'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 393616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

x-cite

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: г.Кемерово
  • LC 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1310 : 05 12 2015, 08:50:25 »

Есть с корректором, есть под штатный корректор. Но фары все китайские. Сейчас большой выбор и цены очень разные. Оригинал в 2 раза дороже (
Вы почем брали, если не секрет?
Что-то в районе 30р обошлись. Сейчас, действительно большой выбор. Видел даже продают во Владике китай, но точная копия оригинала (продают как оригинал). Качество очень высокое, возможно для внутреннего рынка Китая. Цена за пару 58тр (в то же время этот продавец предлогает китай за 20). Как светят не знаю, но внешне от оригинала не отличить. Поищите на фарпосте.
у меня такие стоят. точная копия, везде надписи Koito. пришли в коробках TOYOTA. качество хорошее. но зазоры не устраивают. щели межу решеткой и фарой с палец.
Записан

x-cite

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: г.Кемерово
  • LC 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1311 : 05 12 2015, 08:54:52 »

номера нигде не бьются  :)
Записан

x-cite

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: г.Кемерово
  • LC 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1312 : 05 12 2015, 08:55:12 »

2
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1313 : 05 12 2015, 10:29:09 »

Есть с корректором, есть под штатный корректор. Но фары все китайские. Сейчас большой выбор и цены очень разные. Оригинал в 2 раза дороже (
Вы почем брали, если не секрет?
Что-то в районе 30р обошлись. Сейчас, действительно большой выбор. Видел даже продают во Владике китай, но точная копия оригинала (продают как оригинал). Качество очень высокое, возможно для внутреннего рынка Китая. Цена за пару 58тр (в то же время этот продавец предлогает китай за 20). Как светят не знаю, но внешне от оригинала не отличить. Поищите на фарпосте.
у меня такие стоят. точная копия, везде надписи Koito. пришли в коробках TOYOTA. качество хорошее. но зазоры не устраивают. щели межу решеткой и фарой с палец.

Щели это из за решетки радиатора не оригинал, обсуждали же уже. Я же тебе сразу сказал про это. У меня фары китай а решётка оригинал, щелей больших нет.
Записан
Ко мне на ты.

x-cite

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: г.Кемерово
  • LC 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1314 : 05 12 2015, 10:30:34 »

Есть с корректором, есть под штатный корректор. Но фары все китайские. Сейчас большой выбор и цены очень разные. Оригинал в 2 раза дороже (
Вы почем брали, если не секрет?
Что-то в районе 30р обошлись. Сейчас, действительно большой выбор. Видел даже продают во Владике китай, но точная копия оригинала (продают как оригинал). Качество очень высокое, возможно для внутреннего рынка Китая. Цена за пару 58тр (в то же время этот продавец предлогает китай за 20). Как светят не знаю, но внешне от оригинала не отличить. Поищите на фарпосте.
у меня такие стоят. точная копия, везде надписи Koito. пришли в коробках TOYOTA. качество хорошее. но зазоры не устраивают. щели межу решеткой и фарой с палец.

Щели это из за решетки радиатора не оригинал, обсуждали же уже. Я же тебе сразу сказал про это. У меня фары китай а решётка оригинал, щелей больших нет.
я решётку поменял на оригинал
Записан

x-cite

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: г.Кемерово
  • LC 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1315 : 05 12 2015, 10:35:09 »

вот
Записан

alex_axel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 287
  • Город: Perm
  • Город:
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1316 : 06 12 2015, 10:56:22 »

У меня даже с китайскими фарами за 20к нет такого зазора.. может решетка не до конца защелкнулась в бампер?

Кстати есть у кого подиум для переднего номера с рестайла?
Записан

x-cite

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: г.Кемерово
  • LC 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1317 : 06 12 2015, 10:58:17 »

У меня даже с китайскими фарами за 20к нет такого зазора.. может решетка не до конца защелкнулась в бампер?

Кстати есть у кого подиум для переднего номера с рестайла?

может так поставили. буду все разбирать.
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1318 : 08 12 2015, 13:40:56 »

x-cite, Вы ГУ не получили? Я себе заказал на али на платформе R16. В России их продают под маркой RedPower 21265. Думаю будет долго ехать перед новым годом. За это время надо подобрать остальные детальки. Я все сомневаюсь - нужно ли менять воздуховоды и верхнюю накладку? Номера накладок разные, но они и в рестайле отличаются - с 2015г. другой номер, хотя внешне вроде как одинаковые. В воздуховодах могут крепления отличаться.
Записан

x-cite

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: г.Кемерово
  • LC 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1319 : 08 12 2015, 13:45:15 »

x-cite, Вы ГУ не получили? Я себе заказал на али на платформе R16. В России их продают под маркой RedPower 21265. Думаю будет долго ехать перед новым годом. За это время надо подобрать остальные детальки. Я все сомневаюсь - нужно ли менять воздуховоды и верхнюю накладку? Номера накладок разные, но они и в рестайле отличаются - с 2015г. другой номер, хотя внешне вроде как одинаковые. В воздуховодах могут крепления отличаться.
Гу ещё не получил, думаю тока на следующей неделе. Отличаются точно климат,воздуховоды и задняя крышка. Придёт померим посмотрим что и как. Про redpower тоже думаю на будущее мне кажется его проще будет подключить и он с кнопкой аварийки уже идёт.
Записан