'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 393615 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1320 : 08 12 2015, 20:24:40 »

x-cite, Вы ГУ не получили? Я себе заказал на али на платформе R16. В России их продают под маркой RedPower 21265. Думаю будет долго ехать перед новым годом. За это время надо подобрать остальные детальки. Я все сомневаюсь - нужно ли менять воздуховоды и верхнюю накладку? Номера накладок разные, но они и в рестайле отличаются - с 2015г. другой номер, хотя внешне вроде как одинаковые. В воздуховодах могут крепления отличаться.
я повер такой себе поставил на 15-й год. Нет там отличия никакого от 14-го,во всяком продавцами это не было озвучено. Встал как родной
Записан

x-cite

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: г.Кемерово
  • LC 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1321 : 08 12 2015, 20:46:31 »

x-cite, Вы ГУ не получили? Я себе заказал на али на платформе R16. В России их продают под маркой RedPower 21265. Думаю будет долго ехать перед новым годом. За это время надо подобрать остальные детальки. Я все сомневаюсь - нужно ли менять воздуховоды и верхнюю накладку? Номера накладок разные, но они и в рестайле отличаются - с 2015г. другой номер, хотя внешне вроде как одинаковые. В воздуховодах могут крепления отличаться.
я повер такой себе поставил на 15-й год. Нет там отличия никакого от 14-го,во всяком продавцами это не было озвучено. Встал как родной
У меня 2010 год
Записан

Foxgiggle

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
  • Город: Таллин
    • TLC150 3.0
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1322 : 17 12 2015, 01:54:29 »

x-cite, Вы ГУ не получили? Я себе заказал на али на платформе R16. В России их продают под маркой RedPower 21265. Думаю будет долго ехать перед новым годом. За это время надо подобрать остальные детальки. Я все сомневаюсь - нужно ли менять воздуховоды и верхнюю накладку? Номера накладок разные, но они и в рестайле отличаются - с 2015г. другой номер, хотя внешне вроде как одинаковые. В воздуховодах могут крепления отличаться.
Гу ещё не получил, думаю тока на следующей неделе. Отличаются точно климат,воздуховоды и задняя крышка. Придёт померим посмотрим что и как. Про redpower тоже думаю на будущее мне кажется его проще будет подключить и он с кнопкой аварийки уже идёт.

Тоже интересуюсь этой темой, так как приобрел по случаю штатное ГУ Тач2Го от рестайла.
Сходу на 2011 год естественно не встает - мешает накладка, ее точно нужно менять на 2013+.
Убрал накладку - все равно упирается в воздуховоды, не хватает миллиметров 5 чтобы все хорошо село.
Надеюсь на выходных снять их тоже и убедится, что ГУ и управление климатом всатют нормально на свои места.
Кстати, кто-нибудь знает подойдет ли к рестайловому ГУ усилитель и паркинг ассист от дорестайла? Или нужно искать
соответствующие модули от рестайла? Схем на модели 2013+ не нашел, поэтому буду очень признателен за любую информацию по этому вопросу.

 
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1323 : 17 12 2015, 10:22:10 »


Тоже интересуюсь этой темой, так как приобрел по случаю штатное ГУ Тач2Го от рестайла.
Сходу на 2011 год естественно не встает - мешает накладка, ее точно нужно менять на 2013+.
Убрал накладку - все равно упирается в воздуховоды, не хватает миллиметров 5 чтобы все хорошо село.
Надеюсь на выходных снять их тоже и убедится, что ГУ и управление климатом всатют нормально на свои места.
Кстати, кто-нибудь знает подойдет ли к рестайловому ГУ усилитель и паркинг ассист от дорестайла? Или нужно искать
соответствующие модули от рестайла? Схем на модели 2013+ не нашел, поэтому буду очень признателен за любую информацию по этому вопросу.
Управление климатом надо менять, там полка меньше. Отдельно панельки должны продаваться, но не уверен. Можно попробовать доработать, но сделать аккуратно вряд ли удастся. Я себе заказал с праворукого, жду. Вроде там панелька отличается только надписью.
Воздуховоды можно доработать или однозначно менять?
Схем не найти и Вы видимо будете первым, установившим это ГУ на дорестайл, так что ждем от Вас информации.
Записан

Foxgiggle

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
  • Город: Таллин
    • TLC150 3.0
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1324 : 17 12 2015, 11:19:20 »

У нас ОД просит 170 евро за накладку и 120 за воздуховод >:( . Зато есть сразу на складе. А магазин из Владивостока предлагает тоже самое в 6 (!!!) раз дешевле. Вот и выбирай, по пять, очень большие, но вчера, либо по три, маленькие, но сегодня (© Михаил Жванецкий).
Видимо будем подождать детали из Японии. А насчет доработки воздуховодов посмотрю на выходных и отпишусь.
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1325 : 17 12 2015, 12:59:49 »

У нас ОД просит 170 евро за накладку и 120 за воздуховод >:( . Зато есть сразу на складе. А магазин из Владивостока предлагает тоже самое в 6 (!!!) раз дешевле. Вот и выбирай, по пять, очень большие, но вчера, либо по три, маленькие, но сегодня (© Михаил Жванецкий).
Видимо будем подождать детали из Японии. А насчет доработки воздуховодов посмотрю на выходных и отпишусь.
Номер накладки с отверстием под динамик 55421-60130-CO? Номер воздуховода не подскажите?
А что за магазин во Владике? Можно в личку.
Записан

Foxgiggle

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
  • Город: Таллин
    • TLC150 3.0
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1326 : 17 12 2015, 13:22:40 »

Номер воздуховода - 55845-60160, накладка с отверстием должна быть с номером 55421-60130-C0, без отверстия 55421-60180-C0. Название магазина отправил в личку.
Записан

Foxgiggle

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
  • Город: Таллин
    • TLC150 3.0
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1327 : 20 12 2015, 22:49:27 »

Посмотрел сегодня поближе на воздуховоды - похоже старые доработать не получится.
Они расположены на несколько сантиметров ниже ответной части ГУ:



открутив фиксирующие шурупы можно поднять воздуховоды  повыше и состыковать с ГУ, но на достаточную высоту их все равно не дает поднять торпеда:



и лучше чем на этом фото установить ГУ не получается:



Шурупы, кстати, закручены с обратной стороны воздуховода и открутить их удалось только сняв спидометр и бардачок,
а для замены придется по-любому снимать торпеду - иначе его оттуда не вытащить никак.

Управление климатом тоже нужно ставить от рестайла, корпус старого действительно имеет слегка другую форму:



Записан

x-cite

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: г.Кемерово
  • LC 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1328 : 21 12 2015, 07:46:52 »

плохие новости  :o
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1329 : 21 12 2015, 10:07:29 »

плохие новости  :o
Да, легко не будет. Снимать торпедо не каждый решится. С другой стороны, если будет подробный отчет как ее снять, можно и шумку заодно сделать (хуже не будет). Нельзя же сдаваться на пол пути. ;)
Записан