'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос к владельцам Прадо 2.7 в кузове 150  (Прочитано 10397 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

Почему-то присутствуют омыватели фар, вроде в TX-L их быть не должно, но я с этим фактом смирился.

в оманской спецификации омыватели фар у TX-L пошли в стоке с 2011 модельного года (конец 2010), если не ошибаюсь. До этого были только у SPL.
Да, спасибо, я Оманские спецификации от серого дилера получал значит устаревшие на 2,7. Машина у меня март 2011, значит заводские омыватели. А с оманским ОД я только по 4.0 общался. Он, кстати молчит как партизан, спецификации рестайла обещал скинуть.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Хватает все. Правда тюннинговался, как только приобрел: кожа, подсветка салона ( при включенных габаритах), ГУ, накладки под дерево в салон, накладки хром задние фонари, охранный комплекс, коврики там лехусовские и по мелочи...тонировка там , например. Ну , камера заднего вида там..
Оптитрон как то не думал. Руль - опускаю низко- нравится.
Остальное было , то , что в арабе хотел : руль дерево и акпп, третий ряд, розетка 220 вольт, климат..., парктроники.
Остальное мне , по сути , не нужно. Всем пользуюсь - например розетка ноут заряжает не кисло, перед тем как в кафе его забрать или на встречу. Или айпад. Можно заряжать айфон и айпад впереди, а сзади ноут полноценно. Третим рядом даже начал иногда пользоваться : ездил с малым и людьми на дальняк небольшой..
Сейчас больше гонюсь за своевременным ТО : масло 5-6 тыс, жижи И так далее; чем за новой камерой и прочим...
Короче всем пока доволен, а это " пока" скоро 2 года.
Записан
El sol luce para todos igualmente

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

Las Palmas, понятно, спасибо!!


я вот в раздумьях, брать все же новый 2.7 рестайловый, который выйдет, или взять 3хлетку полную комплектацию
Записан

MAKKENYCH

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Астана

у меня араб. по комплектации не знаю какая.
имеется: типа кожаный салон, механическая регулировка наклона руля + вытягивается. 3-х зонный климат, релинги, монитор, подогрев передних сидений, холодильник в подлокотнике, омыватели фар. ну и третий ряд сидений.
Записан

jonynyk

  • Евгений
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Москва
  • Продал Lexus LX470
    • Купил Prado 150 TX.L

тоже отмечусь.
у меня араб чёрный TX.L 11 г.в. брал в Москве не в салоне.
рулевая механически регулируется и по вылету, и по высоте.
климат скольки зонный я пока не разобрался.
кожа на все три ряда, дерево, вроде 6 колонок + саб, монитор, две камеры перед-зад и штатный парктроник, омыватели и корректор фар, подогрев передних сидений, рейлинги, ветровики и мухобойка, ну и конечно же арабский отбойник на переднем бампере от которого я тащусь. 17е диски с зимней резиной.
не хватает реально, потому, что пересел с лексуса и привык - электропривода отъезжающего руля и передних сидух с памятью.
ну и зимой наверняка будет не хватать обогрева зеркал - тоже к ним привык и в дождь и в снег спасенье.(буду ставит)
холодильник мне вроде не нужен, лучше бы подлокотник повыше был, а то когда локоть кладёшь, рулить уже не удобно.
круиз мне не нужен, пользовался раз в год от силы на LXе.
нет датчика света и дождя - переживу.
пока вроде всё.
Записан
Кто видел армию, тот в цирке не смеётся.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

спасибо за отзывы. реально задумался о покупке 2.7 араба. только не определился, какого еще - 3-4 летку, или подождать рестайл и его брать ???
Записан

FAP

  • Бестолковым быть трудно! ;)
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 441
  • Город: Хабаровск, в реале - Андрей
    • TLC 120-2.7 араб 2006

barax У тебя ж дизелек был? Надоел или непонравился, тогда чем конкретно?:)
Записан
Здоровья всем!!!

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

спасибо за отзывы. реально задумался о покупке 2.7 араба. только не определился, какого еще - 3-4 летку, или подождать рестайл и его брать ???
лучше рестайл НОВЫЙ он и в африке new !  + гарантия что не мало важно ! я уже убедился
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

barax У тебя ж дизелек был? Надоел или непонравился, тогда чем конкретно?:)
не было у меня дизелька никогда))

спасибо за отзывы. реально задумался о покупке 2.7 араба. только не определился, какого еще - 3-4 летку, или подождать рестайл и его брать ???
лучше рестайл НОВЫЙ он и в африке new !  + гарантия что не мало важно ! я уже убедился
я буду в любом случае покупать араба, так что гарантии не будет) на нее пофих))
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Вчера в Одессе, по странному стечению обстоятельств , тоже один чел сказал, что собирается брать только араба, еще и потому, что 2.7 нет объема у ОД.
На что я усомнился : должны там 2.7 быть. Ранее шли в комплектации стандарт по моему и комфорт. Уточню.
Второе мотивировал более широким выбором комплектации у араба.
Ну, у меня свои причины были при покупке Араба: на тот момент более выгодные условия покупки , хорошая оценка паджерика ( ванон), который маленько достал своими болячками мелкими и не мелкими ; да и тоже нравилась комплектация: дерево руль ( ждать пока на разборке появится деревянный руль , да и покупка с битка, особо не прельщала- суеверие )), руль как никак; да и еще много моментов по комплектации и цене у официалов на 2.7 и араба. Мозгами я понимал , что это сказки для идиотов и лохов, про якобы заводы производители в эмиратах , и отсутствие антикора якобы у араба , и его наличие у ОД. Да еще и Паджеро вагон ушел по хорошей цене , в тот же салон.
Но, при прочих равных условиях , я бы брал у ОД.
Не смотря на надежность Тойота , и на старуху бывает проруха: поди знай, статистика по поломкам хоть и успокаивает , но все равно , если есть гарантия , чего ее не Юзать ? Да., я имел опыт пользования прадо и Хайлакса и не по наслышке знаю , о том, что , Тойота не ломается глобально априори. Но , зачем отказываться от лишней страховки .
Другой вопрос стоимость ТО. У нас она заоблачная. Большое ТО делал у ОД , так ради успокоения.
Но вот тут надо считать , что выгоднее , оплата ТО и гарантия или ну ее эту гарантию с таким ТО))).
Вот отсюда и вопрос, чего Вы именно араба решили брать ?
Записан
El sol luce para todos igualmente