешь. Поскольку ушел от ответа, то явно симпатичны они тебе.
А, ну да, забыл - национализм ты сюда впутываешь, ЗЛОМУ подпевая, а так он очень толерантен. ;)
я никому не подпеваю, я за себя говорю, это вы тут друг дружке подпеваете, или воспеваете "гордость украинского народа" ггг
я ушёл от ответа за Злого?!, а почему я должен за него отвечать? :o я хоть одну картинку сюда запостил?...
впутываю сюда национализм? я? у тя с головой всё впорядке? ???

это я провоцирую межнациональную рознь?!...

...





Политизируется бокс в России к сожалению. Но никак не в Украине...



Альфред Кох, экс-вице-премьер РФ

Такой густой замес национализма, под который выходил на ринг Поветкин, возможен только при полной уверенности в победе. Как невероятно глупо теперь все это (кольчуги, мечи, “внуки Сварога”, гимн Кобзона - Михалкова, Сечин, Розенбаум, Валуев и Ко на трибунах) смотрится после такого беззубого и бездарного поражения, который нанес Русскому Витязю отнюдь даже не гений бокса, а просто хорошо тренированный, спокойный и сильный профессионал.
Записан

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

...
Так и рвёт вас господа ! придать сему бою политический контекст!((( И кличка своего вы всеми путями стараетесь оправдать, не потому что он такой хороший бАксёр, а потому, что он украинец, а значит ваш национальный герой и будь он кто угодно, хоть русский, хоть папуас, а не украинец, вы бы обсирали его больше других за его гавнобокс, почему то я в этом больше чем уверен! >:D

И следите уважаемый за своим базаром!
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Народ, в пи..ду заканчивайте этот СРАЧ!
Записан

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0

Народ, в пи..ду заканчивайте этот СРАЧ!
Согласен а то уже тошнит от вашего Поветкина и нашего Кличка в ЕТОЙ ТЕМЕ!!!!! icon_crazy2

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI

Уже почти месяц прошел как бой состоялся , а некоторые не могут смириться.
Записан