'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 393624 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Swimmerx

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 30
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1290 : 03 12 2015, 10:54:21 »

Комплектация Элеганс. Никаких ручных настроек нет. Про окулиста зачет, но спасибо, на зрение не жалуюсь.
Всем спасибо - дилер, так дилер!
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16781
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1291 : 03 12 2015, 10:59:20 »

Комплектация Элеганс. Никаких ручных настроек нет. Про окулиста зачет, но спасибо, на зрение не жалуюсь.
Всем спасибо - дилер, так дилер!
Элеганс, стоит автокорректор, как уже ответили. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Swimmerx

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 30
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1292 : 03 12 2015, 18:50:52 »

Тогда вопрос - автокорректор настроить можно или нет?
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1293 : 03 12 2015, 19:29:24 »

Да можно. С обратной стороны фары есть регулировки. Но автокорректор так и светит себе под нос. Меня в этом плане спасают тюнинг туманки линзованные с ксеноном.
Записан
Ко мне на ты.

Tay

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1294 : 03 12 2015, 21:21:42 »

Да можно. С обратной стороны фары есть регулировки. Но автокорректор так и светит себе под нос. Меня в этом плане спасают тюнинг туманки линзованные с ксеноном.
Почему под нос? в заводском варианте При заводке фары автоматически поднимаются на правильную высоту.Я это часто наблюдаю у стены вечером.Свет убойный как у тепловоза ,туманками пользуюсь только по назначению (туман) Ты ж наверно сэкономил чутка? китай воткнул
Записан

Tay

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1295 : 03 12 2015, 21:22:14 »

Комплектация Элеганс. Никаких ручных настроек нет. Про окулиста зачет, но спасибо, на зрение не жалуюсь.
Всем спасибо - дилер, так дилер!
Поедь регулировку проверь на стенде)
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1296 : 03 12 2015, 22:09:41 »

Да можно. С обратной стороны фары есть регулировки. Но автокорректор так и светит себе под нос. Меня в этом плане спасают тюнинг туманки линзованные с ксеноном.
Почему под нос? в заводском варианте При заводке фары автоматически поднимаются на правильную высоту.Я это часто наблюдаю у стены вечером.Свет убойный как у тепловоза ,туманками пользуюсь только по назначению (туман) Ты ж наверно сэкономил чутка? китай воткнул

Нет, я говорю про стандартную комплектацию дорестаил с автокоректором ( Я так понял у него дорестаил). Ближний по высоте там так себе, мне не нравится. Но вот дальний это просто песня!
А в "рестайле" да головной свет китай и линзованные туманки. А вот по поводу дальнего на рестайле он стал намного похужей! Я переставил те же лампы из дорестайловых и тут же огорчился. Думаю всё дело в конфигурации отражателя дальнего.
Записан
Ко мне на ты.

Tay

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1297 : 03 12 2015, 23:22:59 »

Да можно. С обратной стороны фары есть регулировки. Но автокорректор так и светит себе под нос. Меня в этом плане спасают тюнинг туманки линзованные с ксеноном.
Почему под нос? в заводском варианте При заводке фары автоматически поднимаются на правильную высоту.Я это часто наблюдаю у стены вечером.Свет убойный как у тепловоза ,туманками пользуюсь только по назначению (туман) Ты ж наверно сэкономил чутка? китай воткнул

Нет, я говорю про стандартную комплектацию дорестаил с автокоректором ( Я так понял у него дорестаил). Ближний по высоте там так себе, мне не нравится. Но вот дальний это просто песня!
А в "рестайле" да головной свет китай и линзованные туманки. А вот по поводу дальнего на рестайле он стал намного похужей! Я переставил те же лампы из дорестайловых и тут же огорчился. Думаю всё дело в конфигурации отражателя дальнего.
да фиг знает. Я вот слепошарый,на доресте и ресте мне блинего за глаза хватает. Вам зрячим чё надо?
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1298 : 04 12 2015, 11:07:27 »

Я вот тоже сэкономил чутка - поставил китай. Нихрена не видно. По трассе только ближний, а он еле светит. Буду менять на оригинал. В очередной раз убеждаюсь - менять надо только на оригинал. Там только одна проблема для дорестайла - ДХО.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1299 : 04 12 2015, 13:17:48 »

Я вот тоже сэкономил чутка - поставил китай. Нихрена не видно. По трассе только ближний, а он еле светит. Буду менять на оригинал. В очередной раз убеждаюсь - менять надо только на оригинал. Там только одна проблема для дорестайла - ДХО.

Михалыч привет, ставь туманки нормальные либо "диодные" либо линзованые с ксеноном, мне этой доработки линзы ПТФ + китай фары хватает за глаза.
Записан
Ко мне на ты.