'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рамзан Кадыров снял мечеть «Сердце Чечни» с голосован  (Прочитано 3288 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Не, мне другое неясно. Как это он имеет право снять мечеть с голосования? Она на чьи деньги строилась? Кому принадлежит? Кто выставил ее на голосование?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d

Не, мне другое неясно. Как это он имеет право снять мечеть с голосования? Она на чьи деньги строилась? Кому принадлежит? Кто выставил ее на голосование?
как выставил, так и снял. Вроде все ясно.
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Не, мне другое неясно. Как это он имеет право снять мечеть с голосования? Она на чьи деньги строилась? Кому принадлежит? Кто выставил ее на голосование?
как выставил, так и снял. Вроде все ясно.
в смысле, как не выставлял, так и не снял?)))

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0

А у нас в Чечне 38 миллионов жителей? Мне что то не вериться в эти 38 миллионов, можно конечно сказать что есть Казанские мусульмане но у них есть свои достопримечательности и я не думаю что они будут голосовать за Чеченские, или это из той серии я раздам всем бобла пусчай звонят по 100 раз каждый?
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d

Не, мне другое неясно. Как это он имеет право снять мечеть с голосования? Она на чьи деньги строилась? Кому принадлежит? Кто выставил ее на голосование?
как выставил, так и снял. Вроде все ясно.
в смысле, как не выставлял, так и не снял?)))
ну а кто эту мечеть выставил? Второй уточняющий вопрос : каким способом?

Другой вопрос: кому этот опрос нужен? Что за процесс обкатывают?..
Записан

vlad133

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +15/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2755
  • Город: МОСКВА.Север.
  • TLС 150 PRADO 3.0D-Элеганс,был 120 4.0

А вот и ответка :)......  Генеральный директор компании «МегаФон» Иван Таврин заявил, что на счета всех абонентов «МегаФона», отправивших смс для голосования на втором этапе конкурса «Россия 10», будут возвращены списанные за это средства.
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Не, мне другое неясно. Как это он имеет право снять мечеть с голосования? Она на чьи деньги строилась? Кому принадлежит? Кто выставил ее на голосование?
   Толя, а зачем всё это голосование ? Бред !   Лучше бы больше программ познавательных по ТВ сделали и про мечеть , и про монастырь. А решать на основе смс ......только выгода сотовых операторов.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Не, мне другое неясно. Как это он имеет право снять мечеть с голосования? Она на чьи деньги строилась? Кому принадлежит? Кто выставил ее на голосование?
   Толя, а зачем всё это голосование ? Бред !   Лучше бы больше программ познавательных по ТВ сделали и про мечеть , и про монастырь. А решать на основе смс ......только выгода сотовых операторов.
С этим не поспоришь, так и есть. Особенно глядя на условия голосования, хоть каждый час голосуй. Как всегда всё превратили в фарс.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

не к лицу что-то. то-ли лидерам несдержанность, то-ли несдержанным лидерство.
Записан

AMV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +42/-54
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
  • Город: Остров Крым
  • Город:
    • Prado 150 3.0D

Москва, Сентябрь 03 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – Итоги второго этапа конкурса «Россия 10», в котором Коломенский кремль по числу голосов опередил мечеть «Сердце Чечни», пересмотрят. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», говорится в официальном сообщении оргкомитета конкурса. В то же время глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что решение о проведении технического аудита может вернуть проекту доверие граждан РФ.
«В связи с тем, что за сутки с 12:00 29 августа по 12:00 30 августа в адрес проекта «Россия 10» поступило немногим менее 50 000 000 голосов, то есть почти треть всех голосов, поступивших за 6 месяцев проведения проекта, а также в связи с широким общественным резонансом вокруг итогов второго тура руководство проекта приняло решение о проведении технического аудита полученных данных о голосовании для полного выявления возможных технических ошибок, компьютерных накруток на стадии полуфинала, а также для недопущения влияния подобных факторов на ход финала», – поясняет оргкомитет конкурса.
Технический аудит будет проводиться как по итогам интернет-голосования, так и по результатам отправки смс. Для этого отведено семь дней, в течение которых голосование полностью приостанавливается. Все голоса, набранные за время проведения финала, будут сохранены.
На такое сообщение сразу отреагировал глава чеченский лидер, ранее заявивший о снятии мечети с конкурса из-за «недостоверного» голосования. «Мы с пониманием относимся к этому решению и выражаем надежду, что оно послужит установлению истины и возврату доверия к конкурсу со стороны сотен миллионов Россиян», – написал Кадыров на своей странице в «Инстаграм».
Как ранее сообщал «Новый Регион», мечеть «Сердце Чечни» долго лидировала в конкурсе «Россия 10», на втором месте держался Коломенский кремль. Кадыров назвал возможную победу мусульманской святыни торжеством толерантности. Этим возмутились российские националисты. И в последнюю ночь голосования во втором этапе конкурса кремль опередил мечеть на 400 тысяч голосов. По словам министра культуры Московской области Олега Рожнова, кремль выбился в лидеры благодаря организованным в его поддержку массовым акциям, концертам и телеэфиру в Подмосковье, которые активизировали голосование.
После этого Кадыров объявил, что мусульманская святыня не будет участвовать в конкурсе «Россия 10», так как это мошенничество и были созданы «искусственные препоны с целью не допустить занятия «Сердцем Чечни» первого места». При этом он пообещал обратиться Генпрокуратуру и СК на операторов «Мегафон» и «Билайн», которые принимали не все SMS, хотя и снимали с абонентов деньги за отправленные сообщения. Сотовые операторы объяснили сбой перегрузкой оборудования и пообещали вернуть деньги.
Проект «Россия 10» реализуется по инициативе телеканала «Россия 1» и Русского географического общества. Он призван повысить туристическую привлекательность регионов, в том числе и на международном рынке.
NR2.ru
Записан
С уважением, Михаил.