'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ремонт форсунок  (Прочитано 22804 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vadim777

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: М.О. г. ЗАРАЙСК
Re: Ремонт форсунок
« Ответ #30 : 23 01 2015, 21:14:54 »

всем привет.сегодня делал диагностику на моторе 163л.с и там стоят форсунки common rail и 3 из них работают нхреноватенько, а если менять то все 4 сказали разом надо, что то мне не посебе стало от таких цен как я узнал ребят если есть у кого  в продаже форсунки крикните я куплю.
Записан

konoplj

  • все штатно
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 975
  • Город: Москва ВДНХ
  • Город:Москва
    • 200
Re: Ремонт форсунок
« Ответ #31 : 23 01 2015, 21:26:13 »

Мне в 100р обошлось. Замена форс 4.  Чистка бака и рампы. Дешевле не нашел. До подорожаания бакса
Записан
ПоможеМ ЧеМ МожеМ

Карел

  • Гость
Re: Ремонт форсунок
« Ответ #32 : 23 01 2015, 21:45:17 »

Vadim777, что значит "работают хреноватненько"?
Какую диагностику делал?

Записан

Vadim777

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: М.О. г. ЗАРАЙСК
Re: Ремонт форсунок
« Ответ #33 : 28 01 2015, 20:01:16 »

заехал к дизелистам подсоединили мотор к компу и выдали приговор 1Я-(-2,810)  2Я-(-0,466)  3Я-(-2,029)  4Я(5,005) ЭЛЕКТРИКА вся в норме.Я думаю все таки одну форсунку надо поменять на 4ом целиндре.
Записан

Boris11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 278
Re: Ремонт форсунок
« Ответ #34 : 28 01 2015, 21:28:44 »

Судя по году машины пробег за 200 тыс км , Советую все форсунки через стенд и увидишь придется  менять все 4 ,Машина не дымит при газ в пол при разгоне,
Записан

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8
Re: Ремонт форсунок
« Ответ #35 : 30 01 2015, 17:31:31 »

всем привет.сегодня делал диагностику на моторе 163л.с и там стоят форсунки common rail и 3 из них работают нхреноватенько, а если менять то все 4 сказали разом надо, что то мне не посебе стало от таких цен как я узнал ребят если есть у кого  в продаже форсунки крикните я куплю.
Сходи в прокуратуру и накатай жалобу, что цены на форсунки выросли. По телику смотрю ходят люди в погонах по аптекам и магазинам и цены назад возвращают!
Записан

Карел

  • Гость
Re: Ремонт форсунок
« Ответ #36 : 30 01 2015, 19:27:11 »

всем привет.сегодня делал диагностику на моторе 163л.с и там стоят форсунки common rail и 3 из них работают нхреноватенько, а если менять то все 4 сказали разом надо, что то мне не посебе стало от таких цен как я узнал ребят если есть у кого  в продаже форсунки крикните я куплю.
Сходи в прокуратуру и накатай жалобу, что цены на форсунки выросли. По телику смотрю ходят люди в погонах по аптекам и магазинам и цены назад возвращают!
Ага... На Центробанк пожаловаться, что курс валюты так завысил...
Записан

Pirat_st

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 188
  • Город: ННов
  • Город:
Re: Ремонт форсунок
« Ответ #37 : 16 02 2015, 15:55:00 »

мда ценники конские.... самая дешевая почти 31000 рубь. Судя по показаниям критична только 4-я, 1 и 3 на подходе, но правильно советуют надо на пролив. Хотя от "проливайщиков тоже многое зависит: со своими тоже бегал-прыгал, и в ремонт отдавал (у них якобы были оригинальные рем. комплекты) - в итоге все это фигня, они  говорят, что на стенде льются хорошо, а машину трясет. Опять же если и есть ремкомплекты, то как я понимаю в России ни кто не сможет дать к ремонтным форсам правильные компенсационные коды. Тока время потерял. В итоге так все 4 и поставил новые. 
Записан

Ветрогон

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Кузбасс
  • Завтра- начинается сегодня.
    • ПРАДО 2004 год 166 л
Re: Ремонт форсунок
« Ответ #38 : 17 02 2015, 14:41:22 »

мда ценники конские.... самая дешевая почти 31000 рубь. Судя по показаниям критична только 4-я, 1 и 3 на подходе, но правильно советуют надо на пролив. Хотя от "проливайщиков тоже многое зависит: со своими тоже бегал-прыгал, и в ремонт отдавал (у них якобы были оригинальные рем. комплекты) - в итоге все это фигня, они  говорят, что на стенде льются хорошо, а машину трясет. Опять же если и есть ремкомплекты, то как я понимаю в России ни кто не сможет дать к ремонтным форсам правильные компенсационные коды. Тока время потерял. В итоге так все 4 и поставил новые.
Не зря говорят, всякое краилово приводит к попадалову!!!
Сам так же попал. Сочуствую!!!
Записан

3S Motors

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: VL
  • Город:
Re: Ремонт форсунок
« Ответ #39 : 19 02 2015, 09:24:44 »

мда ценники конские.... самая дешевая почти 31000 рубь. Судя по показаниям критична только 4-я, 1 и 3 на подходе, но правильно советуют надо на пролив. Хотя от "проливайщиков тоже многое зависит: со своими тоже бегал-прыгал, и в ремонт отдавал (у них якобы были оригинальные рем. комплекты) - в итоге все это фигня, они  говорят, что на стенде льются хорошо, а машину трясет. Опять же если и есть ремкомплекты, то как я понимаю в России ни кто не сможет дать к ремонтным форсам правильные компенсационные коды. Тока время потерял. В итоге так все 4 и поставил новые.

Чет дороговато..... оем какой у форсунки?
Записан