'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мои мучения  (Прочитано 205201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Мои мучения
« Ответ #470 : 27 03 2014, 10:00:47 »

Свет, без обид, я знаю много поговорок)) Знаю, что "каждый ......, как хочет". То, что я вижу, я никогда еще не видел,- "век живи,- век учись, а все одно дураком сдохнешь".)) Но оно точно из разряда "заставь дурака Богу молиться,-весь лоб расшибет"))
Зачем заклеивать пазуху в двери? Ответ только один,- "мы легких путей не ищем". Теперь обшивка висит на ручке, а клипсов нет и вряд ли будут, выход есть,- саморезами прикрутить, Серёня так дюраль на дверь присобачил)). Ну и случись залезть в пазуху двери,- хана проделанной работе))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Мои мучения
« Ответ #471 : 27 03 2014, 10:29:00 »

Свет, без обид, я знаю много поговорок)) Знаю, что "каждый ......, как хочет". То, что я вижу, я никогда еще не видел,- "век живи,- век учись, а все одно дураком сдохнешь".)) Но оно точно из разряда "заставь дурака Богу молиться,-весь лоб расшибет"))
Зачем заклеивать пазуху в двери? Ответ только один,- "мы легких путей не ищем". Теперь обшивка висит на ручке, а клипсов нет и вряд ли будут, выход есть,- саморезами прикрутить, Серёня так дюраль на дверь присобачил)). Ну и случись залезть в пазуху двери,- хана проделанной работе))

А чего обижаться? правильно сказал, "кто как может...". Я не исключение :)
Надо будет- залезу! На фото не видно, но на самом деле, в этом "одеяле" несколько тех отверстий. Просто это поролон, по сути :) На нем и не видны толком швы, и соединяются относительно плотно :) Как ты говоришь, "век живи... дурнем уйдёшь"? так и есть! учись ;)
До саморезов я еще не опустилась, но клипсы подберу  :P , но и в саморезах не вижу трагедии.

Если не закрывать по границы, то вообще не имеет смысла закрывать. Отверстий на границах много и край слишком мал для достаточного крепления что бы не отвалилось всё.

А поговорки, присказки,... я люблю ;) И кстати, не из обидчивых, если еще не понял :).
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Мои мучения
« Ответ #472 : 27 03 2014, 10:32:19 »

И вообще, чем чаще вы ругаете, предметно, тем лучше у меня результат :)
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Мои мучения
« Ответ #473 : 29 03 2014, 10:08:39 »

Подогрев в зеркалах + обгонная камера

Камера просто была в наличии, валялась уж который год не востребованной. Поставила от нечего делать :)
Сама подобными "штучками" не пользуюсь, привыкла без них обходиться, но иногда хочется "заглянуть" :)

Самый полный и подробный отчет о том как разобрать/собрать зеркало, описывал Ататолий, посему с меня только фоты моего художества.
Описание от Анатолия (Толик спасибо огромное!): http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=93596.0

Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Мои мучения
« Ответ #474 : 29 03 2014, 10:09:41 »

Разобрала  8)
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Мои мучения
« Ответ #475 : 29 03 2014, 10:14:43 »

Как там Толик на меня ругался не давно?  8D
Короче, "дурна голова ногам покоя не дает" 8D пришлось "лезть" в "запечатанную" дверь, но предусмотрительность в очередной раз не подвела и всё обошлось без нарушения герметичности  :P

так я проводки питания обогрева зеркала протискивала и 3 проводка на камеру. Места на столько мало оказалось, пришлось снять полностью гофру.
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Мои мучения
« Ответ #476 : 29 03 2014, 10:17:49 »

Вид после сборки, спереди.
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Мои мучения
« Ответ #477 : 29 03 2014, 10:21:09 »

Камера регулируется!
что позволило выставить ее на нужный угол.
Делать это надо до того как поставить само зеркало в кожух, или придется на месте опять разбирать.
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Мои мучения
« Ответ #478 : 29 03 2014, 10:40:24 »

Ну и по ходу очередной разборки "головы", привела в порядок проводки, добавила и вывела несколько доп. кабелей под ящик для перчаток, что бы по возможности не снимать магнитолу :)
Изолятор жесткий, рассчитан под промышленный электрический провод. Уложила жгуты кольцами под магнитолой и всё "село" как надо :)
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Мои мучения
« Ответ #479 : 29 03 2014, 11:42:34 »

В гофре двери у меня были "лишние" провода под подогрев. У тебя нет? Вот и оралъ Котич, что ПР самый-самый, отдельное ему спасибо)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).