'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: что делать если тебя бросили сразу несколько девушек?  (Прочитано 6975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

сразу оговорюсь что тема никакого отношения не имеет к ТС.
в общем один мой знакомый дабы не разрушать счастливую семью заведением любовницы по совету психолога завел себе к имеющейся знакомой еще одну вполне конкурентную так сказать разрушил треугольник и все шло первое время как по маслу-одна утешала его в поездках командировочных,вторая жила рядом с офисом.....но вот захотелось ему отдохнуть с друзьями чисто мужской компанией..........и как в классической сказке случайно встретил ЕЕ........в общем все загорелось помню как в молодости, стал врать даже тем двум и все время посвятил ЕЙ.... но как в плохом дешевом сериале она оказалась соседкой первой знакомой(хрен ее знал что она живет на одной площадке ведь встречались всегда перед отъездом забирая ее сразу на пути в аэропорт)............в общем в итоге все развилось в скандал и прекращение отношений даже с женой(одна из тех кому так доверился накапала его жене)............теперь знакомый через подругу второй знакомой пытается наладить отношения с женой(они как оказалось работали вместе)............в общем вопрос-стоит ли доверять в этом деле женщине-ну что она сможет поспособствовать урегулированию взаимоотношений?

п.с. завести новую жену знакомец не хочет,не сможет пережить больше такого разворота событий,да и возраст уже не тот...дети тоже не на его стороне почему то..............
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Carden

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1568
  • Город: Мытищи
  • Город:

в общем в итоге все развилось в скандал и прекращение отношений даже с женой(одна из тех кому так доверился накапала его жене)............

тут как бы в вопросе ответ на мой взгляд

в общем вопрос-стоит ли доверять в этом деле женщине-ну что она сможет поспособствовать урегулированию взаимоотношений?

Как нам показывает история - доверять женщинам нельзя  :-X
Записан

Мягколапка

  • Гость

Действительно странно, почему это дети не на его стороне  ;)
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Все рано или поздно раскрывается.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

от оно как бывает ;D
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Kotova

  • Гость

)))))) похоже на сценарий к фильму))))))
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

)))))) похоже на сценарий к фильму))))))
Неее, сантехника не хватает
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

Все рано или поздно раскрывается.
да в чем правда то?!
он же и не собирался жену бросать то,дети вообще те еще .........всех вырастил,вот вот внуки пойдут так ждал этого,даже с родителями невесты уже очень теплые отношения,ее мама знакомого за родного уже считает а тут хряп,дурацкая ситуация...и самое противное что все нормально было-две подруги примерно догадывались о существовании друг друга и даже подшучивали на эту тему,да он и сам как то пытался устроить групповушку и они были не против.....но все так раскалилось с появлением третьей-когда намекнул что готовится не приятный треугольничек а еще поинтересней(ну он не дословно им говорил про третью а так чисто шутками)так они и до этих предпосылов как то стали себя по другому вести еще до того как я им заикнулся, а только отменил командировку и перестал приходить на обеды и ужины около офиса....
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Депутат

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1121/-446
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 332
  • Город: Москва!
  • Город:

Все рано или поздно раскрывается.
да в чем правда то?!
он же и не собирался жену бросать то,дети вообще те еще .........всех вырастил,вот вот внуки пойдут так ждал этого,даже с родителями невесты уже очень теплые отношения,ее мама меня за родного уже считает а тут хряп,дурацкая ситуация...и самое противное что все нормально было-две подруги примерно догадывались о существовании друг друга и даже подшучивали на эту тему,да он и сам как то пытался устроить групповушку и они были не против.....но все так раскалилось с появлением третьей-когда намекнул что готовится не приятный треугольничек а еще поинтересней(ну он не дословно им говорил про третью а так чисто шутками)так они и до этих предпосылов как то стали себя по другому вести еще до того как я им заикнулся, а только отменил командировку и перестал приходить на обеды и ужины около офиса....

Явно к ТС  тема не имеет никакого отношения(((
Обычная среднестатистическая пошлятина в которую в свое время попадает каждый.
И нечего здесь нюни распускать, понимаю еще девушка бы такое написала,
 но нормальный мужик в такую нелепицу не попадет, да еще и в групповую без секса в конце.
Я себе никогда такого не позволял и думаю ни одна особа меня на это не сподвигнет, как ни старалась,
 потому, что я ценю семью и всегда аккуратен с партнерами.
Записан
С уважением

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

вы правы,это была опечатка,не стоит заострять
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)