'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: VW Transporter/Caravelle или какая альтернатива?  (Прочитано 126087 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Я спорить не собирался и не собираюсь, каждый принимает решения самостоятельно, вроде это видно из моего сообщения.
Записан

dimapilot

  • авто,мото,квадро...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город: moscow
    • 120,т5gp,fx50s.

 icon_beeer просто изучил кучу инфы прежде чем чиповать... И инфа что dsg слабая не  верна:-) имхо...
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Спорить не буду, даже скажу больше если Вы правы я этому более рад, так как думаю о бусе и отказался от автомата, по причине что не желательно с ней чиповать, а если это не так то это приятно, так как в городе все же автомат более желателен. icon_beeer
Записан

dimapilot

  • авто,мото,квадро...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город: moscow
    • 120,т5gp,fx50s.

Просто для информации...была каравела т5 2006гв 2.5 тд 131лс, отдал за замену гидроблока и три смены масла...около 90 000р. Масло только родное. Автомат всеравно работал не четко....
На легковых фольксвагенах было много проблем сdsg это так icon_beeer
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л


не)))
Вот тема Toyota Alphard!))
ALPHARD слишком дорогой. У ТOYOTы есть вариант попроще INNOVA. Двигатели 2-2,5 л (дизель бензин) Коробки как ручная, так и автомат. Цена в ТАЕ в 3 раза меньше, чем ALPHARD (в семиместном  кузове). Опыта эксплуатации нет- пробовал тестдрайв (честно говоря при их "встречном" движении машину на дороге не почувствовал- ничего, кроме ужаса движения по левой стороне) А так понравилась. Сколько будет стоить у нас?
Записан
С уважением, Виктор

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

У Тойоты есть ещё премиум вариант Vellfire и Vellfire Hybrid. Трехлетку если покупать, то по деньгам в 1,5 млн можно уложиться.
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

У Тойоты есть ещё премиум вариант Vellfire и Vellfire Hybrid. Трехлетку если покупать, то по деньгам в 1,5 млн можно уложиться.
Шикарные авто, очень нравятся, но гибрид пока не проходной, но во Владике мутят и 2012 год уже бегает по Москве, очень красив, цена пока для меня не подъемная, да и с гибридами... ???, но звучит красиво :)
А вот бензин интересна, но за полтораху, это "V" года 10-ого. Но не многие любят правый руль, в дали от востока ;), но красив...
Записан

mikolaech

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Россия
  • Город:Pskov region
    • lx470, rav4

Никто не мешает в салон каравеллы поставить сиденья от мультивена, а особенно в длинную базу.
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л

Нашёл на drom_е отзыв о Vellfire пользователя (Rudolff) о покупке (во владике)- перегоне (до новосибирска)-впечатлениях. Отчёт вызывает уважение обстоятельностью, фотографиями и всесторонними подробностями.  Мне в машине всё нравится, кроме правого руля.(http:____//reviews.drom.ru/toyota/vellfire/77798/)
Записан
С уважением, Виктор

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Мне нравиться один из первых отзывов об этой машине ____http://reviews.drom.ru/toyota/vellfire/33677/, а про перегон этот рассказ ____http://travel.drom.ru/22608/#comment3767813, возникло огромное желание проехать из Владика до Калининграда  :-[, посмотрим удастся ли реализовать... :)
Записан