'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: VW Transporter/Caravelle или какая альтернатива?  (Прочитано 118665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Народ, а для управления Старексом или Каравеллой, нужна уже другая категория прав, да? Если родим четвертого ребенка, то, чувствую, не избежать покупки нечто подобного )).
Для Стартекса грузовая категория, Для каравеллы, транспортера или мультивана нет. Это легковой автомобиль. Стартекс и Транспортер таможатся как коммерческие грузовые. Каравелла и Мультиван как легковой минивен
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва

dani, спасибо. Не совсем понял, почему Старекс таможится как грузовой, по размерам он вроде не больше Каравеллы.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

dani, спасибо. Не совсем понял, почему Старекс таможится как грузовой, по размерам он вроде не больше Каравеллы.

Я сам не знаю почему стартекс таможится как грузовой, у Хундай надо спросить))) И права на него нужны грузовой категории. Транспортер дороже каравеллы, т.к. коммерческий транспорт таможится (утилизационный сбор выше). Хотя по факту для семьи каравела лучше даже чем транспортер.
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

dimapilot

  • авто,мото,квадро...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город: moscow
    • 120,т5gp,fx50s.

dani, спасибо. Не совсем понял, почему Старекс таможится как грузовой, по размерам он вроде не больше Каравеллы.

Я сам не знаю почему стартекс таможится как грузовой, у Хундай надо спросить))) И права на него нужны грузовой категории. Транспортер дороже каравеллы, т.к. коммерческий транспорт таможится (утилизационный сбор выше). Хотя по факту для семьи каравела лучше даже чем транспортер.
Как сказали на томожне сейчас любой авто может попасть в категорию комерческого грузового если мало посадочных мест... При мне хотели с шарана брать утилизационный сбор в 180 000р потому что при оформлении при покупке в европе чтото напутали с грузоподъемностью:-) и мультивен если пять или шесть мест может попасть под раздачу:-) . Вывод если тащить первым делом консультироваться у тамож.брокера... Транспортеры и каравеллы бывают до 11 мест...категория D...
Если до 9 мест и разрешенная максимальная масса менее 3500 кг то категория В...если более то С или D...вроде так...
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

dimapilot, Я про то что каравела дешевле чем цельнометалический транспортер получается, если у официалов покупать) 8-мест каравела - категория В, стартекс 8 мест - категория С или D не помню точно.
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

вова43

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Кирово-Чепецк
    • MPS 4D56 Ultimate AT 2014 г.

Парни,кто в курсе, у короткобазной каравеллы с двумя рядами сидений взади- они в полноценный диван раскладываются?!
И ещё, тянут ли 102 силы такой авто ???
Записан
"Моряки народ хоть и сволочной, но дело свое знают, и по сему в пьянках им не препятствовать, дабы не учинить скандала." Петр I.

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

TOYOTA HIACE
не)))
Вот тема Toyota Alphard!))

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск

Парни,кто в курсе, у короткобазной каравеллы с двумя рядами сидений взади- они в полноценный диван раскладываются?!
И ещё, тянут ли 102 силы такой авто ???
Если раскачегарить,мне тяжко было ехать особенно при обгонах.В каравелле вроде не раскладывается ,только в мультике
Записан

вова43

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Кирово-Чепецк
    • MPS 4D56 Ultimate AT 2014 г.

Парни,кто в курсе, у короткобазной каравеллы с двумя рядами сидений взади- они в полноценный диван раскладываются?!
И ещё, тянут ли 102 силы такой авто ???
Если раскачегарить,мне тяжко было ехать особенно при обгонах.В каравелле вроде не раскладывается ,только в мультике
Ещё,наверное, шестую просит включить??
Записан
"Моряки народ хоть и сволочной, но дело свое знают, и по сему в пьянках им не препятствовать, дабы не учинить скандала." Петр I.

dimapilot

  • авто,мото,квадро...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город: moscow
    • 120,т5gp,fx50s.

Этож ТУРБОдизель:-) легко чипуется и едет бодрее:-)
Записан