'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 393673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1100 : 27 05 2015, 16:18:46 »

Малиныч, молодец! Респегтище!  ^-^
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1101 : 31 05 2015, 09:38:24 »

Схема подключения фар с фото (фишки\клемы новые + старые, что откуда выходит и с чем сращивается). Что по решетке - оригинал, тюнинг или тайвань + молдинг капота, как все встает?
Спасибо за проделанную работу.

Схему подключения уже выложил, единственное могу дополнить, фотографией новой фишки которую установил. Она идёт в замен 3х фишек на одну фару (с жгута проводки вырезаем фишку габаритов и фишку ближнего света. С новой фары вырезаем 6-ти контактный разъём Ближнего и дхо.

Вот она. 

Малиныч, наконец то пришли мне фары, с подключением пока не разобрался. Что это за разъем? Приобретается отдельно? Можешь нарисовать схему переделок (подключения)? У меня такие разъемы:
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1102 : 31 05 2015, 09:48:32 »

С ДХО вообще засада - блока как в SS нет и в магазине у них отдельно не продаются. Их нужно 2, на каждую фару по блоку? Может у кого есть схема этого блока?
Разъем ДХО 6-ти пиновый. Как подключать не понятно.
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1103 : 31 05 2015, 09:53:52 »

Еще с корректором нужно разбираться - у меня автокорректор. Вроде здесь в теме кому-то переделывали Элеганс. Отзовитесь, как вышли из положения?
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1104 : 31 05 2015, 13:07:43 »

Первый шаг сделан  ;D хе хе
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1105 : 31 05 2015, 18:06:26 »

Схема подключения фар с фото (фишки\клемы новые + старые, что откуда выходит и с чем сращивается). Что по решетке - оригинал, тюнинг или тайвань + молдинг капота, как все встает?
Спасибо за проделанную работу.

Схему подключения уже выложил, единственное могу дополнить, фотографией новой фишки которую установил. Она идёт в замен 3х фишек на одну фару (с жгута проводки вырезаем фишку габаритов и фишку ближнего света. С новой фары вырезаем 6-ти контактный разъём Ближнего и дхо.

Вот она. 

Малиныч, наконец то пришли мне фары, с подключением пока не разобрался. Что это за разъем? Приобретается отдельно? Можешь нарисовать схему переделок (подключения)? У меня такие разъемы:


Лиха беда начало!
Поздравляю с приобретением фар!
По разъёмам у тебя для элеганса как раз фара.
6-ти пиновый на первой фотке тебе нужно будит по ходу срезать (который отвечает за корректор и дальний свет). И подключить на прямую к фишке корректора. Тут я могу правда ошибиться, так как у меня фары другие не элегансовские. По подключению дальнего думаю у тебя вопросов не возьникнет, переставляешь со старой фары и всё. А по корректору всё элементарно и просто там всего 3 провода ( минус, плюс и "управление мозгами корректора" этот провод жёлтого цвета. По подключению диодов ближнего и ДХО тут нужно методом "научного тыка" (так как у разных китайских заводов разные цвета проводов на разные диоды идут) берёшь какой нибудь аккум 12 вольт на его клеммы бросаешь пару проводов и начинаешь тыкать ими в фишку диодов. Не бойся ни чего не закоротит это же диоды они либо горят либо нет, тут главное сами провода не закоротить меж собой. Надеюсь понятно разъяснил. Удачи! Если остались вопросы не стесняйся, спрошай. Тут все свои. icon_friends
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1106 : 31 05 2015, 18:09:28 »

Первый шаг сделан  ;D хе хе

И тебя поздравляю с обновой Сань!
А я вот пока задние не ставил. Хочу как у Алекssа затонировать малость. И ещё, усы сильно бросаются в глаза по этому я их тоже решил задуть чёрным пластидипом. Тогда имхо думаю будит органично.
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1107 : 31 05 2015, 19:36:04 »

Блоков из скорости звука нужно 1 шт.
Без них подключить тоже можно, всё будит работать дхо только от габаритов и без притухания при вкл. ближнего.
Записан
Ко мне на ты.

LNK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135
  • Город: Усть-Каменогорск Казахстан
    • TLC Prado 150 2.7
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1108 : 01 06 2015, 06:02:17 »

Первый шаг сделан  ;D хе хе

Хорошо смотрится! ok Фонари оригинал или Китай? По подключению всё просто - пин ту пин?
Записан
LC Prado 150 2,7 2TR-FE, 70 anniversary

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1109 : 01 06 2015, 10:04:15 »

Блоков из скорости звука нужно 1 шт.
Без них подключить тоже можно, всё будит работать дхо только от габаритов и без притухания при вкл. ближнего.
Спасибо за помощь, Малиныч. Для ближнего вроде как драйвер стоит, а для ДХО разве он не нужен? Ведь без стабилизации по току долго диоды не прослужат. Я думаю в блоке от SS и стоит стабилизатор, вернее два для разной интенсивности свечения.
На дальний, корректор и поворотник там 8-пиновый (задействовано 7). При установке разберусь как подключить.
Записан