'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 393629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1280 : 05 11 2015, 13:04:51 »

Я все созреваю на обновление морды , так как бюджет ограничен, дорогие фары с диодами оригиналы не потяну (Китай не хочу), думаю купить оригиналы от простой комплектации комфорт без лизовые. Ребят подскажите как они светят? кто ставил или видел? Потому, что на дорестайле мне не нравится ближний свет вообще с этой линзой. Дальний без линзы на твердую 4.
У меня на дорестайле стоял ксенон, светил он гораздо лучше галогена. Сейчас стоят китайские светодиодные (рестайл), светят хуже галогена. За оригинал со светодиодной линзой ничего не могу сказать, но думаю пока лучше ксенона ничего нет.
у меня на китайце чери кимо свет лучше чем на прадо (ближний)
Может пора лампы сменить?
Я уже кучу производителей и моделей ставил, все равно не удовлетворяет ;(  Н11 слабые :(  вот и смотрю на рестайле есть без лизовые, вот и хочу услышать как светят :)
Записан

x-cite

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: г.Кемерово
  • LC 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1281 : 05 11 2015, 13:10:09 »

Вот как мои светят. тайвань рестайл фары+птф
Записан

IGOR RUB

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1282 : 08 11 2015, 07:35:22 »

Доброго  может подскажите прадо 150 14 года-новый не работают передние противотуманки подводка есть в чем проблема и где искать.........спасибо
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16782
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1283 : 08 11 2015, 07:52:06 »

Доброго  может подскажите прадо 150 14 года-новый не работают передние противотуманки подводка есть в чем проблема и где искать.........спасибо
Предохранители смотрел? Что делал, после чего перестали гореть? Горели когда-нибудь они у тебя, как включаешь? Если новый, почему к ОД не подъехать? В любом случае с предов начинай.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1284 : 08 11 2015, 09:15:27 »

Вот как мои светят. тайвань рестайл фары+птф
С виду нормально ;) правда , зря ты их с ПТФ врубил , картина смазаная
А в целом ,Сравнить то не счем , если бы ты оригинал рядом поставил , было бы о чём поговорить. , а так ....
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Swimmerx

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 30
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1285 : 03 12 2015, 09:11:44 »

Коллеги добрый день. Недавно стал обладателем 150. Фары на ближнем светят хорошо, но себе под нос. Нигде не нашел корректора угла наклона фар. Подскажите, как на нем настраивается ближний свет. Заранее благодарен.
Записан

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1286 : 03 12 2015, 09:13:26 »

Коллеги добрый день. Недавно стал обладателем 150. Фары на ближнем светят хорошо, но себе под нос. Нигде не нашел корректора угла наклона фар. Подскажите, как на нем настраивается ближний свет. Заранее благодарен.

Какая комплектация ? Скорее всего авто корректор стоит..
Записан

Tay

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1287 : 03 12 2015, 09:14:08 »

Коллеги добрый день. Недавно стал обладателем 150. Фары на ближнем светят хорошо, но себе под нос. Нигде не нашел корректора угла наклона фар. Подскажите, как на нем настраивается ближний свет. Заранее благодарен.
Нигде .У них корректор автоматический.Заедь на станцию пусть отрегулируют. Но думается что они правильно светят,ездь на дальнем или к окулисту
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16782
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1288 : 03 12 2015, 09:26:18 »

Коллеги добрый день. Недавно стал обладателем 150. Фары на ближнем светят хорошо, но себе под нос. Нигде не нашел корректора угла наклона фар. Подскажите, как на нем настраивается ближний свет. Заранее благодарен.
Нигде .У них корректор автоматический.Заедь на станцию пусть отрегулируют. Но думается что они правильно светят,ездь на дальнем или к окулисту
На стандарте и комфорте ручной регулятор. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Tay

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1289 : 03 12 2015, 09:27:34 »

Коллеги добрый день. Недавно стал обладателем 150. Фары на ближнем светят хорошо, но себе под нос. Нигде не нашел корректора угла наклона фар. Подскажите, как на нем настраивается ближний свет. Заранее благодарен.
Нигде .У них корректор автоматический.Заедь на станцию пусть отрегулируют. Но думается что они правильно светят,ездь на дальнем или к окулисту
На стандарте и комфорте ручной регулятор. :)
ну он бы его нашёл .Если б был
Записан