'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 393664 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Andrey-86

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1003/-166
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 468
  • Город: Сургут
  • Город:
    • Хайлендер
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1140 : 18 06 2015, 14:08:00 »

ГУ встанет, верхнюю сетку нужно будит менять. Стоит примерно 4 руб. блок климата можно будет и не менять, нужно будет всего лишь верхнюю часть его пластиковой рамки (либо нижнюю часть пластика самого ГУ) доработать лобзиком. Ну или купить пластиковую часть климата с рестайла но она стоит 15 руб.

Блин, колхозить что-то не совсем охото....
тогда надо купить рестайл и не колхозить  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

ДенисVL

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Владивосток
  • Город:
    • LCP 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1141 : 19 06 2015, 14:55:54 »

Обдумывая рестайл задней части, понял, что хочу машину с запаской на двери - по мне куда симпатичней, чем новая коса. НО какой оем у этой двери не могу найти, может кто поможет?
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1142 : 19 06 2015, 15:01:32 »

Обдумывая рестайл задней части, понял, что хочу машину с запаской на двери - по мне куда симпатичней, чем новая коса. НО какой оем у этой двери не могу найти, может кто поможет?

Нафига тебе запаска на двери? Чтобы дверь сильнее провисала и сильнее скрипела, как телега? Да и лично я понял один офигенный плюс, когда запаска под днищем - это когда стал в гараж, машину, загонять. Гараж 6 метров, но сзади лестница на второй этаж. Если бы была запаска - точно бы не влез.
Записан

texas-555

  • Политики как сперматозоиды - из миллиона один оказывается человеком!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 633
  • Город:Приморский край...Море рядом...
    • TLC-150 TX-L
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1143 : 19 06 2015, 15:13:26 »

Тоже считаю что время показало непрактичность запаски на задней двери. o pif
Записан
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1144 : 19 06 2015, 16:50:07 »

Ага, в  грязи надо разок разбортироваться или проколоться, чтобы понять плюсы запаски на задней двери. Не все ж до офиса на нём катают.
Записан

ДенисVL

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Владивосток
  • Город:
    • LCP 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1145 : 19 06 2015, 17:40:23 »

Serg574, да нет у меня гаража  :) :) :).

Офигительский смотрится в обвесе с запаской перламутр 070, загорелся, да и соглашусь с вышесказанным - стоя удобней снимать колесо, чем сидя на коленях + колесо будет чистое. Красивый колпак с аэро придаст машине дополнительный лоск. Нужно искать номер, но как его найти. Если смотреть дорестайл кузов, каталог дает два номера 67005-60G30 и 67005-60F50 - в чем между ними разница?
В общем жду конкретной помощи и совета.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1146 : 19 06 2015, 17:55:04 »

Ага, в  грязи надо разок разбортироваться или проколоться, чтобы понять плюсы запаски на задней двери. Не все ж до офиса на нём катают.

Спорить и доказывать конечно не буду, но как раз с запаской на двери будешь, как свинья. Во-первых, её нужно снять, держа на вытянутых руках, а потом грязное основное колесо закинуть на дверь. Если силенок не хватит, грязное пузо будет обеспечено. С запаской под днищем как раз наоборот, хоть оно и в грязи - спокойно на цепи опускаешь, руками не поднимая вытаскиваешь, а потом также практически не поднимая - одеваешь на ступицу. Проверено на личном опыте.

А вот дизайн - конечно дело сугубо индивидуальное.
Записан

ДенисVL

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Владивосток
  • Город:
    • LCP 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1147 : 19 06 2015, 18:04:56 »

Ну и собственно рестайл морда. За качество извиняюсь, хоть и взял с собой фототехнику, щелкал на хтс, с глючной матрицей, уж больно увлек процесс. Да и смысла все снимать не вижу - Малиныч все проделал и выложил. Рамку под номер навесил потом, да и номер поровней приляпал:). На попе юбилейные фары.
За выходные, совсем не торопясь, все закончил.

Записан

texas-555

  • Политики как сперматозоиды - из миллиона один оказывается человеком!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 633
  • Город:Приморский край...Море рядом...
    • TLC-150 TX-L
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1148 : 19 06 2015, 18:07:19 »

Ага, в  грязи надо разок разбортироваться или проколоться, чтобы понять плюсы запаски на задней двери. Не все ж до офиса на нём катают.

Спорить и доказывать конечно не буду, но как раз с запаской на двери будешь, как свинья. Во-первых, её нужно снять, держа на вытянутых руках, а потом грязное основное колесо закинуть на дверь. Если силенок не хватит, грязное пузо будет обеспечено. С запаской под днищем как раз наоборот, хоть оно и в грязи - спокойно на цепи опускаешь, руками не поднимая вытаскиваешь, а потом также практически не поднимая - одеваешь на ступицу. Проверено на личном опыте.

А вот дизайн - конечно дело сугубо индивидуальное.

Согласен на все 100% Уже был Прадо с запаской на двери.Считал по молодости что круто,и грязи не замечал.И внешний вид супер с колпаком то!Как то сорвал спину и одному с запаской стало не очень приятно возится.Ещё с этим колпаком как курва с котелком...Сейчас в полной мере оценил компоновку запаски снизу,эргономика и на пуп не надо брать.В общем каждому возрасту своё...ИМХО.
Записан
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

ДенисVL

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Владивосток
  • Город:
    • LCP 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1149 : 19 06 2015, 18:09:09 »

Serg574, логика проста, в грязную погода, что так, что так уделаешься :). Так буду лучше хрючится с полным удовлетворением в душе. ok

А вобще я не писал, что повесив дверь с запаской, оторву нижную:) Будет две запаски - видел уже такой вариант в городе. Буду сравнивать в разную погоду откуда, что и как :).
Записан