'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Она нормальная, нет?  (Прочитано 30304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

the_tone

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3124
  • Город: Норильск
    • LC Prado 150 1KD
Re: Она нормальная, нет?
« Ответ #310 : 31 10 2013, 05:52:55 »

Я бы даме не стал хамить, не так воспитан :-*
Да и с понимаем надо относиться, лучше уж пусть дорогу перекроет, чем начнет в притирочку моститься и заденет кого-нибдь.

А вот если бы дама даме дорогу перекрыла, вот думаю там началась бы война  icon_duel7  8D
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Она нормальная, нет?
« Ответ #311 : 01 11 2013, 07:46:19 »

Ситуация двоякая, да она перекрыла, но оставила визитку, если бы он, вежливо попросил и сказал что торопится, а не наезжал бы сходу, я думаю реакция была бы более оперативной, ну кто из нормальных людей на наезд подорвется и кинется исполнять? Я считаю не многие. Ну а дальше понятно, ее неспешная реакция распалила быдло еще сильнее. ИМХО
Ну здесь конечно вы правы........можно было и познакомиться заодно...... !!!  8D
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Она нормальная, нет?
« Ответ #312 : 02 11 2013, 20:00:58 »

3 минуты выйти из аптеки - не оперативная реакция? я должна была трасклюкнуться от кассы? И не вижу ни малейшего хамства с моей стороны. А "человеком" кстати, ТАМ НЕ ПАХЛО...

Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel
Re: Она нормальная, нет?
« Ответ #313 : 06 11 2013, 10:08:21 »

Вообще када кому то перекрываешь дорогу надо быть готовым к любому исходу, ибо сознательно идешь на конфликт по большому счету. Поэтому че удивляться :)
Не к этому вопросу, но на схожую тему:
У нас во дворе был мужик, ставил поперек парковки на ночь, где то три машины перекрывал. оставлял телефон. Все аргументы парировал - если надо ночью выехать, позвоните я спущусь... вот только ситуации разные бывают... жена рожает, плохо кому то, надо срочно в больницу,  соседняя машина загорелась мало ли срочных ситуаций... всегда ли есть время ждать пока его величество проснется, натянет поверх трусняка трико, пальтишко разыщет в шкафу, ботинки нацепит и спустится к машине... А если не проснется от звонка?
Так и не догнал в чем он не прав...
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7895
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Она нормальная, нет?
« Ответ #314 : 06 11 2013, 10:15:18 »

Вообще када кому то перекрываешь дорогу надо быть готовым к любому исходу, ибо сознательно идешь на конфликт по большому счету. Поэтому че удивляться :)
Не к этому вопросу, но на схожую тему:
У нас во дворе был мужик, ставил поперек парковки на ночь, где то три машины перекрывал. оставлял телефон. Все аргументы парировал - если надо ночью выехать, позвоните я спущусь... вот только ситуации разные бывают... жена рожает, плохо кому то, надо срочно в больницу,  соседняя машина загорелась мало ли срочных ситуаций... всегда ли есть время ждать пока его величество проснется, натянет поверх трусняка трико, пальтишко разыщет в шкафу, ботинки нацепит и спустится к машине... А если не проснется от звонка?
Так и не догнал в чем он не прав...
да в бубен надо было настучать разок, мозг сразу просыпется... у нас таких во дворе полно... периодивески приходится  вести разьяснительные беседы.
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Она нормальная, нет?
« Ответ #315 : 06 11 2013, 10:18:11 »

у меня был случай, когда я еще на Шкоде ездила........
Приехала я к маме в гости, около ее дома парковка только для жителей дома, с охранниками, шлагбаумами и т.д.
У мамы моей на парковке есть место, вот значит приехала я и поставила свою Шкодушку на мамино место!!!!!!!!
Пробыла я недолго у мамы, может час или два, выхожу и вижу, что моя Шкодушка стоит посреди парковки поперек. Иду к охранникам, спрашиваю что за фигня. А мне отвечают, что приехала соседка моей мамы по парковке, увидела, что на месте моей мамы стоит чужая машина, зацепила ее тросом и выдернула с места.
ЗЫ: Там многие на парковке очень ревностно относятся к чужим машинам, потому как дом рядом с метро и каждый хочет воткнуться на чужое место.
Вот она нормальная нет?
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Anmax

  • Сверху видно всё, ты так и знай.....
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +337/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 822
  • Город: Москва
    • П4,2015
Re: Она нормальная, нет?
« Ответ #316 : 06 11 2013, 10:22:16 »

думаю, в этой ситуации хамло мужик. Мудак он и есть мудак. Ну да, перекрыли дорогу, но тебе визитку оставили, позвонил и нормально , а лучше вежливо сказал бы и все были бы в прекрасном настроении)) А для шутки можно было попросить что-нить купить в аптеке к чаю))) По Москве часто такие ситуации бывают, то ты перекроешь, то тебя перекроют.. и спокойствие и вежливость, а особенно юмор помогают сохранить хорошее настроение себе и другим)) Но правда иногда бывает находит сам себе не рад)) :icon_cool3:
Записан

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))
Re: Она нормальная, нет?
« Ответ #317 : 06 11 2013, 13:25:14 »

Нормальные не нормальные..... Сложный вопрос))))))
Давайте Ярика с Юбилеем поздравим, и пожелаем ему много много хорошего и доброго, ну и даму сердца, нормальную конечно, ну и чтоб не скучная была;))))) а можно две ;)
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

ГерцоГ

  • Если бы не сок "Добрый", я бы УБИВАЛ!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +219/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 815
  • Город: Балашиха
  • Александер
    • Xитрило тэ3одын)
Re: Она нормальная, нет?
« Ответ #318 : 06 11 2013, 14:49:07 »

 icon_186_17  угу, С днюхой Ярик!!
Записан
Хорошо зафиксированная женщина, в предварительных ласках не нуждается