'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос к владельцам Прадо 2.7 в кузове 150  (Прочитано 10401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

подскажи номера оригинальных зеркал с подогревом и примерный ценник

зеркал в сборе или только зеркальных элементов?
Записан

Рулевой

  • 150 TX.L 2.7 Арабский хамелеон
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: Южный

Отсутствие подогрева зеркал и зоны дворников меня совершенно не напрягает. В Якутии от них толку вообще нет. Единственно чего жаль, всего 2 подушки безопасности (мало ло ли), когда брал, других вариантов не было.
Про подогрев зеркал только не понял, почему нет толку. В Якутии дождь/роса/изморозь как явления природы отсутствуют что ли?:)
Да не отсутствуют конечно  :) , но это обычно проблема весны/осени, а у нас эти периоды крайне короткие. А зима очень уж холодная и тут только теплый гараж, а там подогрев не нужен. Т.е. период когда машина ночует на открытом воздухе при низких температурах совсем не большой.
icon_beeer На Сахалине у нас заметает зимой и весной так, что обогрев ессно отдыхает - все равно скрести ручками) Но вот в дождь выручает сильно - поэтому поставил себе обогрев зеркал, оригинал. Цена вопроса мизер, плюс исчезла арабская вязь на полотнах, раздражавшая меня раньше.
подскажи номера оригинальных зеркал с подогревом и примерный ценник
Вроде, номера такие: 87931-60B60 (правое), 87961-60B50 (левое). GCC профи - сможет подтвердить. Кстати, была тема профильная, даже несколько кмк.
Мне поставщик вот так счет выставил:   (еще 2 тыс. отдал за подключение, вывели на кнопку обогрева заднего стекла)

Записан

роман томск

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12704/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2253
  • Город: томск
  • Город:
    • TLC 200

подскажи номера оригинальных зеркал с подогревом и примерный ценник

зеркал в сборе или только зеркальных элементов?
самих элементов
Записан

роман томск

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12704/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2253
  • Город: томск
  • Город:
    • TLC 200

Отсутствие подогрева зеркал и зоны дворников меня совершенно не напрягает. В Якутии от них толку вообще нет. Единственно чего жаль, всего 2 подушки безопасности (мало ло ли), когда брал, других вариантов не было.
Про подогрев зеркал только не понял, почему нет толку. В Якутии дождь/роса/изморозь как явления природы отсутствуют что ли?:)
Да не отсутствуют конечно  :) , но это обычно проблема весны/осени, а у нас эти периоды крайне короткие. А зима очень уж холодная и тут только теплый гараж, а там подогрев не нужен. Т.е. период когда машина ночует на открытом воздухе при низких температурах совсем не большой.
icon_beeer На Сахалине у нас заметает зимой и весной так, что обогрев ессно отдыхает - все равно скрести ручками) Но вот в дождь выручает сильно - поэтому поставил себе обогрев зеркал, оригинал. Цена вопроса мизер, плюс исчезла арабская вязь на полотнах, раздражавшая меня раньше.
подскажи номера оригинальных зеркал с подогревом и примерный ценник
Вроде, номера такие: 87931-60B60 (правое), 87961-60B50 (левое). GCC профи - сможет подтвердить. Кстати, была тема профильная, даже несколько кмк.
Мне поставщик вот так счет выставил:   (еще 2 тыс. отдал за подключение, вывели на кнопку обогрева заднего стекла)
спасибо icon_friends
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Обогрев зеркал необходим когда с холода в теплый гараж въезжаешь и все не запарковаться пока не отпотеют.
Записан

Alex K.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Город: М.О.
    • TLC Prado 150

Обогрев зеркал необходим когда с холода в теплый гараж въезжаешь и все не запарковаться пока не отпотеют.
Это не проблема, открываете окно, вытираете свое зеркало + камера заднего вида, так и паркуюсь в гараже...
Записан
Все не так, как кажется...

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Обогрев зеркал необходим когда с холода в теплый гараж въезжаешь и все не запарковаться пока не отпотеют.
Это не проблема, открываете окно, вытираете свое зеркало + камера заднего вида, так и паркуюсь в гараже...
Мне необходимо два зеркала, да и камера потеет ;), а так согласен вариант с обогревом только для ленивых, но я уже видно таковым стал, поэтому думаю что лучше поставить. ИМХО. :)
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

всем спасибо за отзывы! скорее всего, буду брать 2.7 араба. вроде все есть, что надо. кстати, а как дела с блокировками и вообще внедорожными примочками? что есть в арсенале 2.7 араба?
Записан

GCC

  • Гость

из блокировок только межосевая
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

из блокировок только межосевая
А бывает в 2.7 кнопка принудительной блокировки межосевой?
Записан