'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: VW Transporter/Caravelle или какая альтернатива?  (Прочитано 126125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Денис 78

  • Гость

Я на мультивене в Минск ездил,мотор 1.9 дизель.тоже нормуль,110.120 и расход никакой,но на обгоне трындец.без ветерка 2.0 115.и не ломается.
Записан

Tay

  • Гость

 ;) ну примерно так. 40 км от заправки отьехал ,встал на светофоре
Записан

Денис 78

  • Гость

неплохо.а бак сколько литров у спринта?
Записан

Tay

  • Гость

Я на мультивене в Минск ездил,мотор 1.9 дизель.тоже нормуль,110.120 и расход никакой,но на обгоне трындец.без ветерка 2.0 115.и не ломается.
мы с ветерком спокойно
Записан

Денис 78

  • Гость

Не,спринт хороший машин!крафтер младший брат по оснащению,но тоже нормуль.
Записан

Tay

  • Гость

неплохо.а бак сколько литров у спринта?
100 л ! расход 8,8 если в пределах сотки держать. У меня 11 максимум (перца даю ему) с автоматом ,догревателем (тож жрёт гад такой) это по зиме и сейчас.Летом при моём стиле езды (если без кондишена) за 9,5 не перевалю
Записан

Денис 78

  • Гость

Кстати вопрос по спринту.а коробка чистый автомат или как на крафте,механика с электронным управлением?
Записан

Tay

  • Гость

Кстати вопрос по спринту.а коробка чистый автомат или как на крафте,механика с электронным управлением?
Коробка с GL 7 передач. 7-я включается на 120 км/ч. Чистый автомат или нет я не знаю,честно.На механику тоже переходить можно влево-вправо
Записан

Денис 78

  • Гость

На крафте точно механика-автоматическая коробка,поэтому и спросил.у машин то база одна.
Записан

Tay

  • Гость

На крафте точно механика-автоматическая коробка,поэтому и спросил.у машин то база одна.
Одна. Эти автоматы вроде с 14-го на Мерин ставить стали после обновления. Но точно не знаю.
П.С. Крафт пустой по сравнению со Спринтом. Более такой вариант действительно рабочий
Записан