'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Руль (рулевое колесо) 150го, варианты восстановления  (Прочитано 49560 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

letgo

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва
  • Город:

Форумчане!С дуру протёр спиртом руль,надеясь убрать засаленность.Родная краска осталась на тряпочке.Он полинял.
Давнее желание иметь руль со вставками замаячило снова.Что посоветуете?Где взять побюджетнее с деревом?Или без кто подгонит недорого?Красить не хочу,т.к при пробеге 30000 км такую машину продавать грех.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Форумчане!С дуру протёр спиртом руль,надеясь убрать засаленность.Родная краска осталась на тряпочке.Он полинял.
Давнее желание иметь руль со вставками замаячило снова.Что посоветуете?Где взять побюджетнее с деревом?Или без кто подгонит недорого?Красить не хочу,т.к при пробеге 30000 км такую машину продавать грех.
Краски для кожи НИЧЕМ не хуже тех красок, которыми япона-тойота покрасило то, чем обтянула руль. Так-что красьте. Но с Вашим "спиртом" что-то явно не не то - странный "спирт". Протирал нормальным медицинским спиртом пятно на сидении - без каких-либо последствий для "кожи".

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Форумчане!С дуру протёр спиртом руль,надеясь убрать засаленность.Родная краска осталась на тряпочке.Он полинял.
Давнее желание иметь руль со вставками замаячило снова.Что посоветуете?Где взять побюджетнее с деревом?Или без кто подгонит недорого?Красить не хочу,т.к при пробеге 30000 км такую машину продавать грех.
к од попробуй по гарантии поменять
некоторым меняли по гарантии

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13402
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

 Тоже был неприятный случай.Я на руле кожаные вставки протирал средством по уходу за кожаным салоном -хотел обновить вид, и сразу как потер заметил, что краска начала облазить - прекратил процесс.  Теперь только влажной салфеткой для салона протираю.
По существу- перетяни хорошей кожей.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

letgo

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва
  • Город:

Я сидение тоже тёр.Оно не облезло,стало как надо матовое.Да видно качество салона на 150 не очень.на 120 лучше было.Всё равно если кто менял новый руль на дерево или у кого есть новый с деревом я бы приобрёл.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13402
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=117880.120
Напиши партнеру клуба, он вроде бы  с эмиратов запчасти возит. Может предложит что нибудь.
Или по разборкам поищи.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Mixauto

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Кострома
  • Город:

Я как забрал машину из салона поменял себе руль на деревянный от максималки 45100-60690-C0 - переделывал весь салон.
Остался новый кожаный.

если интересно, могу продать, пиши в личку
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

В SS перешивают .Делают на ОТЛИЧНО.
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460

Вы тут пишите что спиртом испортили краску на руле, а я умудрился обычной влажной тряпкой смоченной водичкой протереть рукоятку переключения передачь и был в шоке, когда увидел что краска вместе с грязь стерлась. Взял мелкую 2000бумагу прошеркал, обезжирил и из балончика дунул. Сохла долго, зато почти как новая. Вот теперь подумываю и на руле кожу покрасить, левая сторона вся облезла.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Есть спец краски по коже, можно и с ними поразвлекаться.
Записан