'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 393658 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ДенисVL

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Владивосток
  • Город:
    • LCP 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1160 : 23 06 2015, 15:04:24 »

Mihalych, да, фары оригинал, б\у с Яхи, как новые. С автокорректором, но левша, которые подключал прояснил "что фишка, заходящая в моторчик не такая и поэтому ничего не получится", собственно из салона не регулирует, только руками и отверткой, открыв капот. Прикладываю фото фишек и куда питался провод.
Записан

ДенисVL

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Владивосток
  • Город:
    • LCP 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1161 : 23 06 2015, 15:05:35 »

Фишки
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1162 : 23 06 2015, 15:14:57 »

Фишки
Денис, схема есть как оригинал подключал? Интересует ДХО, притухание есть в режиме габаритов? Как реализовано? :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1163 : 23 06 2015, 15:54:07 »

Mihalych, да, фары оригинал, б\у с Яхи, как новые. С автокорректором, но левша, которые подключал прояснил "что фишка, заходящая в моторчик не такая и поэтому ничего не получится", собственно из салона не регулирует, только руками и отверткой, открыв капот. Прикладываю фото фишек и куда питался провод.
Думаю левша что-то перепутал - какая разница какая фишка, проводку можно перепаять. А автокорректор не регулируется с салона, на то он и "авто". Комплектация Комфорт? Левша запитал ДХО от АСС и светят они в режиме ДХО в пол накала даже если двигатель не заведен (включено зажигание), я правильно понял?
 
Вообще, интересно узнать - в рестайле в комплектации элеганс и выше автокорректор или ручной?
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1164 : 23 06 2015, 16:00:52 »

Mihalych, да, фары оригинал, б\у с Яхи, как новые. С автокорректором, но левша, которые подключал прояснил "что фишка, заходящая в моторчик не такая и поэтому ничего не получится", собственно из салона не регулирует, только руками и отверткой, открыв капот. Прикладываю фото фишек и куда питался провод.
Думаю левша что-то перепутал - какая разница какая фишка, проводку можно перепаять. А автокорректор не регулируется с салона, на то он и "авто". Комплектация Комфорт? Левша запитал ДХО от АСС и светят они в режиме ДХО в пол накала даже если двигатель не заведен (включено зажигание), я правильно понял?
 
Вообще, интересно узнать - в рестайле в комплектации элеганс и выше автокорректор или ручной?
У всех с ЛЕД фарами на рестайле автокорректор, не ручной. И у меня тоже на арабе авто.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ДенисVL

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Владивосток
  • Город:
    • LCP 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1165 : 23 06 2015, 17:02:09 »

arrows, привет, к сожалению не знаю как зовут. Притухание есть, работают как оригинальный свет. Схемы к сожалению нет, но могу дать телефон этого мастера.

Mihalych, напутал я - не фишки, а механическая часть моторчика, комфорт, запитал от того места, которое изображено на фото , при зажигании они не загораются, при заведенном двигателе горят, понял правильно наверно  ;). Хотя про зажигание завтра посмотрю. От такого количества вопросов и сам стал сомневаться горят ли они у меня или нет   ???
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1166 : 23 06 2015, 17:53:22 »

arrows, привет, к сожалению не знаю как зовут. Притухание есть, работают как оригинальный свет. Схемы к сожалению нет, но могу дать телефон этого мастера.

Mihalych, напутал я - не фишки, а механическая часть моторчика, комфорт, запитал от того места, которое изображено на фото , при зажигании они не загораются, при заведенном двигателе горят, понял правильно наверно  ;). Хотя про зажигание завтра посмотрю. От такого количества вопросов и сам стал сомневаться горят ли они у меня или нет   ???
Спасибо Денис, телефон это хорошо, можно в личку. Может получится победить своего араба. Меня Александр зовут.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

maxgx15

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
  • Город: Казахстан
  • Город: Алматы
    • TLC 150 2,7 2014г Араб
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1167 : 23 06 2015, 18:01:40 »

arrows, привет, к сожалению не знаю как зовут. Притухание есть, работают как оригинальный свет. Схемы к сожалению нет, но могу дать телефон этого мастера.

Mihalych, напутал я - не фишки, а механическая часть моторчика, комфорт, запитал от того места, которое изображено на фото , при зажигании они не загораются, при заведенном двигателе горят, понял правильно наверно  ;). Хотя про зажигание завтра посмотрю. От такого количества вопросов и сам стал сомневаться горят ли они у меня или нет   ???
Денис приветствую. Денис а не скажешь - у тебя в фарах были компы оригинальные - Computer Light Control Led? или стояли блоки от Soundspeed?
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1168 : 23 06 2015, 18:07:45 »


Денис приветствую. Денис а не скажешь - у тебя в фарах были компы оригинальные - Computer Light Control Led? или стояли блоки от Soundspeed?
Если  японии купил оригинал, наверно все стояло как у нас.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ДенисVL

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Владивосток
  • Город:
    • LCP 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1169 : 24 06 2015, 01:45:34 »

К сожалению нет. Фары были без блоков, брал новые, оригинал, цена в объявлении была по 7500 за штуку, но на экзисте уже по 6000 были предложения, правда ждать 2 недели не хотелось. Как и продавцам не хотелось что бы они лежали у них. Я предложил подвинутся и они уступили их за 6000 каждый. С блоками нужно быть осторожней - когда искал увидел, что только оригинальных их три номера, каждый номер к конкретным фарам и есть визуальные отличия. У Арабов по-моему на самом блоке еще и медный радиатор припаян. Насчет блоков Саундспид - на сколько я понял эти блоки подходят только к Тайваню, возможно ошибаюсь.
Записан