'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 393678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZonderS

  • Прадо - управляй мечтой
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +186/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3667
  • Город: Тюмень
  • Андрей меня зовут
    • TLC Prado, 150 2,7, АКПП,
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1080 : 13 05 2015, 11:31:49 »

прикольно конечно, не спорю....но смысл не понимаю..)) сотку в воздух по сути влупить..... быстрее ездить не будет, а при продаже он рестайлом все равно не станет..)
При продаже еще и не докажешь что машина не битая, раз морда поменяна то уже наводит на мысль  pif
Записан

Matt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Пенза
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1081 : 13 05 2015, 11:37:05 »

Ивашка, Mihalych, поэтому и не спорю..) все личное мнение только...а хозяин молодец это надо реально заморочиться..))
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1082 : 13 05 2015, 11:57:36 »

Было так!



Стало так.



Дорестайл как то посимпатичнее ИМХО конечно

Раньше он тоже мне очень нравился, но ни чего не стоит на месте. Всё бежит, всё меняется. В том числе и вкус. Я отношусь к этому как к своего рода тюнингу. Но результат, коим я очень доволен в живую привзошёл все мои ожидания. Всем рекомендую. Не пожалеете.  post

Для большего понимания нужное подчеркнул. Но я вижу мои единомышленники и так всё растолковали уже куда более подробно.
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1083 : 13 05 2015, 12:05:22 »

прикольно конечно, не спорю....но смысл не понимаю..)) сотку в воздух по сути влупить..... быстрее ездить не будет, а при продаже он рестайлом все равно не станет..)
При продаже еще и не докажешь что машина не битая, раз морда поменяна то уже наводит на мысль  pif

А зачем кому то что то доказывать? Ведь здесь достаточно будит приложить толшинометр к Л.К.П. авто и будит всё ясно, а опытный маляр по расположению разводов шагрени, однообразно затёртому состоянию Л.К.П. одинаковому цвету деталей и др. признакам и так поймёт, что крашеных деталей по кузову нет. А все остальные "намёки" перекупов слушать не намерен, да и тем более продавать в ближайшее время не планирую, во всём устраивает. По этому и тюнинганул для души. Нравится мне просто что нибудь делать своими руками, и когда финансовая возможность совпала с желанием, тут всё и получилось. ok
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1084 : 13 05 2015, 12:36:42 »

О содеянном ни чуть не жалею и ни кому не навязываю своё мнение.
Цель только показать соклубням, что здесь нет ни чего сложного, и если есть желание, и свободный гараж, всё можно сделать самому.
Записан
Ко мне на ты.

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1085 : 13 05 2015, 12:49:25 »

О содеянном ни чуть не жалею и ни кому не навязываю своё мнение.
Цель только показать соклубням, что здесь нет ни чего сложного, и если есть желание, и свободный гараж, всё можно сделать самому.
Правильно, Малиныч! Пусть знают, что желания исполняются не только у Газпрома! ;D Лови + от меня за правильно растущие руки и терпение.
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16786
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1086 : 13 05 2015, 13:00:57 »

Малиныч, теперь твой араб стал похож на диллерский, только сзади надпись TX-L выдает чистокровного японца. :)
Хорошо сделал.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1087 : 13 05 2015, 13:05:58 »

прикольно конечно, не спорю....но смысл не понимаю..)) сотку в воздух по сути влупить..... быстрее ездить не будет, а при продаже он рестайлом все равно не станет..)
При продаже еще и не докажешь что машина не битая, раз морда поменяна то уже наводит на мысль  pif
Вот никак не могу понять, откуда страх купить битую машину на раме? Какие проблемы могут быть при замене крыла или капота если рама не пострадала? Тем более, что часть авто у ОД страдают при транспортировке и восстанавливаются, затем продаются как новые. А если машина побывала в серьезной аварии, то и восстанавливать ее никто не станет, не те времена. Проще продать по частям. А перекупы, да, будут использовать как аргумент, только идут они лесом.
Записан

Tay

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1088 : 13 05 2015, 15:07:53 »

прикольно конечно, не спорю....но смысл не понимаю..)) сотку в воздух по сути влупить..... быстрее ездить не будет, а при продаже он рестайлом все равно не станет..)
При продаже еще и не докажешь что машина не битая, раз морда поменяна то уже наводит на мысль  pif
Вот никак не могу понять, откуда страх купить битую машину на раме? Какие проблемы могут быть при замене крыла или капота если рама не пострадала? Тем более, что часть авто у ОД страдают при транспортировке и восстанавливаются, затем продаются как новые. А если машина побывала в серьезной аварии, то и восстанавливать ее никто не станет, не те времена. Проще продать по частям. А перекупы, да, будут использовать как аргумент, только идут они лесом.
Есть тут темы,кагда просто от тычка в колесо (шаровая выскочившая есно ) но и рама пошла гармошечкой. Рама это что лекарство от бед
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1089 : 19 05 2015, 14:19:51 »

Снимаем бампер и убираем его в сторону, он нам пока не скоро понадобится.
Начинаем инсталлировать новые фары. Сталкиваемся с ещё одним траблом, крепления у новых фар и новых боковых кронштейнов №1и№2 на фото выше разные, я то это знал и заказал их заранее, но они собаки пока не пришли, но не беда переставляем временно такие же крепления с такими же саморезами с верхнего крепления фары. См. фото.


О каких креплениях речь? Можно узнать их номера?
Записан