'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 393667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1120 : 02 06 2015, 16:30:35 »

Малиныч, Саблю ставить будешь? для завершения процесса

Со временем поставлю как и рестаил климат и гу с рестайла. А пока чёрным пластидипом задую старые усы что бы не выделялись.
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1121 : 02 06 2015, 16:32:20 »

Про задний бампер. Ты его по бокам с креплений не снимал? Там же под фонарём есть крепление бампера и я что бы снять фонарь откручивал с креплений задний бампер.
  ;D Сань чет путаешь. Ещё раз попробуй открути болты и тяни на себя фонарь( как бы вдоль корпуса машины) , он спрыгивает с пистона направляющего и он у тебя в руках, делов 30 сек

А, ну вот видишь как оно. А я получается "вырезал гланды через задний проход". Спасибо за инфу.
Записан
Ко мне на ты.

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1122 : 03 06 2015, 11:18:13 »

Малиныч, Саблю ставить будешь? для завершения процесса

Со временем поставлю как и рестаил климат и гу с рестайла. А пока чёрным пластидипом задую старые усы что бы не выделялись.
Малиныч, ты как бульдозер, "расчищаешь почву" от проблем для тех, кто идет за тобой. Респект тебе и уважуха.
Тоже об этом думаю. Не знаешь - на климат можно отдельно переднюю панель приобрести? Я задавал вопрос в теме про каталожные номера, но никто не ответил. Резать свою не решаюсь, боюсь накосячить.
Хотелось бы еще блок кнопок MTS и СС с рестайла воткнуть, но там пока темный лес, вопросов много. Как минимум проводку менять или дорабатывать.
Записан

ДенисVL

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Владивосток
  • Город:
    • LCP 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1123 : 04 06 2015, 14:39:55 »

Присоединяюсь! Малинычу спасибо за "свет в конце тоннеля"  ;)
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1124 : 04 06 2015, 21:22:03 »

Малиныч, Саблю ставить будешь? для завершения процесса

Со временем поставлю как и рестаил климат и гу с рестайла. А пока чёрным пластидипом задую старые усы что бы не выделялись.
Малиныч, ты как бульдозер, "расчищаешь почву" от проблем для тех, кто идет за тобой. Респект тебе и уважуха.
Тоже об этом думаю. Не знаешь - на климат можно отдельно переднюю панель приобрести? Я задавал вопрос в теме про каталожные номера, но никто не ответил. Резать свою не решаюсь, боюсь накосячить.
Хотелось бы еще блок кнопок MTS и СС с рестайла воткнуть, но там пока темный лес, вопросов много. Как минимум проводку менять или дорабатывать.
Малиныч, Саблю ставить будешь? для завершения процесса

Со временем поставлю как и рестаил климат и гу с рестайла. А пока чёрным пластидипом задую старые усы что бы не выделялись.
Малиныч, ты как бульдозер, "расчищаешь почву" от проблем для тех, кто идет за тобой. Респект тебе и уважуха.
Тоже об этом думаю. Не знаешь - на климат можно отдельно переднюю панель приобрести? Я задавал вопрос в теме про каталожные номера, но никто не ответил. Резать свою не решаюсь, боюсь накосячить.
Хотелось бы еще блок кнопок MTS и СС с рестайла воткнуть, но там пока темный лес, вопросов много. Как минимум проводку менять или дорабатывать.

По климату панелька то меняется номерок ее смогу выяснить. Но вот стоит она сабака... более 15 руб. за какой то кусок пластмассы. В общем я пока в размышлениях по этому вопросу.
Записан
Ко мне на ты.

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1125 : 05 06 2015, 11:07:38 »

Да, 15 рублей это перебор, конечно. Цена не адекватная. Можно доработать старую панельку, но нужен кондуктор, иначе точно не сделать.
Записан

ДенисVL

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Владивосток
  • Город:
    • LCP 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1126 : 07 06 2015, 17:10:39 »

Туманки с дорестайла подходят в рестайл?
Записан

texas-555

  • Политики как сперматозоиды - из миллиона один оказывается человеком!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 633
  • Город:Приморский край...Море рядом...
    • TLC-150 TX-L
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1127 : 08 06 2015, 05:19:41 »

Туманки с дорестайла подходят в рестайл?
Один в один 8)
Записан
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1128 : 09 06 2015, 11:00:22 »

Народ подскажите пожалуйста, что надо чтобы гу с рестайлах на дорестайла поменять. Я так понимаю рамка вокруг магнитолы в комплекте идет. Получается только сетку под динамик и кнопку аварийки? Или парктройник тоже? А воздуховоды как? Киньте ссылку плиз на того, кто делал.
Записан

maxgx15

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
  • Город: Казахстан
  • Город: Алматы
    • TLC 150 2,7 2014г Араб
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1129 : 09 06 2015, 11:26:04 »

Народ подскажите пожалуйста, что надо чтобы гу с рестайлах на дорестайла поменять. Я так понимаю рамка вокруг магнитолы в комплекте идет. Получается только сетку под динамик и кнопку аварийки? Или парктройник тоже? А воздуховоды как? Киньте ссылку плиз на того, кто делал.
А сетку под динамик зачем? они ж одинаковые
Воздуховоды, если не ошибаюсь, в китайских ГУ это часть ГУ.
Рамка вокруг магнитоллы в комплекте с магнитоллой. Аварийка, смотря какая с парктроником или без.
Я ничего не менял - у меня рестайл а у тестя дорестайл. ГУ и там и там китайские. Кнопки аварийки с парктроником и там и там - абсолютно разные по размерам и внешнему виду.
Записан