'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чемпион убил из-за места в очереди  (Прочитано 2999 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

В Новосибирске скончался Юрий Безруков. Причиной стало избиение, которое устроил титулованный боксер Сергей Ситников. Этот инцидент произошел в начале этой недели, когда мужчины не поделили место в очереди магазина.

<a href="http://www.youtube.com/v/6VxQR4iZzA8" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/6VxQR4iZzA8</a>

Один из потерпевших 49-летний Безруков был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. В реанимации он провел 5 дней. К сожалению, врачи оказались бессильны.

Тперь по факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Боксера арестовали на 2 месяца. Полицейские установили, что в момент потасовки он был пьян.

Происшествие с участием титулованного спортсмена вызвало широкий резонанс в Новосибирске. Президент областной федерации бокса Иван Гордеев заявил: "Его же не для того тренируют, чтобы он на улице применял какие-то навыки. Поэтому не думаю, что боксер может применять свои навыки спортивные, чему его научили. Спортсмены все проходят определенную подготовку, в том числе и психологическую, не сказал бы, что каждый боксер направо и налево ходит и кулаками на улице машет".

Сам Сергей Ситников в 2003 году стал чемпионом Европы по боксу среди юношей. В 2007-м он получил звание мастера спорта международного класса. Через год победил в международном турнире по боксу на Украине, а еще стал финалистом зимнего чемпионата России "Олимпийские надежды".

п.с. ЁПТЕ ОПЯТЬ "ЧЁРНЫЕ" ВИНОВЫТЫ.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

посадят теперь дурака ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л

посадят теперь дурака ok
Неа, скорее окажется, что погибший сам виноват, что помер. Типа не сохранил своё здоровье для встречи с чемпионом
P.S. "посадят теперь дурака" - вроде как с сочувствием к "дураку"? Не преступник, не убийца, а дурак? Или я не понял?
Записан
С уважением, Виктор

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

посадят теперь дурака ok
Неа, скорее окажется, что погибший сам виноват, что помер. Типа не сохранил своё здоровье для встречи с чемпионом
P.S. "посадят теперь дурака" - вроде как с сочувствием к "дураку"? Не преступник, не убийца, а дурак? Или я не понял?
к пьяным дуракам никакого сочуствия
думаю убивать цели не было, смыл планку алкоголь, вот поэтому и дурак
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи

Дрищи неудачно выступили, ну и огребли. В почтенные 49 лет ночью спать нужно рядом со своей бабой- тыквой , а не изображать Рэмбо по лабазам. Дарвин и ничего более.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Хмурый, ахахаха как говорил Паниковский - я вас умоляю - и у вас на носу скоро будет 49, поглядим как бабка будет рада присуствию не рэмбо))))))))
Записан

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи

Как говорил один ныне покойный: не страшно быть дедушкой , главное не спать с бабушкой!
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Как говорил один ныне покойный: не страшно быть дедушкой , главное не спать с бабушкой!
это уже из другой оперы), а в 49 думаю еще жизнь не заканчивается ;)
Записан

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI

49 лет, не 79, знаю многих в таком возрасте, что могут удивить в физическом плане многих, а боксера надо на посадку, не умеешь себя контролировать -нехрен бухать, а жизнь сам себе сломал.
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость

Мудак
Записан