'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: К рокоту двигателя добавился вой  (Прочитано 11602 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ZacDian

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Москва
  • Город:
    • Ленд Крузер 200
Re: К рокоту двигателя добавился вой
« Ответ #40 : 25 10 2013, 10:21:35 »

Всем добрый день. Закончились мои мытарства и трепка нервов. После ответа Тойота Мотор о том , что их ОД являются грамотными и прошедшими обучения специалистами, готовыми качественно отремонтировать двигатель, но чтобы сохранить доброе имя Тойота и хорошое отношение клиента, принято решение о возврате денежных средств. Устно же было предложено переговорить с ОД о замене авто на новое. Переговорив с адвокатами, которые сказали бери и не парься, а то будут многие проблемы, решил поменять автомобиль.  И вот , вчера забрал новый авто на который ОД переустановили все мои навороты. Но сколько было потрачено нервов вы просто не представляете, официалам ( Москва СП "Бизнес Кар") просто наплевать на клиента, и если бы не ответ представительства Тойота, ОД никогда бы не поменяли авто на новый. Мне не были принесены извенения, постановка на учет за мой счет, потеря трети каско и переоформление полностью осаго, о возмещении потраченных денежных средств и времени категорично отказано. И это при том, что у них был куплен самый дорогой автомобиль. Итог: езжу на новом дальше посмотрим , но к ним больше ни ногой. Всем спасибо за поддержку.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: К рокоту двигателя добавился вой
« Ответ #41 : 25 10 2013, 10:37:33 »

Всем добрый день. Закончились мои мытарства и трепка нервов. После ответа Тойота Мотор о том , что их ОД являются грамотными и прошедшими обучения специалистами, готовыми качественно отремонтировать двигатель, но чтобы сохранить доброе имя Тойота и хорошое отношение клиента, принято решение о возврате денежных средств. Устно же было предложено переговорить с ОД о замене авто на новое. Переговорив с адвокатами, которые сказали бери и не парься, а то будут многие проблемы, решил поменять автомобиль.  И вот , вчера забрал новый авто на который ОД переустановили все мои навороты. Но сколько было потрачено нервов вы просто не представляете, официалам ( Москва СП "Бизнес Кар") просто наплевать на клиента, и если бы не ответ представительства Тойота, ОД никогда бы не поменяли авто на новый. Мне не были принесены извенения, постановка на учет за мой счет, потеря трети каско и переоформление полностью осаго, о возмещении потраченных денежных средств и времени категорично отказано. И это при том, что у них был куплен самый дорогой автомобиль. Итог: езжу на новом дальше посмотрим , но к ним больше ни ногой. Всем спасибо за поддержку.
Это вы про 200 ку рестайл?? А что там было то ??
Записан

ZacDian

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Москва
  • Город:
    • Ленд Крузер 200
Re: К рокоту двигателя добавился вой
« Ответ #42 : 25 10 2013, 11:28:13 »

Почитайте всю ветку. Тойота 200 дизель, к рокрту двигателя.
Записан

Очень добрый

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +72/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 339
  • Город: Москва
  • Город:
    • Ярис
Re: К рокоту двигателя добавился вой
« Ответ #43 : 25 10 2013, 11:59:33 »

Поздравляю. Можно сказать ничего не потерял, только авто обновил).
Записан

ZacDian

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Москва
  • Город:
    • Ленд Крузер 200
Re: К рокоту двигателя добавился вой
« Ответ #44 : 25 10 2013, 12:13:08 »

Ну не знвю, не потярял ли. А здоровье при моих 55 точно попортил. А за сочуствие спасибо. Да, еще толком не могу понять как работает теперь подогреватель, стали глючать смски, но установлен он точно не в том месте где раньше. И еще мелкие шереховатости по допам. Поживем-увидим.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: К рокоту двигателя добавился вой
« Ответ #45 : 25 10 2013, 12:16:54 »

Всё хорошо, что хорошо кончается.
И на старуху тойоту бывает проруха :)

Так не верится в заводской брак  ???   
У меня вчера г.андоны  >:D, по другому про наших слесарюг у ОД не скажешь, на ТО 20 вместо свежего маслица отработки налили в движок. Хорошо, что всегда проверяю выполненные работы
Записан

1шур1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-857
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Kenigsberg
    • LC 200 2013г
Re: К рокоту двигателя добавился вой
« Ответ #46 : 25 10 2013, 23:53:55 »

Всё хорошо, что хорошо кончается.
И на старуху тойоту бывает проруха :)

Так не верится в заводской брак  ???   
У меня вчера г.андоны  >:D, по другому про наших слесарюг у ОД не скажешь, на ТО 20 вместо свежего маслица отработки налили в движок. Хорошо, что всегда проверяю выполненные работы
  Ну уроды.....Россия,так ее рас так..... По ходу еще и с палкой надо стоять над этими слесарюгами...И по рурам,цука,по рукам.....Ну и по голове  ;D А так ,конечно,хорошо то,что хорошо заканчивается....
Записан
До..бись до нервного,под..би ранимого...

1шур1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-857
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Kenigsberg
    • LC 200 2013г
Re: К рокоту двигателя добавился вой
« Ответ #47 : 26 10 2013, 00:05:56 »

Я на своей практике,ругался с Мерседес - центром,с БМВ , на тойоту вот поеду на днях...первый раз можно сказать,ТО 10000....тьфу-тьфу через левое  :) На ниссан центре ,у нас ,на мой взгляд,самое нормальное и грамотное обслуживание,Фиников у них обсл.,всегда позвонят если что ,спросят,нужно делать, не нужно,все замененные агригаты в багажник сложат...Как у них диллерство ИНФИНИТИ забрали,прям все в людей превратились и цены стали человеческие-ниссановские  :)
Записан
До..бись до нервного,под..би ранимого...

ZacDian

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Москва
  • Город:
    • Ленд Крузер 200
Re: К рокоту двигателя добавился вой
« Ответ #48 : 26 10 2013, 04:47:33 »

Когда мне в Тойота- Бица снимали турбину, то я слегка был шокирован тем, что они охлаждающую жидкость из радиатора сливали в заляпаный кувшин, для повторной заливки и масло из редуктора так же для повторного использования. На мои слова почему не заливаете новые жидкости мне сказали, что это установка , регламент Тойота. Крохоборы долбаные.
Записан

1шур1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-857
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Kenigsberg
    • LC 200 2013г
Re: К рокоту двигателя добавился вой
« Ответ #49 : 26 10 2013, 05:11:29 »

Когда мне в Тойота- Бица снимали турбину, то я слегка был шокирован тем, что они охлаждающую жидкость из радиатора сливали в заляпаный кувшин, для повторной заливки и масло из редуктора так же для повторного использования. На мои слова почему не заливаете новые жидкости мне сказали, что это установка , регламент Тойота. Крохоборы долбаные.
Блин,на ТО,поеду с ДУБИНОЙ и буду стоять возле машины....
Записан
До..бись до нервного,под..би ранимого...