'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: купил камеру заднего хода, не знаю куда ставить  (Прочитано 1040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m300aa

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: новосибирск
  • Город:
    • prado 120

Сегодня купил камеру заднего хода на прадика с запаской на задней двери, она ставится вместо подсветки заднего номера, а так как их там две, то появилось сомнение в какую ставить, ведь камера с разметкой и хотелось бы чтобы она показывала правильно. Заранее спасибо.
Записан

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90

Ну вариантов то два, не ошибешься )))
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Сегодня купил камеру заднего хода на прадика с запаской на задней двери, она ставится вместо подсветки заднего номера, а так как их там две, то появилось сомнение в какую ставить, ведь камера с разметкой и хотелось бы чтобы она показывала правильно. Заранее спасибо.
Разметка всё равно точно показывать не будет. Я бы поставил вместо левого фонарика подсветки. Так камера будет ближе к продольной оси авто, и, соответственно, разметка будет точнее. С другой стороны, предпочтительнее было видеть на мониторе правый край заднего бампера. Хотя это зависит от углов обзора самой камеры.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей